Основание Осман 126 серия
Основание Осман 126 серия
Основание Осман 126 серия

Основание Осман 126 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Текфур Бурсы Валенс опозорил его, он сотрет всех тюрков с лица земли. Он совершает набеги на многие туркменские племена. И он лично отправляется в рейд на стойбище Каргын.
Повсюду огонь, Алчичек и люди стойбища застряли в шатрах. Как они будут спасены? Малхун хатун, прослышавшая о набеге на племя Каргын, немедленно отправится на помощь. Смогут ли Малхун хатун и альпы догнать племя Каргын?




Несмотря на все сыгранные игры, Осман бей продолжает свою цель завоевания. Он сделает Кепрюхисар родиной тюрков. Каким путем пойдет Осман бей, чтобы завоевать Кепрюхисар?
Сражаясь в одиночку с текфуром Валенсом, Актемур получает тяжелый удар мечом. Как сложится судьба племени Каргын и Актемура?


Осман бей и султан Месуд захвачены Исмихан султан и брошены в темницу. Но Осман бей не смирится с поражением, о какой игре он думает? Как Осман бей, сохраняющий надежду даже во время казни, будет спасен от казни? Сбудутся ли планы Исмихан Султан?




Эсригюн, полководец Газан-хана, и его приемная дочь прибыли в Конью. Как Эсригюн, которую приветствует Бала Хатун, связана с Осман беем?
Читайте нас в Телеграм
17.05.2023 2 790 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Перейти на главную страницу сериала

Напишите отзыв к новости "Основание Осман 126 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения