Альпарслан: Великие Сельджуки 51 серия
Альпарслан: Великие Сельджуки 51 серия
Альпарслан: Великие Сельджуки 51 серия

Альпарслан: Великие Сельджуки 51 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Алпарслан сначала победил Куталмыша на поле боя, а затем занял трон, войдя в Рей. Узнав, что Алпарслан идет на него, Сулейман сбежал с Флорой и спас этим себе жизнь. Алпарслан наказал Амидульмюлька заслуженным наказанием и объявил свой султанат.


Текущая цель Алпарслана — Ани. Переступив порог Ани, чтобы открыть ворота Анатолии, Алпарслан будет основывать все свои планы на этой цели. Что сделает Алпарслан для завоевания Ани? Какие земли он завоюет, какие планы подготовит?


Алпарслан, который также хотел обеспечить мир в обществе, нарушенный во время правления Сулеймана, с помощью Сеферие и Низамюльмюлька он совершит новые прорывы как в образовании, так и в других сферах и постарается навести порядок во владениях сельджуков. Какова будет роль Сеферие и Низамюльмюлька в этих мероприятиях?


Зная, что Ани - его единственная цель, когда Алпарслан стал султаном, Леон попытается помешать Алпарслану. Что сделает Леон в этом бою? Будет ли он обращаться за помощью к Константинополю или у него есть другие амбиции против Алпарслана?



Читайте нас в Телеграм
09.04.2023 861 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Альпарслан: Великие Сельджуки 51 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения