Пыльный воротник / Tozlu Yaka 2022 актеры и роли


Эмре Кынай
Кенан Ягызоглу
Властолюбивый, страстный Достичь вершины для него недостаточно. Он настоящий нарцисс, который любит, когда ему аплодируют. Он очень хорошо прячется за своей защитной, конструктивной, спокойной манерой поведения, которая может даже ввести вас в заблуждение. Он умеет манипулировать людьми. Вот почему вода всегда течет в нужном ей направлении. Единственное, чего он терпеть не может, так это нарушения своего слова. В таком случае он никого не видит, в том числе и своего сына. Потому что он везде главный.

Долунай Сойсерт
Дерья Озтюрк
Дружелюбная, отзывчивая, умная. Если бы весы правосудия были в ее руках, не осталось бы в этом мире никого, кто бы не забрал свои права. Она честный, надежный человек, которая знает, чего хочет. Прежде всего, она мать. Самое большое счастье в ее собственном мире, который она построила с трудом, это ее сын Али. Она борющаяся мать, которая делает все возможное, чтобы вырастить его. Сильная женщина, которая может говорить правду прямо в лицо. Если бы у ее сын был перед лицом несправедливости, он бы ее не узнал. Но жизнь так странна, что никогда не знаешь, откуда берется несправедливость!

Таянч Аяйдын
Ондер Кочак
Спокойный, логичный и рассудительный. Для Ондера, навсегда утратившего мечту стать великим футболистом после несчастного случая, единственной мотивацией в жизни является его сын Чагры. Хотя эта авария сильно изменила их жизнь; она вступилась за своего сына. Он один из тех, кто получает свою долю конфликта между отцом и сыном, но это всегда показывает, что он сам босс. Он успешный тренер, которого также любят и уважают в школе за его жесткий темперамент и отцовские манеры.

Каан Мирач Сезен
Али Озтюрк
Черноглазый, честный, дружелюбный ко всем. Это сумасшедший молодой человек, который принимает то, кем он является, довольствуется тем, что имеет, и, несмотря на все это, никогда не теряет радости жизни и надежд на жизнь. Копия его матери, чтобы не удивляться, что он прав. Единственная разница в том, что; Он настолько безрассуден, что жертвует всеми ради своих близких. Между его друзьями существует невидимая, но прочная связь, которая никогда не разорвется. У Али можно забрать все, даже его жизнь, но только не его близких!

Эджем Чалхан
Джемре Йылмаз
Она сострадательная, справедливая и честная девушка. Она даже не осознает, к каким цепям она привязана. Дома, в школе, среди друзей и даже в личной жизни она кажется насильно привязанным к кому-то. Она проживает самое большое испытание в своей личной жизни. Когда она узнает настоящую Джемре внутри, она будет наслаждаться свободой, но первыми, кто встанет перед ней, будут все ее близкие.

Ульви Кахьяоглу
Берк Ягызоглу
Злой, амбициозный и ревнивый. Несмотря на то, что он копия Кенана, его отец - человек, на которого он больше всего злится внутри. Его гнев, амбиции и, самое главное, желание владеть всем сформировали его характер. Мощность важна. Вот почему он хочет, чтобы все вокруг него были сильными. Он считает, что необходимо уничтожать слабых. Однако все это страхи хрупкого ребенка внутри. На самом деле, он хотел бы иметь возможность избавиться от бремени на себе.В то время первым человеком, против которого он будет сражаться, несомненно, будет его отец.

Серра Пиринч
Зейно Сары
Веселая, добрая, смелая. Молодая девушка из района. Она единственная женщина - член группы, но это не имеет значения. Она вытащит из кармана десять человек, которые говорят

Чагла Шимшек
Хазал Кючюк
Бесстрашная, бесстрастная, мечтательная. Хазал, пожалуй, человек с самыми большими мечтами. Нет предела тому, что она хочет, что она желает иметь. Она также очень хорошо знает, что у нее есть сила добиться чего угодно. Она очень хорошо плачет, но и умеет кокетничать. Поскольку она очень хорошо понимает слабости людей, она показывает всем разные лица. Нет ничего, чего бы она не сделала, чтобы победить в войне. Она влюблена во власть, и любой, кто обладает властью, находится в сфере ее интересов.

Джан Барту Арслан
Арап (Синан) Наринсес
Веселый, естественный, смелый. Жизнь для него — это смесь множества мелодий, множества распустившихся красок. Развлечения — его второе имя. Он один из немногих людей в жизни, кто одинаково любит свою семью и друзей. Он всех ценит, любит и уважает.

Дурукан Челиккая
Вефа Акын
Умный, застенчивый, с добрыми намерениями. Вефа — это тот, кто пытается выжить между отсутствием матери и ребячеством отца. Его отец для него все… И его друзья, которых он любит больше жизни. Но место Али в нем другое. Они выросли вместе… Его единственное желание — продолжать расти вместе. И кто может этому помешать? У кого могут быть проблемы с теми, кто живет счастливо сам по себе?

Озгюр Дэниел Фостер
Озгюр Дэниел Фостер
Эге Шимшек
Веселый, верный, одинокий. Он пытается устранить пустоту, созданную его родителями, которые работают без остановки, и свой страх одиночества среди своих друзей. Особенно каждое слово, которое исходит из уст его лучшего друга Берка, считается для него законом. Со временем он узнает, что на самом деле значит дружба и братство, но до тех пор, пока не наступит этот день, количество людей, которых он найдет и потеряет, будет слишком большим.

Ахмет Хактан Завлак
Ахмет Хактан Завлак
Чагри Кочак
Добросовестный, импульсивный, веселый. Развод родителей до сих пор для него травма. Его мать, Несрин, каждый новый день начинает с гнева на Ондера, поскольку она постоянно напоминает сыну об этой ситуации и позволяет ему нацелить своего отца как преступника. Этот гнев внутри него сближает его со своими школьными друзьями. Он делает то же, что и они, не делая различий между правильным и неправильным. Однако его отличие от других - это совесть, которую он все еще имеет.





Эгемен Мустафа Алмаджи
Эгемен Мустафа Алмаджи


На этой странице представлены актеры сериала Пыльный воротник, которые исполнили главные и второстепенные роли.

Хочешь узнавать новости сериала Пыльный воротник?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Гулян
    #1 Гулян Гости 22 сентября 2022 19:14
    0
    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️