Какой сериал по исследованиям DigiLup стал самым популярным в апреле?
Какой сериал по исследованиям DigiLup стал самым популярным в апреле?
Какой сериал по исследованиям DigiLup стал самым популярным в апреле?

Какой сериал по исследованиям DigiLup стал самым популярным в апреле?

В закладки
Исследования телевизионных проектов, проводимые в социальных сетях, дают интересные результаты. Например, результаты апрельского опроса «Самые обсуждаемые сериалы в социальных сетях» содержат любопытные подробности. В этом исследовании, проведенном DigiLup, нормальным является то, что в первую очередь сериал «Клюквенный щербет», который получил наказание от Высшего совета по радио и телевидению и находится в центре внимания споров.

«Клюквенный щербет», проект, о котором больше всего говорили в апреле в социальных сетях, с 2 миллионами 200 тысячами сообщений, продолжает появляться на экране в новых эпизодах после решения суда прекратить его исполнение. На второй строчке находится «Ловушка».

Сериал с участием дуэта Акына Акынозю и Бенсу Сорал в главной роли длился в общей сложности 26 серий и вышел в финал на прошлой неделе, попрощавшись с экраном. Но отражение проекта в социальных сетях очень сильное, и он удивляет, занимая второе место в списке с 1 миллионом 800 тысячами сообщений. Потому что сериал мог получить результаты с рейтингом 1, что означало катастрофическую ситуацию с рейтингами.

Есть такие проекты, как «Ловушка», у которых не очень хорошие рейтинги, но о которых много говорят в социальных сетях. Ситуация с сериалом «Крупье» немного отличается, так как он находится на третьем месте в чарте и получает средние рейтинги.




Однако есть некоторые сериалы, которые имеют плохие рейтинги, но очень влиятельны в социальных сетях. Например, многосерийный проект «Доверенное» также очень популярен. Сериал с Халилем Ибрахимом Джейханом в главной роли занял в апреле 4-е место в списке с 1 миллионом сообщений. Несмотря на то, что он долгое время был ежедневным и конкурировал с очень сильными постановками, для него это важное достижение.

8-ю позицию занимает сериал «Сердечная боль», а на девятом месте находится «Столетнее чудо». В чем разница между проектом «Прощальное письмо», и этими проектами , так это то, что у них серьезные проблемы с рейтингами, в отличие от него. Эти сериалы могут получить рейтинг ниже среднего, но их отражение в социальных сетях вполне оправдано.

Попадание в топ-10 самых обсуждаемых сериалов также является успехом, и влияние социальных сетей тоже признается. Но есть также постановки, получившие очень хорошие показатели в рейтингах и плохие в социальных сетях. Например, сериал «Основание Осман», который транслировался на телеканале ATV в течение 4 сезонов, имеет сильную аудиторию, но так и не получил популярности в социальных сетях.
Читайте нас в Телеграм
05.05.2023 2 679 2 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Какой сериал по исследованиям DigiLup стал самым популярным в апреле?"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Тамара
    #1 Тамара Гости 5 мая 2023 15:14
    0
    Столетнее чудо. Лучший.
  2. Еленп
    #2 Еленп Гости 7 мая 2023 07:18
    0
    Клюквенный щербет