Пыльный воротник / Tozlu Yaka 2022 содержание серий


Кинотурция
Пыльный воротник 1 серия содержание серии
Пыльный воротник 1 серия

Счастливая жизнь Али и его друзей меняется в одночасье. У них нет ничего, кроме долгой ночи тайн и сомнений. Когда они верят, что справедливость к ним не придет, происходит чудо.

Чудо, предложенное им из источника сомнения. На самом деле все не так, как кажется. Они бесстрашно отправляются в новую жизнь, чтобы найти правду. Когда к их силе прибавится мужество, им останется только открывать двери той тайной ночи одну за другой. Но найти ключи будет непросто.


Пыльный воротник 2 серия содержание серии
Пыльный воротник 2 серия

Жители Тозлуяка открыли первую дверь, войдя в колледж, но теперь перед ними большие преграды. Берк и его друзья пытаются отправить их туда, откуда они пришли. Особенно импульсивно начинают действовать Хазал и Берк, опасаясь, что их собственная ложь будет разоблачена. Они также платят за это высокую цену.


В этой среде, где смешаны правильное и неправильное, Али и его друзья составляют план. Их намерение состоит в том, чтобы нарушить баланс… все, что им нужно сделать, это действовать правильно в нужное время.


Они должны это сделать, даже если это закончится исключением из школы. Они начинают войну и громко… В их путешествии, которое они начали как 3 против 5, начинает расцветать любовь. Чтобы все видели, карты будут раздаваться с самого начала.




Пыльный воротник 3 серия содержание серии
Пыльный воротник 3 серия

Сближение Джемре и Али раздражает не только Берка, но и Зейно. Пока продолжается молчаливая расплата, Али и Джемре все еще трепещут перед этим сближением.

Но эта ситуация не сбивает Али с их пути. Они все еще пытаются выяснить, что случилось с Вефой той ночью, и их ждет большой сюрприз. Хазал больше не может скрывать правду. Она делает признание о той ночи. Все начинается сначала...


Пыльный воротник 4 серия содержание серии
Пыльный воротник 4 серия

Понимая, что сказанное в вечер на самом деле было ложью, Али теперь полон решимости раскрыть правду. Теперь он сделает это не по игре и не по плану, а напрямую с Берком, который является главным виновником той ночи.

Из-за паники Чагры некоторые вещи выявились быстрее благодаря Эге. Рискуя всем, Али начинает опасную войну. Араб и Зейно также участвуют в этой войне. В конце концов, они либо выиграют, либо проиграют. Кенан, который беспокоится о жизни своего сына, когда Джемре рассказывает ему то, что она знает, настраивает Дерью и Ондера против себя и выбирает Али своей целью.

Пока Али пытается выяснить, что на самом деле случилось с Вефой, Чагры узнает от Хазал большую правду. Теперь стороны войны изменились. Что на самом деле произошло той ночью? Все охотятся за этим.
Пыльный воротник 5 серия содержание серии
Пыльный воротник 5 серия

Война между молодежью превращается в борьбу взрослых. Гнев из прошлого между Кенаном и Дерией также становится очевидным. Все эти вещи также переписали отношения каждого друг с другом.

Результаты экзаменов, данных сыну, открыли новую страницу для Кенана, Ондера и Дерии. Все балансы изменились, и с появлением новых фактов были получены ответы на самые важные вопросы.

Однако на этот раз всплыли новые вопросы и скрытые секреты. Друг и враг впервые окажутся на одной стороне.

Пыльный воротник 6 серия содержание серии
Пыльный воротник 6 серия

Хотя человек, который свел Берка и Али, до сих пор остается загадкой, лед в отношениях между молодыми людьми начал таять. Их отношения, начавшиеся с ссоры, теперь меняют направление.

При сотрудничестве Кенана и Ондера дается задание, которое познакомит всех друг с другом. Каждый ученик сделает это домашнее задание, даже если оно не является обязательным.

Нынешнее путешествие фактически дает им возможность встретиться впервые. Пока все это происходит, возникает невиданный ранее образ концертной ночи. Или убийца всегда был перед глазами?
Пыльный воротник 7 серия содержание серии
Пыльный воротник 7 серия

Когда Кенан узнает, что он является отцом Али, его единственной целью будет быть рядом с сыном, но Дерья не позволяет этого.

Между ними начинается тихая война. То, что все стрелки указывают на Джемре, у молодых людей сомнений не вызывает. Проблема лишь в том, чтобы доказать это. Но только единственный человек знает правду.


И он играет в игры со всеми… но эта игра будет иметь ужасные последствия. Факты всплывают один за другим. Убийца совершает ошибки. Кто первым заметит эту ошибку?

Пыльный воротник 8 серия содержание серии
Пыльный воротник 8 серия

Несправедливость в отношении Джемре заставляет Берка сожалеть не меньше, чем Али и его друзей. Пока все пытаются исправить свою ошибку, Али и Берку приходит еще одно загадочное сообщение в качестве предупреждения. Но на этот раз Али очень близок к тому, чтобы узнать, кто этот загадочный человек. Брелок, принадлежащий Вефе, который Дерья нашла в доме Кенана, вызывает подозрения.


Поскольку она не может рассказать об этом молодежи, она просит помощи у своего единственного сторонника, Ондера. Они считают, что Кенану есть что скрывать о вечере концерта, и принимают меры, чтобы доказать это. Во всем этом хаосе и тайнах расцветает любовь, новые дружеские отношения и дружеские отношения, которые заканчиваются, приводят героев к новым шагам.

Пыльный воротник 9 серия содержание серии
Пыльный воротник 9 серия

Записи, которые скрывал Кенан, теперь в руках Али. Но он всё ещё не смог найти того, кто отправлял ему записки. «Достаточно ли будет этих записей, чтобы обвинить Кеана?» - задавая себе эти вопросы, он (Али) начинает искать след того, кто направлял записки.

Хазал отворачивается от Берка после того, как Эге и Чагры встали на ее сторону. И причём всё так меняется, что они становятся теми, кто помогает Али и остальным.

Больше нечего скрывать! Вся правда вышла наружу и шаг за шагом они близки к тому, чтобы найти убийцу. Все вздохнут с облегчением, но в этот момент, без ведома всех, их окутает огромный секрет и опасность. На самом деле, то, что они считали концом, станет всего лишь началом всего, но они этого не поймут…





Пыльный воротник 10 серия содержание серии
Пыльный воротник 10 серия

Все считают, что убийца — Кенан. Пока Кенан изо всех сил пытается оправдать себя, он просит помощи у самого неожиданного человека, Джемре. Если он найдет часы Вефы, то будет спасен. Джемре, узнавшая о существовании часов, попытается добраться до них раньше всех.

Но эти ее тревожные состояния замечает Хазал. Она пытается объяснить и доказать всем, что Джемре что-то скрывает. Пока Али, не подозревая ни о чем, проживает свою любовь к Джемре, Зейно замышляет план из-за тайны, раскрытой Хазал.

Во всей этой суматохе расчеты и боль Берка продолжают выявляться. Ко всем страхам Джемре добавляется еще один. Или кто-то знает, что она убийца? Началась новая игра, и человек, который ее затеял, знает правду! Но кто это?
Пыльный воротник 11 серия содержание серии
Пыльный воротник 11 серия

Когда станет понятно, что Кенан невиновен, для Джемре наступают более тяжелые дни. Кто-то устроил новую игру, и на этот раз настала очередь Джемре бояться.

Недавние события и подозрения в отношении Джемре приводят к новым союзам. Цель та же, но попутчики жителей Тозлуяки теперь другие. В этой игре участвует и старый друг из прошлого.

Потому что у него тоже есть незакрытый счет. Карты раздаются с самого начала, но на этот раз у всех кровь на руках.



Пыльный воротник 12 серия содержание серии
Пыльный воротник 12 серия

Приход Мави влияет на Джемре так, что она начинает ещё больше допускать ошибок, а также больше злиться. Джемре начинает войну против всех своих друзей, так как считает, что Мави пригласили они. Ее старые друзья теперь для неё враги. В этот момент игра Несрин испорчена. Ложь раскрыта и не продержится долго.

А целью Берка является Али. Напряжение между ними станет причиной выхода всех секретов наружу. Секрет, который скрывали до этого дня, теперь просто ждёт своей очереди, чтобы выйти наружу.




Пыльный воротник 13 серия содержание серии
Пыльный воротник 13 серия

Жизнь Али разрушалась, после того, как он узнал, что Кенан его отец!. Он не простит за это мать. То же самое переживают Арап и Зейно, они также ранены со стороны своих семей. Утешение ребята находят в друг друге.

Дерья, Кадер и Биляль ищут любые способы, чтобы объяснится перед детьми. А Ондер, по отношению к которому Дерья проявила большую несправедливость, несмотря на это, стал ее самой большой поддержкой Кенан в этой ситуации самый счастливый.

Среди всех этих планов, двум братьям Али и Берку предстоит сдать некий экзамен. Либо они всё оставят и станут братьями спустя столько лет, либо продолжат эту вечную вражду между. Берку для этого нужно будет принять судьбоносное решение.



Пыльный воротник 14 серия содержание серии
Пыльный воротник 14 серия

Жестокие планы, устроенные ловушки, скрытые секреты… Не успев все это выйти наружу, дружба, братство, любовь все это получают раны. Основы этой великой борьбы и будущие действия предопределены и никто никого прощать на этот раз не будет.

Пока секреты по поводу смерти Вефы выходят наружу, две разные группы снова возвращаются к своим. Война начинается снова. Время идет своим чередом среди всего происходящего.




Пыльный воротник 15 серия содержание серии
Пыльный воротник 15 серия

Османа задерживают как подозреваемого в убийстве по делу Джемре. Али сразу понимает, что Осман невиновен. Он защищает Арапа и Зейно. Узнав эту правду, Берк верит в то, что Осман убийца Джемр. Он уже вовсю старается доказать это.

На помощь Али и остальным придет тот, от которого они этого не ожидали

Во время всего этого происходящего Дерья принимает решение, и Али, чтобы ее остановить, использует своего отца Кенана. В тот момент, когда обе стороны обвиняют друг друга, возникает еще больший скандал. В конце всего этого происходит то, чего никто не ожидал.


Пыльный воротник 16 серия содержание серии
Пыльный воротник 16 серия

Стали известны первые жертвы игры Джемре. И для того, чтобы выиграть, им нужно отказаться от самого важного человека для них. Теперь им действительно придется сделать выбор…

Не знающие ничего, Пыльные воротники нацеливаются на Чагры и Эге. Но они ничего не могут доказать. Али попытается держать себя в руках несмотря на напряженную ситуацию с Берком, но, несмотря на это, он не сможет избежать большой беды.



Пыльный воротник 17 серия содержание серии
Пыльный воротник 17 серия

Несмотря на всю вражду, Али и Берк встречаются с правдой лицом у лицу. Возможно, это последний шанс для них, чтобы понять, что значит иметь брата… Это встреча с правдой, которая сформировалась из лжи… Эге и Чагры прижаты в угол из-за лжи, которую сказали.

Действительно ли они убили Джемре? Хазал, которая считала, что знает правду, решила их защитить, но в последний момент она пострадала больше всех. Все заплатят за то, что для них «прощение» - является самым сложным выбором.




Пыльный воротник 18 серия содержание серии
Пыльный воротник 18 серия

На прицеле у таинственного человека на этот раз Али. Берк, который узнал про это, решает даже ни на секунду не отходить от Али для того, чтобы узнать, кто этот таинственный человек.

Это сближение, хоть и не желательное, уже давно смягчило сердца Дерьи и Кенана. То, что Несрин спасла Чагры от ранения, заставляет Ондера испытывать угрызение совести. Хазал, которая все еще зла на Эге, диктует ему условие для примирения.

Среди всего этого хаоса музыкальное соревнование становится глотком воздуха для всех.


Пыльный воротник 19 серия содержание серии
Пыльный воротник 19 серия

Вся Молодежь попала в игру. В игре «используй и выиграй» последние жертвы Эгэ и Арап. Они смогут спасти только одного. Но кого? Это уже не выбор, это настоящая война. Но в конце не будет победителей. Снова приоткроется вражеская дверь.

Дерья, которая из-за человеческих побуждений помогает Кенану, так как он болен, становится причиной того, что Ондер это воспринимает по-другому. Но потерять или обидеть Ондера - это последнее, чего бы она хотела. На этот раз шаг сделает Дерья.




Пыльный воротник 20 серия содержание серии
Пыльный воротник 20 серия

Большое разочарование испытывает Кенан, когда узнает, что его лживая болезнь стала реальностью. Его страх и гнев теперь вышли наружу, он в панике. Это его состояние охватывает всех, кто вокруг него.

У этой болезни есть лечение, но для этого кому-то придется заплатить цену. Мави и Дуру заступаются за отношения Чагры и Зейно, перед Арапом и Али, но из-за этого, они попадают в непонятную историю.

Среди обид, страхов, злости застряли как дети, так и их родители… Кого-то будет ждать счастливый конец, а кому-то придется сделать выбор, который изменит их жизни.



Пыльный воротник 21 серия содержание серии
Пыльный воротник 21 серия

Дерья переживает сложные моменты, так как испытывает психологическое угрызение совести. Ситуация серьезна и теперь все зависит от решения Дерьи. Али, который узнал об отношениях Дерьи и Ондера, тоже в шоке.

С одной стороны мужчина, которого любит его мать, а с другой жизнь его отца. А страхи Берка вырвались наружу. Он сталкивается лицом к лицу с Дерьей из-за вероятности потерять отца. Сможет ли он изменить решение Дерьи?

Среди всех этих проблем, молодежь живет в своем мире. Пока они проживают время с весельем, любовью и милыми ссорами, взрослые принимают решения, которые изменят жизнь каждого.




Пыльный воротник 22 серия содержание серии
Пыльный воротник 22 серия

Свадьба Дерьи сильно потрясла Ондера, и он, должно быть, не может скрыть своего негодования.. Но сердце Дерьи занято лишь одним единственным человеком - Ондером.

Принятие того факта, что этот брак обречён, все равно не помешает Ондеру принять некоторые решения. А тот, кто попытается вернуть его с этого пути, будет человек, от которого он совсем того не ожидал.

Али, Араб и Зейно, находясь в поисках семьи, бросившей Мави, в свою очередь, испытывают большое разочарование. Али должен сделать выбор. Но кто бы знал, что данный выбор откроет никем не замеченную тайную дверь. Он раскроет тайные чувства, о которых Берк даже не подозревает. Он разбудит спящего гиганта.



Пыльный воротник 23 серия содержание серии
Пыльный воротник 23 серия

Берк окончательно запутался в своих чувствах. Возродившаяся история, начавшаяся с поцелуя Мави, - сказка или непреодолимый кошмар?

После всего произошедшего отношение Али к Берку становится более суровым. Ревность и вражда между братьями возобновляется.

Ондер благодаря Али осознает, что принятое им решение уехать оказалось неправильным. Он хочет загладить свою вину, но для Дерьи данный поступок является непростительным. На этот раз каждый расплачивается за свой выбор/



Пыльный воротник 24 серия содержание серии
Пыльный воротник 24 серия

Сближение Берка с Мави всё больше и больше выводит Али из себя. Чем больше Али раздражен, тем усердней Берк вступает в действия.

Обиженная на Ондера Дерья намерена держаться на расстоянии от него, но когда наступит день операции, первым, кого она захочет увидеть, станет Ондер.

Ондер же, оставаясь в неведении, пытается загладить свою вину перед Дарьей и не подозревает о планах сватовства с Несрин, которые ему подготовили Чагры с Зейно.

В то время как Кенан пытается подтолкнуть Дерью к операции, Берк считает, что его последствия поступков отца обернутся смертью. Дерья вынуждена спастись, но Кенан так просто этого не позволит. Сможет ли Ондер, узнав всю правду, помешать операции Дерьи?

https://kinoturkey.ru/uploads/posts/2022-12/1670665530_ozy3kl2x98zcpxfv-jzcnpkyjyx_se8co-lbs7yp_hvq3ob7ospgix8s7of_a0kik0iwcde5e50v1_ad2zrc5q01.jpg


Пыльный воротник 25 серия содержание серии
Пыльный воротник 25 серия

Что бы ни делал Кенан, правда обычно в итоге выходит наружу. На этот раз он будет играть усерднее, чтобы спастись. Но любовь Дерии и Ондера сильнее всех игр Кенана. Али же уловил возможность своей жизни посреди всех этих напряженных отношений.

Футбольная карьера за границей. Но перед ним стоит большое препятствие, и это Берк. Со своим гневом и ревностью Берк зайдет так далеко, что проведет Али. Пока все это происходило, Чагры, узнавший, что брак Дерии был браком по расчету, очень сожалеет о том, что он сказал. Ему стыдно за Али и Дерью и он намерен исправить эту ситуацию.

Разбираясь со всем этим, она думает, что ее возлюбленный уходит от нее. Однако Зейно убегает, потому что не может сказать правду, которую узнала. Теперь секреты готовы к раскрытию. Пока Несрин пытается заставить Зейно замолчать, она обнаружит перед собой Дерью.

Пыльный воротник 26 серия содержание серии
Пыльный воротник 26 серия

Отныне тайное стало для всех явным. Для Чагры эта правда станет большим потрясением, и он не намерен прощать свою мать. А Зейно для него оказывает большую поддержку.

Кенан, как бы ни пытался отрицать свои поступки, бессилен - все сплочены против него. Он проигрывает, и принятие данной ситуации выводит всё его зло наружу. Он объявляет войну.

Ссора между Али и Берком столкнет Берка с одной большой правдой, связанной с ним, лицом к лицу - одиночеством! Когда никого не останется рядом с ним, он сведёт счета со своим горем и поймет, что его присутствие только лишь вредит всем. Он на грани конца.

Мера злости Кенана увеличивается. Переход Несрина на противоположную сторону станет для него последней каплей. Он покажет всю свою мощь перед Дерьёй, Ондером и всем районом. Мечи обнажаются... ⚔ Но конец будет кровопролитным - еще одно убийство и убийца. Кто же умрёт на сей раз?


На этой странице представлено содержание серий сериала «Пыльный воротник». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Пыльный воротник?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Пыльный воротник / Tozlu Yaka 2022 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Гулян
    #1 Гулян Гости 22 сентября 2022 19:14
    0
    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️