Черная доска / Kara Tahta 2022 содержание серий


Кинотурция
Черная доска 1 серия содержание серии
Черная доска 1 серия

«Ради чего ты вернулся, Атлас? Ради своей любви, ради мести... или для того, чтобы быть учителем?».

Учитель Атлас возвращается в родной город, где когда-то влюбился и был доведен до смерти. Он не знает, что с ним произойдёт. Со временем, корни, которые связывали его с прошлым, ослабевают.


Столкнувшись с Атласом, которого Ирмак когда-то оставила, она разбита. В истории, зародившейся между Атласом и Ирмак, есть возлюбленный Ирмак - Бекир, готовый умереть, или быть убитым ради неё. Мир, с которым сталкиваются Атлас, Ирмак и Бекир, предвещает совершенно другую жизнь.







Черная доска 2 серия содержание серии
Черная доска 2 серия

«Любовь — это испытание сердца. Некоторые проходят, некоторые остаются…»

Атлас должен покинуть Ирмак. Ирмак же остается одна с вопросами, на которые она не может ответить. То, что Атлас приходит к двери, приводит Бекира в ярость. Есть только один способ избавиться от Атласа. Устранить.

Бекир воспользуется орудием, которого Атлас никак не мог ожидать…

В это время Ирмак противостоит Атласу и выплескивает то, что накопилось внутри. Ощущение опоздания внутри как печать на языке Атласа. Атлас, придавленный тяжестью этой печати, цепляется за Айлин и ее учение, чтобы подняться. Но на этом пути человек, который непреднамеренно столкнется с ним, — его ученик.

Великий секрет, который узнал Искендер, и планы Джафера достаточно сильны, чтобы повлиять на Бекира и перевернуть все планы Бекира с ног на голову, когда придет время.











Черная доска 3 серия содержание серии
Черная доска 3 серия

«Атлас и Ирмак, ищущие друг друга в саду, дорожки которого были разделены...»

Учебный порт, где был укрыт Атлас, слишком силен быть разрушенным коварными планами Бекира. Ирмак, не зная, что случилось с Атласом, отвечает Бекиру, "да", который пришел просить её руки. Хикмет напоминает Арифу о его отцовстве, собираясь спасать Атласа, какую роль сыграет глубокое расстояние между отцом и сыном?

Ирмак не может скрыть своего гнева на молчание Атласа и делает все возможное, чтобы заставить замолчать его разум и его сердце. Но когда Атлас спрашивает, почему она не ответила на письма, что он прислал много лет назад, то старые страницы откроются снова.

Неожиданный гость возвращается в родной город, где также открывает старые страницы перед Арифом. Бекир не сдается, даже прекрасно понимая, что в сердце Ирмак, нет места для него. Бекир, вызвавший пропасть между Ирмак и Атласом, теперь имеет союзников.





Черная доска 4 серия содержание серии
Черная доска 4 серия

Ирмак увидела Атласа в компании Эсры и ей это очень не понравилось. Ирмак говорит о том, что у нее больше не осталось сил и времени находиться в постоянном ожидании Атласа. Но Атлас пока не может пойти к Ирмак и рассказать ей про свои чувства. Если он это сделает, то пострадает Ахмет, так как именно этим его и стали шантажировать.


Но Атлас прекрасно понимает, что молчание причиняет боль. Ирмак сказала своей матери, что ей все равно, счастлива она будет или нет. Больше всего ей бы не хотелось еще потерять и свою маму. Атласу приходится совсем непросто в последнее время. Ведь его один за одну руку тянет, а другой за другую.


Он совсем не знает, как правильно ему поступить в этой ситуации и куда пойти, чтобы этот путь оказался правильным. Он просит совета у Хикмета. Мюневвер не сомневается в том, что ее дочь сделает правильный выбор. Она успокаивает Бекира и говорит о том, что они обязательно поженятся с Ирмак, но только нужно немного потерпеть. У Ахмета появляются проблемы, так как он не собирается молчать и хочет, чтобы все знали, кто заставил его нанести удар ножом учителю Атласу. Атлас очень сильно любит Ирмак и ему хотелось быть бы рядом с ней. Ведь она не только его школьная любовь, а также одна и единственная в этой жизни…


Чёрная доска 5 серия содержание серии
Чёрная доска 5 серия

Пока Атлас разрывается между тем, что он должен сказать Ирмак, и тем, что он хочет сказать, у него звонит телефон. С новостями от Ясемин Ирмак и Атласу приходится спешно уходить.

Неверный шаг, который собирается сделать Картал, омрачит всю его жизнь. Атлас, не колеблясь, делает все возможное, чтобы спасти Картала. Ирмак решает дать жизни совершенно другое направление с помощью того, что она услышала от Атласа. Хотя это решение беспокоит Мюневвер и Бекира, Ирмак не сдается. Атлас же больше не может контролировать свое сердце и снова оказывается у дверей Ирмак.

Бекир полон решимости покончить с Атласом со своим грандиозным планом. Похоже, что улики, которые Искендер имеет против Бекира, также будут частью этого плана. Согласно плану Бекира, Атлас остается в великом хаосе на глазах у всех. Вопрос в том, как избавиться от этого хаоса.





Черная доска 6 серия содержание серии
Черная доска 6 серия

Ирмак снова опустошена, когда в отчаянии наблюдает, как полиция уводит Атласа. Ирмак, стоящая у двери Бекира с гневом и болью внутри, говорит, что теперь она сама знает все факты. Между тем, неожиданный человек, который противостоит Атласу, сделает все возможное, чтобы парировать все обвинения.

Улики преступления, брошенные Атласу, довольно веские. Атлас находит способ не пренебрегать своими учениками и Айлин даже в его нынешней ситуации. Бекир же пользуется тем, что случилось с Атласом, и провоцирует родителей учеников. Бекир сам увидит, что его коллеги и ученики стоят за Атласом крепкой стеной. В то время как Мюневвер продолжает свои импульсивные действия под влиянием Бекира, чтобы помешать Атласу и Ирмак сблизиться, не станет ли еще один вызов, с которым Атлас столкнется, риском для его преподавания?






Черная доска 7 серия содержание серии
Черная доска 7 серия

Когда Ирмак открывает глаза, она видит только то, что рядом с ней Атлас. Джафар рад видеть Бекира раненым, но это счастье длится недолго. Похоже, что отныне Бекиру чаще будет причинять вред его ближайшее окружение. Как только Ырмак выйдет из больницы, она вернется в пекарню, чем разозлит Бекира и Муневвер.
Несмотря на то, что Бекир и Мюневвер теперь находятся в состоянии врагов, любовь между Ирмак и Атласом продолжает расти. Бекир, будучи в гневе, начинает делать неправильные шаги. Переход самого близкого человека на сторону Атласа — всего лишь результат одной ошибки. Бекир больше не может выносить любовь Ирмак и Атласа, которая происходит у него на глазах. Большие амбиции и поражение в нем заставляют его превратиться в Бекира, который, не моргнув глазом, подтолкнул Атласа к смерти посреди озера.
Черная доска 8 серия содержание серии
Черная доска 8 серия

Вера Ирмак и Атласа в воссоздание пекарни из пепла очень белезненна для Бекира. А Ариф уверен, что после этого инцидента, ему придется пожертвовать своим учителем, чтобы защитить сына. Даже слова исходящие из уст Айлин не изменят мнение Арифа. И эта ситуация вызывает напряжение в отношениях с Севги.

Благодаря силе, которую Атлас получает от своих учеников, он найдет способ продолжить преподавание. Бекир, который сделал свой последний шаг, не знает опасной информации, которую имеет Джафер. Из-за этой информации ему придется принести большую жертву.

Близость Атласа и Ирмак, подрыв его друзей, втягивают Бекира в совершенно другие сюжеты.




Черная доска 9 серия содержание серии
Черная доска 9 серия

Атлас пытается выяснить, каков был план Бекира с помощью Эскендера. Ирмак очень беспокоится о Атласе. Тот, кто нарушит план Бекира - одно из самых близких имен. Для Мюневвер, которая понимает, насколько опасен Бекир, баланс изменился. Понимая, в какую опасность он поставил Ирмак, Мюневвер испытывает сожаление.


Ариф хочет заплатить за неправильное решение, которое он принял, думая о благополучии Атласа. Ждёт ли успех тех, кто попытается отговорить Арифа от этого решения, решившего уйти с поста преподавателя?


Атласа, идущего просить руки Ирмак, ждет большой сюрприз. А речь Айлин будет величайшим счастьем ночи и их жизни.





Черная доска 10 серия содержание серии
Черная доска 10 серия

Церемония прошения Ирмак Атласу превращается в большое воодушевление с речью Айлин. Ариф тут же звонит Севги, и Айлин сообщает по телефону радостную новость матери. В то время как на фронте Ирмак и Атласа все в порядке, Бекир использует все свои силы, чтобы не попасть в тюрьму.

Картал думает, что он один, и Джафер говорит, что он позаботится о нем. Человек, который вытащит Картала из этих плохих дней, будет Атлас. В суде Бекира Хикмет впервые надевает мантию и защищает Джафера, впервые говоря, кто он такой. Исход суда вызывает большое удивление. Атлас и Ирмак должны пройти самое большое испытание с Айлин.








Черная доска 11 серия содержание серии
Черная доска 11 серия

Исчезновение Айлин создает проблему между Атласом и Ирмак. Ирмак не может не винить себя за это. Весь город мобилизуется, чтобы найти Айлин, но один человек находит и приводит Айлин.

Этот человек Бекир. Атлас думает, что Бекир не имеет добрых намерений в этом происшествии, и испытывает напряжение не только с Ирмак, но и с Арифом. Асу, неожиданный гость Хикмета, кажется, нарушает все балансы. Это вопрос любопытства, кто получит большую часть от меняющихся балансов. В то время как вера Ирмак в то, что Бекир изменился, теперь глубоко расстраивает Атласа, Ясемин попала в большой заговор.







Черная доска 12 серия содержание серии
Черная доска 12 серия

Присутствие Бекира вызывает напряженность между Ирмак и Атласом. Хотя, Ясемин принимает помощь Бекира, чтобы избавиться от катастрофы, в которую она попала, она очень нервничает. Понимая это странное настроение в Ясемин, Ирмак и Мюневвер обеспокоены.

Ирмак понимает, что Ясемин часто разговаривает с Бекиром и переводит дух с рядом ним. Семьи вмешиваются, чтобы исправить отношения Атласа и Ирмак. Атлас извиняется перед Ирмак, и они обещают друг другу больше не говорить о Бекире.

Однако, пытаясь узнать о проблеме Ясемин, Ирмак не делится этой проблемой с Атласом. Атлас следует за Ирмак и он ошеломлен зрелищем, с которым сталкивается.






Черная доска 13 серия содержание серии
Черная доска 13 серия

Атлас испытывает беспорядочные чувства перед пейзажем, который он видит. Когда Ясемин падает в обморок, у них захватывает дух в больнице и допрос фактов откладывается, хотя бы на короткое время.

Видя, как Ясемин бросается в пропасть, Ирмак в отчаянии. Она будет испытывать тяжесть неспособности рассказать правду Атласу. Тот факт, что Бекир находится рядом с Ирмак, беспокоит не только Атласа, но Арифа и Мюневвер.

Ирмак стоит у дверей Бекира, из-за видео на телефоне - с Ясемин. Предложение — Бекира, Ирмак, станет последней каплей.





Черная доска 14 серия содержание серии
Черная доска 14 серия

Ирмак раздавлена под тяжестью секрета, который должна хранить. Но Атлас, с другой стороны, не сдаётся.
Он ни за что не перестанет быть рядом.

Ирмак приходится выбирать между мужчиной, которого она любит и сестрой, но эта ситуация, в которую она попала не станет незамеченной Атласом. И именно поэтому он хочет держать её подальше от глаз. Ирмак сейчас находится в столовой Куюбаши средней школы... А в школе с приходом Асуман, переживается, все совсем по-другому...

Атлас провалился, в попытке вылечить Асуман от клептомании и теперь он должен извиниться перед ней. Ясемин сходит с ума, когда встречает мужчину, которого, думав, что убила его. По просьбе Бекира, она удалит видео с убийством на его телефоне. Но она сталкивается с препятствием, которое не позволяет ей стереть его.
[/center
[center]
Черная доска 15 серия содержание серии
Черная доска 15 серия

Напряжение между Атласом и Ирмак продолжает расти. У Ясемин и Ирмак новая повестка дня: где телефон? Не имея возможности поделиться этой проблемой с Атласом, Ирмак начинает отслеживать телефон с Ясемин.

Школа потрясена из-за кражи Асуман. Хотя Атлас пытается вмешаться в ситуацию, потерянный телефон уже у Асуман. Бекир, который получает известие о том, что телефон потерян и что Асуман может его украсть, переводит дыхание в доме Хикмета. Эту важную информацию о своей дочери Хикмет узнает от Бекира.

Телефон, на котором записано важное видео, попадает в руки опасного человека. Этот человек отправляет телефон кому-то другому. Ирмак в шоке, когда узнает, кому достался телефон.








Черная доска 16 серия содержание серии
Черная доска 16 серия

Атлас подозревает, что потерянный телефон Ясемин, создаёт такую атмосферу беспокойства. Несмотря на то, что Ирмак приходится оправдываться по поводу незначительности телефона, Атлас не убежден и следит за тем, кто отправил телефон.

Ирмак счастлива, что у неё есть телефон. Помимо этого, Ирмак и Ясемин с облегчением воспринимают идеи Хикмета, об убийстве. Ирмак, теперь искренне участвует в подготовке к свадьбе. У Бекира, который признаёт, что его действия - это игра, ждёт большой сюрприз в день свадьбы.







Черная доска 17 серия содержание серии
Черная доска 17 серия

Счастливый день Атласа и Ирмак, омрачён игрой Бекира. Эта игра заканчивается тем, что Ирмак борется за жизнь и переворачивает жизнь, каждого, с ног на голову. Ирмак нуждается в донорстве крови и этот донор — кто-то неожиданный.

Хикмет и Ясемин, расскажут Атласу о заговоре Бекира, который он организовал. Атлас идёт к Бекиру, чтобы свести с ним счёты, но Хикмет останавливает его.

Вместе они решают составить план против Бекира. Ирмак будет включена в план, когда откроет глаза.






Черная доска 18 серия содержание серии
Черная доска 18 серия

Пока Атлас находится в больнице, с плохими новостями, он делает всё возможное, чтобы поддержать Ирмак. Однако Ирмак, находится в большом отчаянии. Но то, что выведет её из этого чувства, будет решимость Айлин.

Пока Атлас, находится в больнице, Хикмет последует за Бекиром. Бекир нейтрализует его и помещает в новый план действий. Он будет держать Асу, до тех пор, пока не сможешь получить Ирмак и уйти.

Услышав это, Ирмак ищет Бекира, при первой же возможности. Зная, что Ирмак всё узнала, для Бекира осталось только одно решение.




Черная доска 19 серия содержание серии
Черная доска 19 серия

Похищение Бекиром, Ирмак, — опустошает всех. Стараниями своих друзей Асу говорит, что Бекир сделал поддельный паспорт. В своём телефонном разговоре с Бекиром, Атлас понимает, что он отправился к озеру, где всё это началось.


Бекир понимает, что его загнали в угол и ведёт машину к озеру. Он достаточно ослеплён, чтобы убить Ирмак и самого себя. В это время приходит Атлас и спасает Ирмак.


Бекир продолжает бежать, несмотря на то, что силы безопасности преследуют его. Тот факт, что Бекир находится снаружи, беспокоит всех, особенно Ирмак. В разгар всех этих неприятностей раздаётся обнадёживающий телефонный звонок, из Стамбула. Врач Айлин, делится новостями о возможности открытия её глаз.




На этой странице представлено содержание серий сериала «Черная доска». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Черная доска?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Черная доска / Kara Tahta 2022 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Annush
    #1 Annush Гости 2 июля 2022 12:14
    -16
    Biz Turkmenistandan Salamlar Her kese, biraz daha yalnys konusyorum turkice bunun ucinde ozir dilerim, bizde bu diziyi cooook seviyorus cook daha bolumleri olmaginyda istiyorus, sebep coook mainili bir film, sevgide var, duyguda var, ovratmanlikde var, film cok bomba sizi seviyorus))))
  2. лариса
    #2 лариса Гости 4 марта 2023 20:51
    -8
    покажите больше сериалов с участием замечательного красивого фуркана андыч спасибо за сериал