Беда на мою голову / Bas Belasi 2021 содержание серий


Кинотурция
Беда на голову 1 серия содержание серии
Беда на голову 1 серия

Волнение и смех будут идти рядом в первом эпизоде ??долгожданного сериала с Иремом Хелваджиоглу и Сечкином Оздемиром в главных ролях!

Ипек Гюмюшчу - счастливая замужняя домохозяйка с детьми, узнает, что ее близкая подруга Назли обманута. Ипек - выпускница факультета психологии, очень интересуется детективными историями, ищет улики и, чтобы раскрыть это дело, вместе со своим другом оказывается в центре расследования убийства. Из-за необходимости давать показания в качестве подозреваемой начальнику бюро убийств Шахину Каре, который расследует это дело, жизнь Ипека полностью меняется с появлением улик.

Прекрасная жизнь Ипек, которой она жила годами, это иллюзия. Ипек, чья жизнь перевернута с ног на голову, должна разгадать загадку, чтобы собраться с мыслями. В поисках способа разгадать эту загадку Ипек узнает, что требуется психолог в участок. Несмотря на возражения матери, она проходит собеседование и устраивается на работу, но обнаруживает, что работает с Шахином Кара, которого она не очень любит. Шахин, с другой стороны, не доверяет Ипек и думает, что такая женщина, как она, никогда не сможет угнаться за миром бюро убийств
Беда на голову 2 серия содержание серии
Беда на голову 2 серия

Шахин, который по принуждению Мехмета - главы Бюро по раскрытию убийств должен работать с Ипек, не очень доволен сложившейся ситуацией. Он делает все возможное, чтобы избавиться от Ипек и отдалить ее из своего окружения.

Ипек, являясь сторонником позитивного настроя, пытается наладить общение с Шахином. Хоть Шахин и намерен держать Ипек, которая по его мнению суёт нос не в свои дела, подальше от расследований, но по приказу начальника они должны вместе работать над одним делом!

Ипек впервые попадает на место преступления. Хоть ей и сложно, но она не сдаётся. Наблюдение Ипек и психологические методики допроса, внесут большой вклад в ход расследования. Хоть Шахин и не хочет соглашаться, но Ипек оказала им существенную помощь.

С другой стороны, Шахин, который пытается найти сбежавшего Кадира, понимает, что Ипек также пытается его найти. В то же время исчезновение сына, заставит Ипек пережить ужасные моменты. С помощью Шахина, Ипек найдёт своего сына, но также она обнаружит следы, которые приведут ее к Кадиру.




Беда на голову 3 серия содержание серии
Беда на голову 3 серия

Смерть Кадира стала переломным моментом в жизни Ипек. Шахин передает Начальнику Мехмету отчет о месте преступления, в том числе о встрече Ипек с Кадиром. Если этот отчет будет обработан, Ипек не сможет безопасно работать.

Шахин, который не хотел Ипек с самого начала, хочет воспользоваться этой возможностью. Хотя Ипек боится потерять работу, она не отказывается от выполнения своего долга.

Труп найден в секретной могиле в подвале трущоб. В полицию поступает телефон, благодаря чему выясняется, что найденное тело принадлежит его деду. Команда по расследованию убийств считает, что этот человек, который общался только с Ипек, возможно и есть убийца.

Ипек раскрывает печальную историю любви из прошлого в своих расследованиях этого человека. Однако это исследование поставит под угрозу жизнь Ипек. Осознавая ситуацию, Шахин принимает меры для защиты Ипек.


Беда на голову 4 серия содержание серии
Беда на голову 4 серия

Ипек, которая думает, что потеряет работу из-за отчета Шахина, пытается изменить решение Шахина/ Шахин, который уже изменил отчет, не говорит Ипек правду и требует ее не вмешиваться в это дело.

Ипек узнает правду. Она придёт в офис, отчаянно избегая нового дела. Она немедленно отправляется на место происшествия. Деталь, которая привлекла внимание Ипек в этом новом деле, открывает дверь в прошлое Шахина.

Когда Ипек следит за этим делом, она узнает большой секрет Шахина из прошлого. Теперь Ипек знает причину жесткого характера Шахина и то, почему он прячется за своими стенами. Однако она хочет поговорить с Шахином об этом, но получает очень резкую реакцию, которой не ожидала.

С другой стороны, Назлы готовит игру для Бирола, чтобы разделить собственность, которую она хочет в случае развода. Как обычно, Ипек попадает в затруднительное положение, разыскивая прошлую тайну Шахина и старое дело, связанное с этим секретом.


Беда на голову 5 серия содержание серии
Беда на голову 5 серия

Зацикленность Шахина на Йенер узнали все в бюро убийств. Пока команда беспокоится о своем комиссаре, начальник Мехмет находит решение, чтобы избежать расследования против Шахина. Они заставляют Шахина пройти терапию с Ипек. Примет ли Шахин эту сделку?


Труп, найденный после пожара на конной ферме, активизирует команду. Шахин идет на место происшествия независимо от того, какое решение будет принято в отношении него.


Ипек готовит танцевальное представление с Гёркемом для шоу, которое состоится в школе. Однако из-за несчастного случая на месте происшествия Ипек не может участвовать в танце.


Думая, что Бирол влюбился в переодетую Назлы, сама Назлы отказывается от условий, на которых настаивала на разводе. Внезапная смена решения Назлы удивляет Бирола. В печальный момент Назлы приходит к Ипек. Сможет ли Ипек вытащить Назлы из депрессии?


Беда на голову 6 серия содержание серии
Беда на голову 6 серия

Главный комиссар Шахин объясняет, что он будет держаться подальше от бюро убийств, пока дело, начатое против него, не будет завершено.


Начальник Мехмет, который уверен, что Шахин будет следить за «группировкой» в этот период отстранения, делится с этим с Ипек. Игнорируя предупреждения, Шахин составляет план раскрытия «Группировки» и реализовывает этот план в жизнь.


С другой стороны, повторяющиеся убийства в тихом районе становятся кошмаром для команды! Видя, что команда страдает в отсутствие Шахина, Ипек в полной мере использует свои навыки допроса и наблюдения.




Беда на голову 7 серия содержание серии
Беда на голову 7 серия

"Я уверен, что у нас есть крот в бюро!"

Выйдя из полицейского участка, Шахин, который преследует «Группировку» в одиночку, узнает, что Ипек похитили, несмотря на то, что он сбежал из установленной для него ловушки! Приняв меры по спасению Ипек, не мешая безопасности, Шахин начинает следовать подсказкам, оставленным Ипек .


Пока бюро убийств пытается убедить Шахина вернуться к своим обязанностям, труп, найденный на лесной дороге, активизирует команду. Доказательства, полученные командой, пытающейся раскрыть убийство, указывают на друга Шахина Угура. Эта ситуация не оставляет Шахину иного выбора, кроме как вернуться в бюро убийств.


Это дело, сильно отличается от убийств, с которыми он сталкивался до этого, именно это дело заставит Шахина пройти одно из самых серьезных испытаний. Сдавая этот экзамен, Шахину нужна наблюдательность и способность Ипек к анализу. Сможет ли Ипек найти решение, которое изменит исход всего дела, когда у команды улетучатся все надежды и дело попадёт в тупик?


Беда на голову 8 серия содержание серии
Беда на голову 8 серия

Назлы, оказавшаяся на месте убийства, не понимает что происходит. Чтобы доказать невиновность подруги, которая подозревается в убийстве, Ипек пытается доказать, что она была там по ошибке, но Шахин просто ее притормозить в этом деле. Назлы, которая обвиняется в убийстве, чувствует страх! Ипек же обещает подруге, что раскроет правду.


С другой стороны, Дорук решает признаться в своих чувствах к Нармин. Признание Дорука удивит саму Нармин! Шахин, который видит, как Ипек расстроена ситуацией своей подруги, хочет улучшить ее моральное состояние и решает пригласить Ипек на ужин. Разговор между ними во время еды сближает Шахина и Ипек.








Беда на голову 9 серия содержание серии
Беда на голову 9 серия

В то время как Дорук, которого отвезли на операцию, борется за свою жизнь, Ипек винит себя в этой ситуации, и ей от этого очень плохо. Слова Шахина, намеренного спасти Ипек от ее мук совести, еще больше сближает их. Оставив Нармин в больнице вместе с Доруком, Ипек и Шахин, а также Умут начинают расследование подозрительной смерти.

Раскрыть секреты смерти молодого человека у обрыва будет не так-то просто. Шахин делится информацией, переданной ему помощником прокурора, с Ипек, и они вместе пытаются найти улики.

Они отправляются в дом бизнесмена, через которого попытаются получить доступ к «Группировке», и в ходе своих расследований находят новый ключ . В конце этих расследований появится результат, который шокирует Шахина!
Беда на голову 10 серия содержание серии
Беда на голову 10 серия

Ипек и Шахин оказываются в центре места преступления, пытаясь найти новую улику о группировке. Уверенные, что это убийство было сделано «Группировкой», дуэт быстро закрывает дело. Шахин и Ипек часто покидают полицейский участок и также продолжают свои собственные расследования, их сотрудничество привлекает внимания всех.


Когда Шахин говорит, что они начали терапию с Ипек, Йенер просит отчет у Ипек. Ипек и Шахин тайно продолжают свою работу днем ??и ночью. Работая в доме Ипек, дуэт старается, чтобы люди дома не застали их. Хотя их общие цели и время сближают, Пери не устраивает это сближение.


Подслушивая дом Ипек, Симге решает убить Ипек и Шахина, так-как они добрались до женщины, которая готова дать показания о «Группировке». Это решение Симге подвергает опасности их жизни!



Беда на голову 11 серия содержание серии
Беда на голову 11 серия

Шахин спешит в свой дом, чтобы добраться до Ипека, который, по его мнению, находится в опасности для своей жизни, но когда он возвращается домой, он сталкивается с шокирующей ситуацией.


Симге, которая была арестована, является важным ключом к достижению имени главы «Организации», за которой Шахин охотится в течение многих лет. Заставить Симге заговорить будет непросто. Симге получает большой козырь, который загонит Ипек и Шахина в угол.


Шахин и Ипек должны похитить Симге из-под стражи. Эти шаги приведут дуэт к удивительному выводу. С другой стороны, Назлы просит Сылу помочь привлечь молодых людей на свой канал.


По идее, предложенной Сылой, она решает снять видео о негативных характеристиках мужчин глазами женщин. Она приглашает гостей разного возраста и профессий. Неожиданные гости Назлы устроят беспорядок.




Беда на голову 12 серия содержание серии
Беда на голову 12 серия

Ипек и Шахина, намеренных вздохнуть с облегчением после краха «группировки» и ареста преступников, ожидает тяжелое дело об убийстве. Полученные улики создают впечатление, что они имеют дело с серийным убийцей.

Пока они занимаются этим делом, организованное отделение просит Ипек помочь с допросом. Старый друг Шахина по академии, который звонит Ипек, - это главный инспектор Айтуг, которого он не очень любит.

Известный своим кокетством Айтуг пытается сблизиться с Ипек, тем самым вызывав у Шахина ревность. Назлы, которая создала фурор в социальных сетях своим последним видео, начинает искать истоки отрицательных комментариев (хейтеров).

В этом ей помогает Йенер. Однако все идет не так, как она ожидала, и она оказывается в полицейском участке. С другой стороны, Мехмет видит Нермин и Дорука, которые тайно приживают свою любовь. Мехмет зовет Дорука к себе и заставляет его сделать выбор.






Беда на голову 13 серия содержание серии
Беда на голову 13 серия

Убийства с зеркалами в глазах продолжаются! Думая, что сообщения убийцы нацелены на Шахина, Ипек пытается найти основную причину инцидента, но параллельно пока она ищет, убийца связывается с Шахином.

Шахин, который идет на встречу с убийцей, не сообщая об этом команде и Ипек, оказывается в центре сцены, где он будет испытан тьмой внутри него.

«Зеркальный» убийца представляет Шахина «Господину», за которым он гнался годами и который забрал у него его сестру. В то время как Шахин и «Господин» находятся в плену у «Зеркального» Убийцы, Ипек и ее команда упорно трудятся, чтобы найти Шахина.

Когда Ипек наконец устанавливает личность убийцы, на этот раз ее ждет тяжелое испытание
На этой странице представлено содержание серий сериала «Беда на мою голову». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Беда на мою голову?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Беда на мою голову / Bas Belasi 2021 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Сюжет, актеры
    #1 Сюжет, актеры Гости 21 августа 2021 23:03
    +1
    Мне нравится фильм. Смотрю с удовольствием.
  2. Tina
    #2 Tina Гости 4 сентября 2021 16:51
    +3
    Прекрасный, динамичный сериал, актёры безупречно играют роли, зачем закрывают????? Прошу, не закрывайтее
  3. seriaus girl
    #3 seriaus girl Гости 23 сентября 2021 13:42
    0
    bu dizi cok ama cok guzelmis ya :)
  4. #4 Гости 22 июня 2021 16:19
    +2
    Ну наконец-то зацепил сериал с первой серии . Надеюсь продолжение будет таким же классным