В пух и прах / Darmaduman 2022 содержание серий


Кинотурция
В пух и прах 1 серия содержание серии
В пух и прах 1 серия

Двойняшки Эдже и Керем переезжают в дом семьи Харуна в Стамбуле, где они начинают новую жизнь со своей матерью Белиз и отцом Харуном.

Приспосабливаясь к трудностям жизни с бабушкой Айлой, а также пытаясь адаптироваться к своей новой среде, новые люди, Дерин и Эврен, которых они встречают, с первого дня доставят Эдже и Керему неприятности. А все, чего они хотят, — это начать школьную жизнь без происшествий.

Помимо волнения от знакомства с новыми людьми, близнецы, которые с первого дня борются с несчастными случаями, случившимися с ними, откроют дверь неожиданной ситуации, которая перевернет их семейную жизнь с ног на голову, когда они окажутся в затруднительном положении.






В пух и прах 2 серия содержание серии
В пух и прах 2 серия

Керем и Эдже, которые внезапно оказываются в полицейском участке после того, как врезались в машину Ягыза, с одной стороны, думают о том, как возместить нанесенный ущерб, а с другой - ищут способ вернуть стипендию.

В этом приключении им нужна помощь Дерин, Эврена, Гёркема и Симлы. Дерин делает выбор между собой и Керемом. Результаты этого выбора приведут к необратимым последствиям для всех. Вся семья, особенно Харун, расплатится за столкновение с машиной Ягыза.




В пух и прах 3 серия содержание серии
В пух и прах 3 серия

Керем и Эдже, потрясенные несчастным случаем с отцом и думая, что Ягиз причастен к этому несчастному случаю, с одной стороны, решают эти проблемы, а с другой стороны, начинают искать работу на неполный рабочий день, чтобы поддержать отца. В первый день своей трудовой деятельности Эдже сталкивается с болезненными сторонами жизни.


Будет ли Эврен защищать и оберегать Эдже от затруднительного положения, в котором она оказалась? Когда между Керемом и Дерин, Эдже и Эврен дуют первые ветры флирта, каждый персонаж сталкивается с эмоциональными барьерами, которые он привнес из своего прошлого. На пути, по которому дружба превращается в любовь, каждого ждет собственное испытание.




В пух и прах 4 серия содержание серии
В пух и прах 4 серия

В то время как Керем чувствует себя уничтоженным после слов Ягиз, Эдже чувствует благодарность Эврену, который спас ее. Тем временем Эврен платит высокую цену за то, что он сделал, защищая Эдже. Возвращаясь домой со смешанными чувствами, близнецы попрежнему встречаются строгими правилами дедушкиного дома.


На этот раз они удивлены реакцией Харуна. Попытка Дерин исправить свою ошибку заставляет Ягиза нервничать. Тем временем Эврен отправляется на приятную небольшую прогулку, которая расслабит и сделает его счастливым. Дерин, которая чувствует себя виноватой за свои поступки, открывается Керему со всей искренностью. Харун и Белиз продолжают стремиться найти работу как можно скорее.


Желая преподать Ягизу последний урок со всей накопившейся злостью, Керем договаривается с Эвреном. Встречный удар с фронта Ягиза заставит Дерин пережить трудные моменты.


Эта ситуация станет началом новой тесной дружбы. Ягиз будет шокирован "работой" Керема и Эврена, в то время как Дерин, вернувшуюся домой, будет ждать сюрприз, которого она никак не ожидала.





В пух и прах 5 серия содержание серии
В пух и прах 5 серия

Ягыз, уничтоженный сюрпризом, который Керем и Эврен преподнесли в его машине, наказанием отца. Впервые он начинает жить жизнью, к которой не привык, и клянется отомстить Эврену. Дерин переживает трудные времена с приездом отца.

Наказание, назначенное отцом, очень суровое. В поисках помощи она потрясена реакцией Эврена и удивлена протянутой рукой помощи Керема, несмотря ни на что. Искренняя семейная обстановка, которой у нее никогда не было, образ отца, который защищает и оберегает, и Керем, который рядом с ней, несмотря ни на что, пробудят в Дерин новые чувства, которых она никогда не испытывала.

Ягыз, с одной стороны, планирует месть, а с другой стороны, сбит с толку тем, что слышит от своего отца и Рухи. Эврен, потрясенный ударами жизни, и Эдже, единственная, кто может уделить ему необходимое внимание, проводят незабываемый и приятный вечер, но ночь заканчивается так, как Эдже никогда не ожидала, и оставляет следы, которые нелегко будет закрыть.

Эдже, которая увидела совершенно другую сторону единственного человека, в котором, по ее мнению, не было ничего хорошего, поймет, что она сильно недооценивала людей.

В пух и прах 6 серия содержание серии
В пух и прах 6 серия

Эдже не может прийти в себя после незабываемой ночи. Все жители дома, особенно Харун и Белиз, недоумевают, почему Эдже стала такой. Харун и Керем уверены, что именно Ягыз довел Эдже до такого состояния, и идут в школу, чтобы противостоять Ягызу.

Эврен испытывает глубокое сожаление. Он хочет поговорить с Эдже, но Эдже не хочет видеть Эврена. Дерин решает подчиниться воле отца и уехать за границу.

Узнав об этом, Керем делает все возможное, чтобы убедить Дерин противостоять страхам и отвлечь ее от своего решения. Эврен борется с сожалениями и подавлен постоянным вмешательством Ягыза. Они оба вымещают свой гнев друг на друге, но новость в последний момент переворачивает весь мир Ягыза с ног на голову.



В пух и прах 7 серия содержание серии
В пух и прах 7 серия

Ягыз ищет ответы на свои вопросы, пытаясь переварить факты, которые неожиданно узнает с письмом. Дерин делает важный шаг, который изменит ее жизнь, но этот шаг приводит к последствиям, которых она никак не ожидала.

На этот раз Эдже спешит на помощь в трудную минуту, но Эврену это не нравится. Пока Ягыз получает то, чего ждал, Эдже и Эврен с удивлением наблюдают за этим моментом. Керем и Дерин потрясены услышанным!







В пух и прах 8 серия содержание серии
В пух и прах 8 серия

Эврен и Ягыз оказываются в центре противостояния, где ищут ответы на свои вопросы. Пока Эврен злится, Ягыз продолжает погружаться в неизвестность. Керем, потрясенный услышанным, потребует объяснений от Эврена!

Дерин остается между ними в этом противостоянии. Пока Эдже мужественно признает свою ошибку, эта ситуация будет способствовать установлению новых связей.

Дерин делает шаг, чтобы разрядить атмосферу. Этот шаг становится предвестником нового союза. Харун будет ошеломлен предложением из неожиданного места.



В пух и прах 9 серия содержание серии
В пух и прах 9 серия

Керем, Эдже, Дерин, Эврен и Ягиз, чьи надежды рушатся после получения ответа, взволнованы новостью о приглашении, которого они не ожидали.

Харун оказывается в незнакомом месте, куда пришел, чтобы потребовать отчета о камне, брошенном на семейный стол.

Наши герои, которые продолжают противостоять друг другу, а также пытаются продолжить свои планы, внезапно получают помощь и начинают действовать. Результат этого плана откроет новые двери, полные сюрпризов в жизни каждого.



На этой странице представлено содержание серий сериала «В пух и прах». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала В пух и прах?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал В пух и прах / Darmaduman 2022 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Жибек
    #1 Жибек Гости 20 ноября 2022 13:52
    +6
    Мне понравился сериал. Актеры красивые. Сюжет классный
  2. Eva
    #2 Eva Гости 11 декабря 2022 15:39
    +3
    Я восторге от этого сериала , надеюсь он так быстро не закончится!!!
  3. Ahmed
    #3 Ahmed Гости 15 января 2023 23:16
    +2
    когда 10 серия выйдет
  4. Елена
    #4 Елена Гости 3 марта 2023 02:33
    +1
    Мне понравилось класс!!!!!!!!!!! А будет ли продолжение сериала или на этом всё да?
    1. Derin
      #5 Derin Гости 25 марта 2023 00:42
      0
      Написано же статус сериала, что окончен!
  5. ирина медведева
    #6 ирина медведева Гости 21 марта 2023 20:30
    -1
    классный сериал