Постучись в мою дверь / Sen Cal Kapimi 2020 актеры и роли


Керем Бюрсин
Серкан Болат
Красивый, харизматичный, крутой парень. Он очень хорошо образован, знающий и безжалостный бизнесмен. Пришел от успеха к успеху, обойдя конгломерат своего отца. Он очень хорошо знает, как вести бизнес против него, как хороший шахматист. Любит рисковать. Он стоит за каждым решением, которое принимает и идет до конца. У него нет мотивации, кроме работы и успеха. Он одержим тем, чтобы не проиграть, и поэтому искренне боится любить.

Ханде Эрчел
Эда Йылдыз
Эда — городская, современная, сказочная девушка. Красивая, умная, талантливая, с хорошим сердцем, добросердечная. Она стильная молодая девушка, которая приносит красочные света в среду, в которую входит. Ее поведение, стиль, образ жизни, исключительно для уверенных девушек. Самая большая страсть Эды, которая позволила не чувствовать отсутствие родителей и семьи, как чрезмерно социального ребенка — это ее цветы. Она немного импульсивная, не может перестать говорить то, что думает, но она излучает свет в среде, в которой присутствует.

Неслихан Йелдан
Айдан Болат
Мать Серкана. Единственная дочь глубоко укоренившейся важной семьи. Она вышла замуж за Господина Альптекина, сбежав из дома. Но когда они были парой, которые страстно любили друг друга, их отношения были разрушены. Женщина, которая никого и ничего не любит, хочет контролировать все вокруг. Страдает агорафобией. Но особенно благодаря своему водителю Сейиту, светская львица знает обо всем, что происходит вокруг.

Биге Онал
Селин Атакан
Друг детства и бывшая девушка Серкана. Успешная, организованная, умная женщина. Отец Серкана и отец Селин - являются партнерами холдинга. Она единственный ребенок в хорошо образованной, богатой и успешной семье. Человек, который знает Серкана лучше всех, конечно на столько, на сколько это позволил Серкан.

Эврим Доган
Айфер Йылдыз,тетя Эды
Тетя Эды, это вся ее семья. Она очень умелая, практичная, сообразительная женщина, которая не даст в обиду свою племянницу. Она владеет цветочным магазином матери Эды. Айфер сумасшедшая женщина — это как весело и смешно, так и наоборот. Добрая, искренняя, но очень эмоциональная, как Эда. Они выросли вместе с Эдой, и заботились друг о друге.

Исмаил Эге Шашмаз
Каан Карадаг
Владелец крупной строительной и архитектурной компании. Враг Серкана. Он такой же жестокий, как Серкан, и между ними очень мрачные отношения. Ради своей выгоды он готов на все, он зачастую переходит дорогу Серкану Болату в работе, и использует при этом самые бесчестные способы. Умный, высокомерный, злой человек.

Анил Ильтер
Энгин Сезгин
Партнер Серкана. Он эмоциональный человек, который не может легко сказать нет, гуманный. Он полная противоположность Серкана. Он не знает, как управлять в моменты кризиса, и каждый кризис растет с его забывчивостью и незапланированностью. Эмоциональный аспект Энгина также влияет на его отношения с женщинами. Он хочет найти женщину своей жизни, но результат всегда разочаровывает его.

Мелиса Донгель
Джерен Башар
Подруги зовут ее Джер. Подруга Эды из университета. Красивая, умная, стильная и успешная. Ее мать, отец, брат, дядя, дедушка - все юристы. Остальные судьи, прокуроры. Как и ожидалось, Джерен изучала право под сильным давлением своей семьи. Однако ее единственная мечта - стать дизайнером обуви, она очень любит обувь, но работает адвакатом.

Чагры Чытанак
Ферит Шимшек
Жених Селин. Из богатой семьи, работает вместе с Кааном Карадагом. Красивый, дерзкий, бестактный, щеголяющий. Все, чего он хотел в жизни, было преподнесено на золотом подносе: у него был средний успех, но он учился в очень хороших школах, воспитывался всеми средствами своей семьи и в конце концов стал главой сети отелей.

Элджин Афаджан
Мелек Йюджель
Подруги зовут ее Мело. Подруга Эды с детства, к тому же живут по соседству. Пухлая, веселая молодая женщина. У нее много смеха и слез ... Она любит красиво одеваться, кокетничать и флиртовать. Закончила факультет экономики дома, работает кассиром и стюардессой. Она была одержима поиском богатого мужа и иметь много детей. Каждая любовь заканчивается разочарованием.

М. Ситаре Акбаш
Фиген Йылдырым
Подруги зовут ее Фифи. Она была богата и сыта по горло своей семьей. Она всегда носит черное, катается на мотоцикле. Настоящий любитель животных. Никто точно не знает, что она делает, но она определенно не за горами, хотя она не получает денег от своей семьи. Пожертвования для уличных животных удивительны. Она не любит говорить о деньгах и о себе. Она говорит очень лаконично. Тот, кто смотрит на все негативно, не верит в любовь, живет и говорит так, как он помнит.

Али Эрсан Дуру
Эфе Акман

Башак Гюмюлджинелиоглу
Пирил Байтекин
Архитектор интерьера. Очень стильная, милая женщина. Жесткий, острый язык со всеми кто работает в офисе и сладкая, улыбчивая и нежная к клиенту. Она очень успешена в своем деле, очень амбициозена. Хотя никто не хотел управления персоналом в офисе, она сама устроилась на работу. Она выражает мнение на каждой встрече. Она говорит и спорит с Энгином, но боится Серкана.

Алиджан Айтекин
Сейит Чичек
Водитель госпожи Айдан, партнер по проблемам, доверенное лицо. Он очень стильный, его произношение плавное, вежливое. У него тонкое, умное и циничное чувство юмора. Он знает все, что происходит вокруг. Он восхищается госпожой Айдан. Там нет ничего, что он не может сделать для нее. Агент, мошенничество, маскировка. Он делает все, что нужно, для того чтобы госпожа Айдан не скучала.

Сарп Бозкурт
Эрдем Шангай
Помощник Энгина. Точнее, он действует так, как будто он его помощник. Это дает всем бессмысленный ум. Он ни о чем не беспокоится. Поэтому он задерживается, забывает или ошибается в каждой работе и постоянно ведет офис в хаос. Эрдем на самом деле очень умный. Существует реальная проблема совместимости.

Ахмет Сомерс
Альптекин Болат
Альптекин Болат — трудолюбивый, честный, амбициозный. Отец Серкана. Он родом из семьи среднего класса. Он единственный человек в семье, который учился в университете. Инженер-строитель. Трудолюбие, интеллект и честность возрастало с каждым днём во всем, над чём он работал. В конце концов, он основал свою собственную компанию и быстро развил бизнес. Серкан на самом деле похож на своего отца. Но они ни о чем не могут договориться. И они не разговаривает много, чтобы договориться.

Илькяз Арслан
Лейла
Асистентка Серкана Болата. Паникёрша, благонамеренная, трудолюбивая.

Дорукхан Кенгер
Дженк
Бывший парень Эды, который приехал из Италии, чтобы расстаться с ней.

Илайда Чевик
Балджа Кочак
Пиар-менеджер, благодаря своему острому языку и остроумию заставит Эду сильно поволноваться

Хакан Карахан
Хакан Карахан




Йигит Дикмен
Эмре Кафезджиоглу



На этой странице представлены актеры сериала Постучись в мою дверь, которые исполнили главные и второстепенные роли.

Хочешь узнавать новости сериала Постучись в мою дверь?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Гость Ольга
    #1 Гость Ольга Гости 9 сентября 2021 13:58
    -134
    Очень понравился сериал! Посмотрела раз 5, не могу насмотреться очень понравился актерский состав +10))
  2. Ирина
    #2 Ирина Гости 8 октября 2021 16:33
    +23
    Очень понравился сериал, замечательная игра, актёры просто супер
  3. alla
    #3 alla Гости 12 февраля 2022 19:57
    -4
    Первый сезон сериала смотрела с удовольствием. Но, его настолько затянули, что потеряла интерес. Более того стал раздражать. Не смогла смотреть дальше. Актриса красивая, но актерским талантом не блещет. Деревянная, без эмоциональная. Словом, никакая.
  4. #4 Гости 9 июля 2020 23:26
    -16
    Сериал прям зацепил! Игра актеров на высоте, сюжет тоже понравился! Химия между главными героями просто невероятная. Посмотрев первую серию, сразу же хочется увидеть продолжение истории, очень жаль, что ждать целую неделю, но ничего, подождем, это стоит того! С первой встречи и во всех последующих, несмотря на вечные споры, между Серканом и Эдой чувствуется приятная энергетика. Эти взгляды между ними просто заставляют затаить дыхание. Если сравнивать с другими сериалами, которые уже стартовали этим летом, то этот сериал безусловный лидер по чувственности и эмоциям между главными героями. Расскажу немного о том, с какими персонажами нас столкнули в первой серии: Эда - девушка флористка, ее мечта закончить престижный университет, но так как она зависела от стипендии, а ее прекратили давать, то ей пришлось бросить учебу. Во всем девушка винит Серкана Болата! Серкан Болат - серьезный и самоуверенный бизнесмен, который ни когда не ошибается, и ему тяжело принять свои ошибки. Однажды судьба сводит Эду и Серкана, девушка высказывает мужчине все, что она он нем думает. Она его просто ненавидит, но не смотря на это мужчина все таки привлекает ее. История красивая и очень надеюсь, что и дальнейшие серии будут цеплять так же как и первая!
  5. Kinoturkey
    #5 Kinoturkey Гости 12 июля 2020 11:34
    +2
    Кто смотрел сериал "Постучись в мою дверь", поделитесь пожалуйста своими впечатлениями!)))
  6. #6 Гости 13 июля 2020 15:36
    +23
    Шикарный сериал! Посмотрела 1 серию Постучись в мою дверь и вааааххх, это прям магия между ними какая-то. Кемеи и Хандэ прям созданы для того чтобы играть вместе!
  7. #7 Гости 23 июля 2020 16:25
    +16
    Начало хорошее, фильм многообещающий. Прекрасные актеры, отличная игра. Не первый сериал о том, как договаривающиеся молодые люди влюбляются в процессе игры, но все же сюжет держит.
  8. Людмила Капустина
    #8 Людмила Капустина Гости 25 июля 2020 00:32
    +3
    И все же игра Керема Бурсина была супер в паре с Хпнде Догандемир, ничего лучшего за последние 6 лет не выходило на экраны про молодежь. Керем актер 1000 лиц. конечно и в этом сериале он супер, вот с ЭРЧЕЛ . в паре не очень удачная идея. о чем пишут даже критики Турции, но может ей и удастся впечатлить зрителя, пока только вышло 3 серии и её модельная улыбка просто тяготит.
  9. #9 Гости 25 июля 2020 13:51
    +7
    Сколько серий всего будет?
  10. Людмила Капустина
    #10 Людмила Капустина Гости 29 июля 2020 14:53
    -6
    пишут 26 серий