Услышь меня 11 серия
Услышь меня 11 серия
Услышь меня 11 серия

Услышь меня 11 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Канат потрясён ударом от Эким любовь превратилась в ненависть/ Эким потрясена и потерей любимого мужчины и обманом своей подруги, потому что она шла путём, который считала правильным, и в конце этого пути она осталась совсем одна.

В то время когда Эким обдумывает свой путь в Колледже Герчек и в жизни в целом, Канат, Мелиса и Озан снова объединяются. Канат полон решимости показать Эким свою тёмную сторону, которую он никогда не показывал, причиняя ей боль. Лейла добилась цели, она внесла разлад между Канатом и Эким. Теперь её цель помешать им снова сойтись.

Вот только есть ещё один человек, который хочет воспользоваться их разлукой - Мелиса. Лейла будет вынуждена стараться держать подальше Каната и от Эким, и от Мелисы. Когда Лейла ради этого делает всё, что в её силах, Азиз не остаётся без влияния дьявольского ума Лейлы.

Пока в Колледже Герчек продолжаются войны и группировки, Бахар и Селим продолжат бороться с тиранией. Бахар, оказавшись в правильном месте и в правильное время, получит информацию, которую никогда не должна была узнать. Она не подозревает, что вместе с этой информацией придёт самое большое бедствие.





Читайте нас в Телеграм
13.09.2022 8 781 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Услышь меня 11 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения