Айча Айшин Туран предстанет перед зрителями в долгожданном фильме!
Айча Айшин Туран предстанет перед зрителями в долгожданном фильме!
Айча Айшин Туран предстанет перед зрителями в долгожданном фильме!

Айча Айшин Туран предстанет перед зрителями в долгожданном фильме!

В закладки
Айча Айшин Туран предстала перед своими поклонниками с главной ролью в летнем периоде 2021 года в сериале «Сказка острова». На съемочной площадке известная актриса очень хорошо сочеталась с Альпом Наврузом. Между ними возникли настоящие чувства, но их отношения не были продолжительными.

Актриса также стоит на повестке дня с фильмом «Заставь меня поверить», съемки которого начались еще в 2022 году. Она рассказала, что фильм, который будет представлен зрителям на Netflix 23 июня, будет любовной историей. Также Туран поделилась что съемки были очень приятными. В этом проекте она снялась вместе с Экином Кочем.

«Это милый фильм о любви»,
- сказала актриса, а также упомянула, что этот проект был для нее приятным фильмом, но она очень соскучилась по телесериалам.




Айча Айшин Туран присутствовала на закрытии мероприятия, организованного Ay Yapım на международном уровне, и ответила на вопросы.
«Я так сильно хочу сообщить хорошие новости и сказать, что я возвращаюсь. Но я еще не определилась. Есть проекты, которые мне интересны. Однако пока нет четкой ситуации.»,
- сказала она.

Пока у актрисы нет четких планов на летний период, она планирует уехать в отпуск. Поклонники Айчи Айшин Туран также очень хотят, чтобы она снова вернулась на экраны. Похоже, что отсутствие на съемочной площадке в течение 2 лет вселило в актрису амбиции, и есть вероятность, что она примет участие в ряде своих проектов в зимний сезон, если уж не в летний.

Туран снимается на съемочной площадке с 2007 года. С сериалами «Чёрный цветок», «Мерьем», «Стужа» и «Сказка острова» ей удалось сделать неплохую карьеру. Актриса также снялась в первом отечественном проекте Netflix «Hakan Muhafız».


Читайте нас в Телеграм
05.06.2023 3 875 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Айча Айшин Туран предстанет перед зрителями в долгожданном фильме!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения