Грех одной матери 5 серия
Грех одной матери 5 серия
Грех одной матери 5 серия

Грех одной матери 5 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
После допроса Юсуф смог сделать определенные выводы. Но из-за этого Четин начинает очень сильно нервничать. Четин на протяжении долгого времени мечтал занять место Садри и теперь он надменно наслаждается своей победой.

Четин прекрасно понимает, что Юсуф представляет для него серьезную угрозу и может стать огромным препятствием на пути к главной цели. Тогда он решает сделать так, чтобы Ягмур была настроена против Юсуфа. Ведь нельзя допустить того, чтобы Юсуф раскрыл его правду и тогда все старания Четина окажутся напрасными.

Только Четину постоянно приходится сталкиваться с очень неприятными последствиями от своих действий. Все дело в том, что Ягмур очень сильно любит Юсуфа и по этой причине она ему намного больше доверяет, чем Четину.

Это обстоятельство очень сильно раздражает Четина, но он не собирается просто так сдаваться. Он становится еще больше агрессивным из-за того, что его план с решением проблемы Садри может быть раскрыт.

Для того, чтобы не подвергнуть себя опасности, Четин готов пойти на любые меры и поэтому влюбленной паре постоянно будет исходить угроза от этого человека. Только пока что влюбленные об этом ничего не подозревают.




Читайте нас в Телеграм
12.12.2020 731 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Грех одной матери 5 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения