Имя любовь 5 серия
Имя любовь 5 серия
Имя любовь 5 серия

Имя любовь 5 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Свобода Зейнеп зависит от ответа Эмира Экрему. Пока Экрем решительно настроен разлучить Волкана и Зейнеп, встреча Эмира со старшим братом подрывает доверие Элиф к нему.

У Эмира же есть законные подозрения относительно шагов, предпринятых Элиф и Левентом вместе. Однако, несмотря на конфликты между ними, им приходится сотрудничать ради Зейнеп.

По мере того как давление Маджиде на Зейнеп усиливается, все мобилизуются для тайного участия в соревновании, которое будет проводиться по всей провинции.

Хотя Элиф убита горем, она и ее ученики находят сложный способ убедить Зейнеп. Гюлендам выводит из себя Эсму, с которой она отныне живет в одном доме. Эсма, которая не знает об истинных чувствах Догукана, вымещает на нем свой гнев.

Давление Эмира вызывает выяснение отношений между Экремом и Волканом, которое раскрывает великую тайну прошлого и угрожает будущему существованию Байкар.

Несмотря на все препятствия Байкар, Зейнеп при поддержке Элиф и ее друзей, если она сможет тайно участвовать в конкурсе и победить, снова появится большой луч надежды…



Читайте нас в Телеграм
03.04.2022 654 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Имя любовь 5 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения