Судья 8 серия
Судья 8 серия
Судья 8 серия

Судья 8 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Азем и Гюльбахар одновременно оказываются под стражей… Они решают объединить силы против общего врага. Кадир, узнав о раскрытии Джевдетом правды о смерти жены Омера Айлин становится началом необратимого конца для Омера и Джевдета. Снимки, сделанные Айше, докажут вину Метехана.
Озан пытается избавиться от тяжести отношений с дочерью отца мафиози, но это будет не так просто. Азем не позволит. Джевдет вот-вот примет роковое решение…
За серией, в которой судья Омер будет подвергаться самым большим испытаниям вместе со своими близкими, будут наблюдать, затаив дыхание. Идеалистический и честный судья после того, как его сын был вовлечен в преступление, безжалостно борется, чтобы защитить его. После внезапной смерти жены судья Омер Ариф Дерман пытается создать для себя новый мир со своим сыном Озаном. Этот мир переворачивается с ног на голову, когда Озан случайно убивает одного человека…
Чтобы защитить своего сына Озана, Омер Ариф должен отказаться от всех принципов, в которые он верил до сих пор. Потому что молодой человек, убитый Озаном, является сыном лидера мафии. Тот факт, что жизнь его сына в опасности, превратит Омера Арифа Дермана в совершенно другого человека; На войне он будет сражаться, чтобы спасти своего сына, а не только себя… Он также бросит своих близких в огонь.
Читайте нас в Телеграм
22.05.2022 293 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Судья 8 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения