Ты полюбишь / Seversin 2022 содержание серий


Кинотурция
Ты полюбишь 1 серия содержание серии
Ты полюбишь 1 серия

Асья идет смотреть съемки знаменитого актера Толги Туна со своей старшей сестрой Назлы, которая хочет стать актрисой. Когда Толга Туна немного грубит Назлы, которая хочет сделать с ним селфи, Асья ставит Толгу на место. Пока Толга находится на грани финансовой пропасти из-за отмены сериала, благодаря своему менеджеру Несрин он получает шанс сыграть в новом сериале известного продюсера Бахри.


Однако ни одна актриса не хочет работать с Толгой на главную роль. Когда Бахри собирается отказаться от Толги, Несрин снова приходит на помощь и предлагает открытое прослушивание для главной актрисы. Когда старшая сестра Асьи, Назлы, узнает о кастинге, она решает попробоваться на роль.


Назлы амбициозная девушка с потенциалом, но в результате череды стечений обстоятельств Асье суждено стать партнером Толги. В то время как Асья вдруг оказывается в главной роли романтического комедийного сериала, который ей совершенно не интересен, Толга, любитель молоденьких девушек, дорого заплатит за недооценку Асьи.



Ты полюбишь 2 серия содержание серии
Ты полюбишь 2 серия

Асия отказывается от предложения сняться в сериале. Когда Селин и Сьюзен берутся за дело и перетягивают Назлы на свою сторону, Назлы убеждает Асию сняться в сериале. Шерифе также поддержит своих дочерей. Хотя Кадир очень расстроен решением Асии, он ничего не может сделать.


Асия начинает действовать, преодолевая все проблемы, но настоящая опасность, подстерегающая ее, — это Толга Туна. Поскольку Толга считает, что успеха Асие не добиться, он делает все возможное, чтобы как можно быстрее прогнать ее с этого проекта.


Съемки — это то, с чем Толга знаком с детства, а Асия — как рыба, вышедшая из воды. Толга воспользуется этой возможностью и попытается стать единственной звездой сериала. Но он заплатит высокую цену за недооценку Асии.







Ты полюбишь 3 серия содержание серии
Ты полюбишь 3 серия

Асья дает понять Бахри, что не будет работать с Толгой. Толга отплатит за эту ошибку большой ценой, потому что Бахри убирает его из сериала. Бахри дает последний шанс Толге , не говоря об этом Асье. Если сама Асья простит его за три дня, Толга вернётся в сериал.


Асья попала в новый мир и пока ещё адоптируется в нем, но перед ней стоит новая задача убедить семью , что новости о ней были ложью , особенно своего брата. Но перед Кадиром прежней Асьи точно нет.






Ты полюбишь 4 серия содержание серии
Ты полюбишь 4 серия

После восклицаний жены Сельчука и того, что говорит Ферди, чтобы спасти себя, Ася оказывается в очень сложной ситуации. Настоящим разочарованием для Аси станет то, что ее семья верит не ей, а в клевету, брошенную в её сторону.

Толга же в этот период поддерживает Асю и делает все возможное, чтобы доказать, что Ася права. Но это будет не так просто. Толга должен завоевать доверие не только Аси, но и Кадира, чтобы съемки сериала прошли гладко.






Ты полюбишь 5 серия содержание серии
Ты полюбишь 5 серия

Асия и Толга вдруг окажутся втянутыми в любовную игр. Нашей парочке, не очень любящей друг друга, будет непросто притворяться флиртующими. Бахри не хочет, чтобы кто-то, кроме них троих, знал об этой игре, потому что он думает, что это повредит их работе.

Даже если это ложь, эти отношения приветствуются всеми, включая Кадира, в доме Асии. Однако этого нельзя сказать о Сьюзен и Селин. Селин очень серьезно относится к этой ситуации.

При поддержке Сьюзан Селин принимает меры. Толге не нужно много времени, чтобы отреагировать на шаги Селин. Но результаты шагов Селин будут не такими, как она ожидала, и это поставит Асию и Толгу на совсем другой путь.






Ты полюбишь 6 серия содержание серии
Ты полюбишь 6 серия

Внезапное предложение руки и сердца Толги удивляет всех! Асия в шоке! Толга признается Асие, что ему пришлось сделать это предложение, чтобы скрыть личность загадочного человека, которого он встретил в отеле, и просит Асию помочь ему.

У Асии есть некоторые условия для продолжения этой игры, и Толга должен безоговорочно принять эти условия. Обе стороны нервничают из-за быстрого перехода игры, которую они начали, к стадии брака, и они намерены закончить эту игру как можно скорее.

Пока Толга пытается реализовать свою гениальную идею, чтобы закончить игру, неожиданный поступок Асии приведёт нашу пару к необратимому исходу.





Ты полюбишь 7 серия содержание серии
Ты полюбишь 7 серия

Внезапный сюрприз Асии в последний момент разрушил весь план Толги! Игра в любовь, кажется, продлится до брака. Толга, желающий поскорее избавиться от этой ситуации, приступает к реализации нового плана против Асии. Бахри сообщает Асие и Толге, что г-н Ким, генеральный директор медиа-гигант из Кореи, заинтересован в проекте.


Компания намерена согласиться на трансляцию сериала на Дальнем Востоке. Это соглашение, если оно будет реализовано, очень положительно скажется на карьере Асии и Толги. Однако мистер Ким очень заботится о личной жизни актеров, и бурная история жизни Толги заставляет его сомневаться. Сможет ли Толга доказать мистеру Киму, что он изменился благодаря Асие?








Ты полюбишь 8 серия содержание серии
Ты полюбишь 8 серия

Хотя сообщение Асие и Толге вызывает у пары любопытство, они не особо из-за него переживают. Толга подвозит Асию домой, но их ждет неприятный сюрприз. Таинственный поклонник, воспользовавшийся отсутствием Шерифе Кадира и Хандан, которые уехали в деревню, оставил тревожное сообщение в комнате Асии!

Толга не хочет оставлять Асию и Назлы дома и приглашает их к себе домой. На съемочную площадку продолжают поступать тревожные сообщения от неизвестного фаната. Бахри нанимает для Аси специальную охрану. В то время как неизвестный фанат продолжает отправлять страшные сообщения Асие, канал просит включить сцену поцелуя в следующем эпизоде.

Асия еще не готова к сцене поцелуя, но у нее есть большая проблема. Неизвестный поклонник предупреждает Асию и Толгу не снимать сцену поцелуя. Если сцена поцелуя будет снята, неизвестный фанат причинит им обоим боль!. Асия и Толга должны найти выход, чтобы снять сцену и поймать этого неизвестного поклонника.



Ты полюбишь 9 серия содержание серии
Ты полюбишь 9 серия

Асия получает предложение сняться в рекламе от крупной компании. Толга надеется, что именно он станет ее партнером в рекламе. Но партнером Асии становится - Онур Йекта. Онур Йекта - актер, бывший друг Толги. Толга и Онур враждебны друг к другу из-за события, которое произошло в прошлом.


Толга не доверяет Онуру. Потому что Онур, живущий во Франции, известен тем, что отказывается от телевизионных и рекламных предложений. Толга уверен, что Онур вернулся мстить, и он предупреждает Асию. Асия не обращает на Толгу особого внимания и думает, что Толга завидует карьере и внешности Онура.


Толга пытается разоблачить Онура, потому что он и ревнует Асию, и в то же время пытается её защитить. Однако каждый раз, когда он пытается, у него возникают проблемы. Сможет ли Толга показать истинное лицо Онура?



Ты полюбишь 10 серия содержание серии
Ты полюбишь 10 серия

Пока Толга пытается разобраться в своих чувствах к Асие, Асия пытается разобраться в поведении Толги. Новость на съемочной площадке внезапно останавливает съемки.

Сефа Оран, сценарист «Водоворота любви», позвонил Бахри и сказал, что больше не будет писать сценарий к сериалу! Внезапно глаза обращаются к Толге, потому что в недавнем интервью Толга упомянул, что он импровизировал восемьдесят процентов сцен во время съемок Бахри поручает Толге и Асие уговорить Сефу Орана.

Когда наши герои разговаривают с Сефой Ораном, они понимают, что настоящая причина проблемы — любовная история с плохим концом. Пока Асия и Толга сомневаются в любви в своем внутреннем мире, смогут ли они спасти любовь Сефы Орана и спасти будущее сериала «Водоворот любви»?

Ты полюбишь 11 серия содержание серии
Ты полюбишь 11 серия

Фраза Назлы «Асия украла мою жизнь», произвела эффект разорвавшейся бомбы. Асия решает вернуться в свой мир из этого хаоса, перевернувшего ее жизнь и семью, и бросает работу. Пока все, особенно Бахри, пытаются убедить ее остаться, самый смелый шаг сделает Толга.

Толга устраивается на работу к Асие, которая возвращается в магазин. Он полон решимости убедить Асию вернуться в сериал. Назлы, с другой стороны, довольна пристальным вниманием СМИ и уверена, что начала новый этап в своей жизни, но вскоре понимает, что все пойдет не так, как она хотела.

Усилия Толги и ситуация с Назлы возвращают Асию в «Водоворот Любви». Однако неожиданное развитие событий связанных с Асией загонит Толгу в угол.



Ты полюбишь 12 серия содержание серии
Ты полюбишь 12 серия

Асия потрясена признанием Толги в любви! Хотя ее сердце радо этому признанию, но разум останавливает её. Асия откровенно говорит с Толгой, она уверена, что он искренен в своих чувствах, но долго ли это продлится.


Как долго безумное сердце Толги Туны сможет нести эту любовь? Асия не собирается добавляться в список «убитых горем» по Толге Туне. Толга соглашается с мнением Асии. Толга решает бороться, чтобы доказать свою любовь. Самым большим препятствием, с которым он столкнется, будет он сам.


Сможет ли влюблённый Толга проявить себя перед Асией, изменив все свои укрепленные годами привычки и стать другим Толгой Туной?




Ты полюбишь 13 серия содержание серии
Ты полюбишь 13 серия

Асия уверена, что Толга что-то замышляет. В результате её последующих действий с Кадиром и Несрин она своими глазами видит, что ее беспокойство не является обоснованным. Однако это событие приводит к внутренним разборкам Толги.


Когда Асия собирается объяснить Толге, что она преодолела свою проблему с доверием, Толга говорит, что было бы неплохо сделать перерыв. Хотя Толга виноват в сообщении по телефону, он также оправдывает скептицизм Асии из-за ее прошлой жизни. Толга и Асия решают распространить поддельные фотографии измены, которые Толга сделал раньше.


Таким образом, они смогут завершить фальшивую помолвку, не навредив работе. Но реализовать это обоим трудно! Оба они пытаются отсрочить расставание под разными предлогами. Тем временем в их жизни появится подруга Асии по старшей школе, которая изменит ход событий.






Ты полюбишь 14 серия содержание серии
Ты полюбишь 14 серия

Тот факт, что на повестку дня выходят фиктивные отношения Толги и Асии, шокирует всех! Семья Челикбашлы разочарована Асией. Хотя Асия и Толга пытаются объяснить, что эта новость — ложь, статья «У меня есть доказательства», написанная в колонке «бесстрашное перо», загоняет пару в угол.


Каковы доказательства? От кого и как этот человек получил их? Хотя Асия и Толга скептически относятся к этой улике и расспрашивают своих ближайших родственников, они не могут прийти к результату. В конце концов, они соглашаются, что журналист ничего не имеет на руках. Но «бесстрашное перо» сильнее, чем они думают… и новость от него создаст эффект разорвавшейся бомбы.




Ты полюбишь 15 серия содержание серии
Ты полюбишь 15 серия

Ложь о любви, сказанная без раздумий о конце, превращается в большую проблему для Толги и Асии. Толга уходит из сериала, а его проекты отменяют один за другим. Когда Асие, которая должна быть рядом с ним в эти трудные времена, приходится вести себя отстраненно, Толга впадает в глубокую депрессию.

Асия избегает Толгу, думая о нем, и это постепенно вызывает раскол между ними. Это радует некоторых людей. Несмотря ни на что, наша пара решает встретиться вдалеке от всех. Но на этот раз раскрывается маленький секрет, который скрывает Асия. Асия не подозревает, как сильно она рискует, пытаясь исправить ситуацию и осчастливить Толгу.


Ты полюбишь 16 серия содержание серии
Ты полюбишь 16 серия

Контракт, который подписала Асия, потрясёт Толгу! Асия пытается расторгнуть данный контракт, пока Толга не узнал пока в СМИ объявят о заключении данного контракта в самый счастливый момент для Толги.

Это событие глубоко затронет жизнь Толги и Асии. Асия пытает скрыть причину, по которой она заключила данный контракт, чтобы не расстраивать Толгу. Также она думает, что Кудрет затеял с ней игру и обманул ее!. Асия намерена поговорить с Кудретом. Неужели Кудрет на самом деле желает зла своему сыну, как и говорила Сюзан?

История Кудрета об их прошлом полностью отличается от истории Сюзан. Асия хочет, чтобы Толга выслушал и историю отца. По ее мнению за этими историями скрывается очень большая ложь. Но она не знает, как заставить Толгу встретится с Кудретом. Правда, которую узнаёт Толга, нанесёт ему самый сильный удар в жизни. Асия, сама того не зная, ради счастья Толги разбудила спящий улей, но это событие повлияет и на неё.

Ты полюбишь 17 серия содержание серии
Ты полюбишь 17 серия

Правда, которую узнает Толга, переворачивает его жизнь с ног на голову! Асия расстроена тем, что рассказала ему эту тайну… По мере того, как Толга пытается выбраться из пустоты, в которую он попал вместе с этой реальностью, он погружается все глубже…

Самоуверенность Толги сломлена. Его гнев на Сюзан, Кудрета, и даже на Асию приводит его в депрессивное состояние. В этом состоянии он обижает всех, в том числе Асию!

Хакан - тот человек, который сможет достать Толгу с самого дна! Ведь именно он знает путь Толги Туны с самого начала и поддерживает его. Толга хочет забыть все и начать новое путешествие. При этом он по-своему отомстит своему отцу Кудрету!

Однако шаги Толги, предпринятые без обдумывания, приведут его к расставанию с Асие. Тяжелое испытание для них начнётся прямо сейчас…



Ты полюбишь 18 серия содержание серии
Ты полюбишь 18 серия

Узнав, что Назлы будет в главной роли, Асия в гневе покидает съемочную площадку! Толга хочет пойти за ней, но он не может оставить съемки. Телефонный звонок, который Асия получает по пути домой, перевернёт все вверх дном. Болезнь Кудрета еще больше злит Толгу. Кудрет снова ведёт себя как эгоист. Впрочем, если бы он хоть раз подумал о Толге, может быть, все было бы иначе.

Несмотря на всю свою злость на Толгу, Асия идет к нему ради Кудрета. Она просит его помириться с отцом, пока у него есть время. Хотя Толга и воздвиг высокие стены, Асие удается его убедить.

Пока Толга готовится к большому столкновению с отцом, Асия решает сделать важный шаг в своей карьере. Она не намерена оставлять поле Селин и Назлы. Она делает ход, который разрушит их планы. Этот ход также порадует Толгу.
Ты полюбишь 19 серия содержание серии
Ты полюбишь 19 серия

Хотя безжалостный шаг Асии разозлил Селин и Назлы, он обрадовал Толгу. Толга договаривается о правилах с Асией. Хоть Асия и говорит, что ее вхождение в проект было не ради Толги, но это ложь. Когда Толга понимает это, он решает действовать.

При запуске нового проекта он сделает Асие предложение на глазах у всех своих родственников и прессы. Таким образом, он и предотвратит новости, и снова завоюет любимую женщину. Но его невинный план будет сорван злым альянсом.

Шаги, которые Селин и Назлы предпринимают, не думая о конце, истощают терпение Асии. И она принимает решение, которое коснется всех...



Ты полюбишь 20 серия содержание серии
Ты полюбишь 20 серия

Хотя Толга и доволен тем, что Асия похитила его, но тот факт, что Асия подвергает их отношения испытаниям в диких условиях шокирует Толгу.

Да, он сказал, что бросит все, но не думал, что это будет вне его зоны комфорта. Посреди пустыни парочка борется за жизнь, с одной стороны, а с другой стороны, они становятся ближе друг к другу, чем когда-либо прежде.

Однако попытка Толги вернуться домой и продолжить это испытание отношений на его собственных условиях обернётся неудачей. После этого шага, который отделяет их друг от друга, они оба решают пойти своим путем. И живут долго и счастливо..


На этой странице представлено содержание серий сериала «Ты полюбишь». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Ты полюбишь?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Ты полюбишь / Seversin 2022 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения