Судья 1 серия
Судья 1 серия
Судья 1 серия

Судья 1 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Омер остался один с сыном, после того, как его жену убили в прошлом году. Озан срывает цветы своей матери в саду и отправляется в тот плохой район, где убили его мать. Он оставляет цветы и фотографию своей матери на месте, где была убита его мать. Парня затрагивают хулиганы района. Он садится в машину и хочет убежать, но у него начинается приступ астмы. Тем временем молодые люди следуют за Озаном на машине. В то время, как он пытается сбежать и принять лекарство от астмы, он видит, что его топливо на исходе. Озан едет еще быстрее, он не может нормально следить за дорогой. Принимая упавшее лекарство от астмы, пересекает встречную полосу и сталкивается с мотоциклом.


В аварию с Озаном попадает 17-летний сын Азема. Азем — один из мафиози Стамбула, известный своей безжалостностью. У него есть жена по имени Зюмрют и трое детей. Накануне сын Азема попросил у отца в подарок на день рождения мотоцикл. Азем убедил свою жену Зюмрют купить мотоцикл в качестве сюрприза своему сыну.


В результате аварии Озан ударился плечом и получил легкие травмы. Молодой мотоциклист, напротив, от последствий столкновения свалился, получив серьезные травмы головы. Озан пытается поспешить на помощь, но не может вмешаться из-за своей астмы, и сначала он берет лекарство от астмы из машины, а затем подходит к парню, состояние которого очень плохое. Озан пытается вытащить язык молодому человеку, который начал западать, но не получается из-за большого количества крови. Пострадавший пытается дышать, но не получается, потому что захлебывается кровью. Озан берет телефон парня и немедленно звонит в службу 911, прежде чем он успевает поговорить с 911, парень умирает у него на глазах.


Озан понимает, что он на 100% виноват и ему не уйти от тюрьмы. Он звонит отцу, но не может до него дозвониться и уезжает с места происшествия, садясь в машину, он берет телефон погибшего парня. Озан звонит по номеру 112, пока заправляется бензином, но потом тут же вешает трубку.


Затем он выбрасывает телефон мальчика в море и возвращается домой. Озана охватывает страх от случившегося. Тем временем Омер, закончивший последнее дело, приходит домой и видит сына. Озан рассказывает, что случилось отцу.


Омер говорит сыну, что тот отправится в тюрьму, но в ближайшее время он постарается его вытащить, доказав не преднамеренное убийство. Озан переодевается и собирает вещи. Вместе они идут в отделение полиции, но когда судья Омер узнает, что погибший мальчик является сыном самого известного мафиозного босса, он понимает, что вместе с Озаном находится в большой опасности.


Омер Хакым отказывается от решения сдаться, чтобы спасти свою жизнь и жизнь своего сына. Омер идет домой, собирает и уничтожает все улики. Он идет на мостик, чтобы сбросить все в море. Только собравшись бросать сумку с моста, Омер вдруг замечает приближающуюся к нему полицейскую машину. Он притворяется и сообщает полиции, будто бы решил сходить в туалет над морем из-за простаты и что ему нужно немедленно было сделать.

Читайте нас в Телеграм
16.03.2022 750 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Судья 1 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения