В пух и прах 4 серия
В пух и прах 4 серия
В пух и прах 4 серия

В пух и прах 4 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
В то время как Керем чувствует себя уничтоженным после слов Ягиз, Эдже чувствует благодарность Эврену, который спас ее. Тем временем Эврен платит высокую цену за то, что он сделал, защищая Эдже. Возвращаясь домой со смешанными чувствами, близнецы попрежнему встречаются строгими правилами дедушкиного дома.


На этот раз они удивлены реакцией Харуна. Попытка Дерин исправить свою ошибку заставляет Ягиза нервничать. Тем временем Эврен отправляется на приятную небольшую прогулку, которая расслабит и сделает его счастливым. Дерин, которая чувствует себя виноватой за свои поступки, открывается Керему со всей искренностью. Харун и Белиз продолжают стремиться найти работу как можно скорее.


Желая преподать Ягизу последний урок со всей накопившейся злостью, Керем договаривается с Эвреном. Встречный удар с фронта Ягиза заставит Дерин пережить трудные моменты.


Эта ситуация станет началом новой тесной дружбы. Ягиз будет шокирован "работой" Керема и Эврена, в то время как Дерин, вернувшуюся домой, будет ждать сюрприз, которого она никак не ожидала.





Читайте нас в Телеграм
18.11.2022 1 182 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "В пух и прах 4 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения