Постучись в мою дверь 15 серия
Постучись в мою дверь 15 серия
Постучись в мою дверь 15 серия

Постучись в мою дверь 15 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Эда убита тем, что Серкан бросил её. Она решает уехать в Италию и завершить свое образование. Но она узнает, что на этот раз стипендию для учёбы в Италии дала её бабушка, а тетя стала посредником. Она рассорилась со своей тётей. Больше никому Эда не позволит вмешиваться в свою жизнь.

Эфе узнаёт, что Эда не будет работать на фирме и предлагает ей работу. У неё не будет никаких дел с Серканом Болатом, и она сможет работать только с ним. Сначала Эда подумала, что она не может принять предложение, чтобы не встречаться с Серканом каждый день в одном здании, но потом она вспомнила о своем решении, что она будет сама определять ход своей жизни и больше не будет ни от кого зависима. Она принимает предложение Эфе.

Серкан, который думает, что убрал Эду из своей жизни, сходит с ума, когда видит её, появившейся на рабочем месте. Но он ничего не может сделать, потому что она сотрудник Эфе.

Между Эдой и Серканом начинается холодная война. Сотрудники офиса тоже сбиты с толку. Своей местью Эда доводит Серкана до бешенства.
Читайте нас в Телеграм
20.10.2020 10 248 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Постучись в мою дверь 15 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения