Лжецы и свечи / Yalanci ve mumlari 2021 содержание серий


Кинотурция
Лжецы и свечи 1 серия содержание серии
Лжецы и свечи 1 серия

Элиф, потерявшая мужа Энгина в аварии два года назад, переживает потерю снова, когда поступают деньги за страхование его жизни. В это трудное время Шерифе и Якуп входят в её жизнь. Каковы их загадочные связи с Энгином?


Джейда, враг однообразных и неинтересных долгих отношений, а также организатор свадеб, опустошена, когда ее отец, любовь всей ее жизни, начинает забывать о ней. Кто поддержит Джейду, которая сейчас всех поддерживает?


Идеальная жизнь перфекциониста Мелихи становится мрачной когда Метин, сын бывшего клиента, входит в её клинику. Чего будет стоить единственная ошибка Мелихи в ее жизни?


Самая большая проблема Шебнем, которая живет, чтобы сделать всех счастливыми, - это неспособность забеременеть и неспособность сделать счастливым ее мужа Хасана. Чье счастье в итоге выберет Шебнем: своих близких или ее? Что заставит этих четырех подружек, которые всегда рядом друг с другом, делать друг для друга самое немыслимое?




Лжецы и свечи 2 серия содержание серии
Лжецы и свечи 2 серия

Обнаружение злоумышленника в ее доме заставляет Элиф пересмотреть свою жизнь. Шерифе есть что объяснить Элиф. Как выявленные факты повлияют на планы Энгина?


В то время как Джейда борется с тем, что ее отец не помнит ее, а Шебнем — с апатией Хасана, четверо подруг поддерживают друг друга. А Мелиха предпочла бы скрыть от них свои проблемы и похоронить их внутри себя.








Лжецы и свечи 3 серия содержание серии
Лжецы и свечи 3 серия

Элиф находит источник пропущенных звонков благодаря Якупу. Итак, является ли ответ, который она нашла, тем ответом, который она хотела? И на самом деле Энгин намного ближе, чем она ожидала ...


Джейда встречает новое препятствие между ней и ее отцом: доктор Фуат. Но этот харизматичный доктор еще не знает, чем она может рискнуть ради своего отца ...


Мелиха больше не может спрятаться от Метина, даже дома. Пришло время взглянуть правде в глаза…

Когда Шебнем и Хасан узнают, почему они не могут иметь детей, раскрывается истинное лицо Хасана. Шебнем впервые сталкивается с темной стороной своего мужа…





Лжецы и свечи 4 серия содержание серии
Лжецы и свечи 4 серия

То что на фото Энгина Гюльджан сказала "отец", вызывает у Элиф подозрения и только когда она столкнулась с Шерифе, она узнала , что правда больнее, чем она думала. Когда Сумру внезапно заболела, у Элиф жизнь окрасится в тёмные краски. Когда Энгин появляется снова в её жизни, она ещё не подозревает какие проблемы он ей принесёт.


После того, как доктор Фуат спас отца Джейды между ними стали менятся отношения. Но когда Джейда похитила отца из пансионата для небольшого приключения ,в этих отношениях наступило ухудшение.


Мелиха, которая даже не смогла сбежать от Метина в своем доме, наконец-то ты решила рассказать ему правду. Теперь будущее Мелихи зависит от одного предложения Метина .


Шебнем после того, как стала свидетелем измены Хасана уходит и как бы ни сопротивлялся Хасан, не собирается возвращаться.


Лжецы и свечи 5 серия содержание серии
Лжецы и свечи 5 серия

Вся ложь выходит наружу!

План Энгина подвергает серьёзной опасности жизни Элиф, Якупа и Сумру. Элиф больше некому доверять кроме своих дорогих подруг Джейды, Мелихи и Шебнем.


Смогут ли Элиф, Джейда ,Мелиха и Шебнем, которые всю жизнь присматривали друг за другом , убить кого то… чтобы защитить своих любимых людей ? Доколе Шерифе , допустившая все планы Энгина , будет молчать ?





На этой странице представлено содержание серий сериала «Лжецы и свечи». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Лжецы и свечи?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Лжецы и свечи / Yalanci ve mumlari 2021 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения