КиноТурция » Турецкие актеры » Алперен Дуймаз

Алперен Дуймаз / Alperen Duymaz

Алперен Дуймаз
Рейтинг
(4,6 из 5) / Голосов: 185

Имя: Алперен Дуймаз (Alperen Duymaz)

Название на турецком: Alperen Duymaz

Дата рождения: 3 ноября 1992

Сколько лет: 31 год

Место рождения: Анкара, Турция

Рост: 183 см

Род деятельности: актер

Семейное положение: не женат

Категория: Турецкие актеры

Инстаграм:
Инстаграм Алперен Дуймаз


282 452 | 8
В закладки

Алперен Дуймаз биография

Алперен Дуймаз (Alperen Duymaz) родился 3 ноября 1992 - Анкара, Турция

Турецкий артист и актер Алперен Дуймаз, впервые попробовал себя в кино в 2015 году. Слава к нему пришла немного позже, после того, как были запущены в массовый прокат несколько других сериалов, в съемках которых участвовал и он. Фильм «Горькая любовь», где кроме Алперена в съемках были задействованы и другие молодые артисты, уже знаменитые и востребованные, стал первой ступенькой к вершине славы.
Турецкий актер Алперен Дуймаз
Турецкий актер Алперен Дуймаз

Детство и юность

Алперен все детство и большую часть юности провел в родном городе. Еще до окончания средне-образовательной школы парень решил посвятить себя искусству, поэтому вопрос, где продолжать дальнейшую учебу ни у него, ни у родителей не возникал. Театральное искусство не единственное увлечение у артиста, еще во время учебы в университете он подрабатывал на съемках в различных рекламных роликах. Попробовал себя молодой человек в этот период своей жизни и в качестве модели.
Алперен Дуймаз в молодости
Алперен Дуймаз в молодости

Начало карьеры, путь к успеху

Сразу после окончания консерватории при университете Хаджеттепе в Анкаре, Альперен, как и многие другие молодые артисты из его выпуска, занялся активным поиском работы. Он далеко не сразу был замечен режиссерами, занятых съемками сериалов. Возможно, все дело было в том, что в период, когда юноша закончил учебу в университете, одновременно вместе с ним училось много одаренных актеров. Даже несмотря на первые приглашения, где Алперен играл второстепенные роли, его не покидала надежда, что он еще будет участвовать в сериалах наравне со знаменитыми киноартистами.
Актер Алперен Дуймаз
Актер Алперен Дуймаз

Как считает сам артист, если бы не сериал «Милые обманщицы», возможно, он бы еще долго не был замечен серьезными критиками и режиссерами. Именно эта работа, в которой он был занят в 2015 году, стала тем стартом, после чего его начали приглашать для съемок в фильмах, где помимо него, были задействованы серьезные и знаменитые актеры.
Вместе с выпуском в прокат сериала «Горькая любовь» к артисту пришла, так желаемая им, народная слава. Юношу стали узнавать на улицах Анкары, он сразу стал востребованным и что самое главное, артист обзавелся собственной армией поклонников. Буквально через год ему поступило новое серьезное приглашение, где ему было предложена главная роль в сериале. «Бодрумская сказка» где Алперен Дуймаз сыграл на пару с Эзги Шенлер главных героев, не относится к категории работ, которые бы пользовались сумасшедшим успехом.
Алперен Дуймаз
Алперен Дуймаз

Картина, выпущенная в 2016 году, ненадолго осталась в памяти кинозрителей, но вот имена исполнителей сразу стали известными. Альперан, наконец-то, был замечен очень серьезными людьми от искусства, и теперь пришла его очередь выбирать только те предложения, которые были по-настоящему интересны.

Алперен Дуймаз фильмы и сериалы с его участием

Как и большинство одаренных актеров, Альперан Дуймаз сразу же после учебы, как головой в омут, окунулся в творчество. На его счету имеется ряд картин, которые пользуются заслуженной славой. Начиная с 2015 года, актер снялся в следующих фильмах.
«Милые обманщицы». Самая первая картина, с участием актера, в которой ему предложили сыграть незначительную роль. Артист смог только частично раскрыть свой потенциал, но этого стало достаточно, чтобы его талант стал заметен.
«Горькая любовь». В этом остросюжетном сериале Альперану предложили сыграть роль Али, молодого парня, которого ряд обстоятельств втянули в любовную интригу.
Алперен Дуймаз в сериале  "Чукур"
Алперен Дуймаз в сериале "Чукур"

«Бодрумская сказка». Фильм рассказывает о двойной жизни богатого человека, который имея все, захотел любви скромной, бедной женщины. Ошибка в бизнесе перевернула всю жизнь, лишив не только богатства, но и нечто другого.
«Столкновение». Драма криминального характера, в которой артист сыграл роль отнюдь не простую. Его персонаж Керем никак не может покончить с криминальным прошлым, хотя у него есть желание начать всю жизнь с чистого листа. Ряд обстоятельств и друг, с которым он подружился в тюрьме, ни как не дают расстаться ему с прошлым.
Алперен Дуймаз в сериале "Столкновение"
Алперен Дуймаз в сериале "Столкновение"

«Непокорный Каратай». Картина исторического формата, действия которой переносят зрителя в далекие прошлые времена, стала триумфальной для Альперана. Сыграв неодиозную личность, которой был Кутай, актер сразу стал из молодой восходящей звезды в мега светило. Несмотря на то, что в картине были задействованы исключительно талантливые актеры, Альперан Дуймаз не был затемнен игрой своих именитых коллег.

Алперен Дуймаз личная жизнь

Молодому актеру некогда заниматься личной жизнью, по той простой причине, что он всерьез решил заняться карьерой актера. Молодой и перспективный, парень не просто отдается работе, но и все свободное время занимается учебой. Альперан еще не определился с выбором, кто из женщин станет спутницей в его жизни, но у него уже есть девушка, с которой он не боится появляться в обществе.

Новости актера «Алперен Дуймаз»

Алперен Дуймаз фильмы и сериалы с участием актера

Эго
2023
EGO - Erkeğe Güven Olmaz
Эрхан

Если мужчина влюблен
2022
Erkek Severse
Кенан

Последнее лето
2021
Son Yaz
Акгюн

Стужа
2019
Zemheri
Аяз

Столкновение
2018
Çarpisma
Керем Коркмаз

Хочешь первым узнавать новости актера Алперен Дуймаз

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актер Алперен Дуймаз?

Напишите что вы думаете об актере Алперен Дуймаз

Пожалуйста напишите чем вам запомнился актер Алперен Дуймаз (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актере?)


  • Текст сообщения

  1. eteri
    #1 eteri Гости 23 августа 2021 14:27
    +2
    SUPER AKTIOR ,NRAVITSIA,JELAIU USPEXOV.
  2. Елена
    #2 Елена Гости 21 августа 2022 20:55
    +5
    Очень понравился актер в турецком сериале милые обманщицы где он сыграл роль брата главной гераини которая пропала и тд..успехов и хорошей игры
  3. Ameliya
    #3 Ameliya Гости 3 января 2023 22:39
    +9
    Очень хороший сериал Последнее лето, все артисти иигают прекрасно, особенно Альперен Дуймаз и Хавсанур санд
  4. #4 Гости 1 июля 2021 12:00
    +6
    Очень хороший актер и красивый мужчина
  5. Татьяна Анатольевна Дербикова
    #5 Татьяна Анатольевна Дербикова Гости 2 августа 2021 15:10
    -1
    красавчик
  6. Надежда
    #6 Надежда Гости 29 апреля 2023 07:28
    +5
    Впервые увидела Алперена Дуймаза в фильме "Столкновение". Исполнение им роли в этом сериале потрясающее. Теперь смотрю сериалы с его участием. Какой талантливый актер! Дай Бог ему здоровья, новых красивых ролей, творческих успехов.
  7. Яна
    #7 Яна Гости 29 мая 2023 23:47
    -3
    Красавчик похож на Арландо Блум
  8. Леночка
    #8 Леночка Гости 20 сентября 2023 19:01
    +1
    Он прекрасен во всех ролях, успехов ему и новых ролей. С удовольствием будем смотреть.
  9. Светлана
    #9 Светлана Гости 30 октября 2023 20:24
    +2
    Актёр прекрасен.Пусть творчество его процветает.Играет великолепно.Желаю всегда и во всем быть успешным.
  10. Татьяна
    #10 Татьяна Гости 14 января 2024 04:06
    0
    Очень талантливый актёр. Теперь с интересом слежу за его работами и жду новых. Удачи!