Жизнь сегодня / Hayat bugun 2022 содержание серий


Кинотурция
Жизнь сегодня 1 серия содержание серии
Жизнь сегодня 1 серия

Больница Фонда Хисароню, когда-то одна из самых авторитетных больниц Стамбула, переживает не лучшие времена. Барыш Гювенер, молодой доцент-идеалист, назначается в Хисароню главным врачом, чтобы вернуть больнице ее прежние времена.

В первый день пребывания Барыша во главе, в гостинице, где проходит Конгресс Тюркских республик, происходит утечка угарного газа, и в больницу доставляют шестерых отравленных послов. Таким образом, взоры прессы обращены на больницу Хисароню.

Ситуация выходит из-под контроля: два сирийских брата, Хабип и Бевар, незаконно проникают в больницу, а Бевар оказывается на карантине. С одной стороны, Барыша, который своими радикальными решениями изменил все балансы в больнице, с другой стороны, отношения между ним и его коллегами, ждет неожиданный сюрприз в финале.
Жизнь сегодня 2 серия содержание серии
Жизнь сегодня 2 серия

Барыш столкнулся с тем, что у него рак, но он никогда не позволит этой болезни помешать ему! Он продолжает переделывать и преобразовывать больницу на полной скорости, что сталкивает его лицом к лицу со Сузан.

Пациент с «синдромом разбитого сердца» приходит в больницу и заставляет Дерин и Араса усомниться как в их отношениях, так и в их убеждениях, в то время как Али Хайдар и Андач выдвигают все условия для ребенка-пациента и даже выходят за пределы больницы.

В то время как вся больница потрясена печальным насилием в финале, Барыша ждет большой сюрприз, который отправляется на танцевальное шоу своей бывшей жены Гизем.

Жизнь сегодня 3 серия содержание серии
Жизнь сегодня 3 серия

Узнав, что Гизем беременна, и он станет отцом, Барыш должен принять решение о лечении рака. Открытие пенитенциарного отделения глубоко затрагивает всех врачей больницы.


Кемаль Куюджу, декан, приехавший на открытие, подготовил для Барыша сюрприз! Все усложняется, когда Гюльдал Сипахи, известное имя общества, посещает больницу, чтобы сделать пожертвование, встречает пациентов из пенитенциарного учреждения.


Пока Дерин и Арас пытаются наладить свои отношения, Арас испытывает сильный шок. Али Хайдар и Андач пытаются вылечить очень редкого пациента с синдромом Котара.

Жизнь сегодня 4 серия содержание серии
Жизнь сегодня 4 серия

Барыш решает начать лечение от рака, когда узнает, что у него будет ребенок. Тем временем Тургут, кардиохирург из Чамлытепе, вот-вот умрет, и его доставят в больницу Хисароню.

Все хирурги находятся в Лондоне на Конгрессе сердечно-сосудистой хирургии. Барыш принимает решение, все машины скорой помощи Чамлытепе прибудут в Хисароню! В этом решении Арас на стороне Барыша.

В больнице объявлен «экстренный день». Тем временем нежданный гость в больнице, журналист Экрем Тузун, записывает все проблемы. Все меняется, когда в больницу доставляют двух маленьких детей, Юсуфа и Мехмета Али. После самого тяжелого дня в больнице Хисароню Барыша ждет сюрприз!




Жизнь сегодня 5 серия содержание серии
Жизнь сегодня 5 серия

Пока Барыш готовит больницу к самому важному вечеру в году, он также думает о том, как рассказать Гизем правду о раке. Добро пожаловать на благотворительный бал больницы Хисароню! Декан эффектно возвращается и объявляет, что передаст бывших пациентов, задолжавших деньги больнице, руководству.


Но у Барыша есть гораздо лучшая идея погасить долги бартерным методом! Али Хайдар пытается вылечить отца-сына с загадочными симптомами, но все симптомы указывают на древнюю болезнь, лекарство от которой даже не известно! Дерин и Арас, которые не в ладах, получают возможность продвинуть свои отношения еще на один шаг вперед, но возникшая ситуация толкает Араса в самый центр опасности.


Поскольку ночь донорства превращается в ночь, когда жизнь в больнице находится в опасности, а семейные узы подвергаются испытанию, Барыш, пытающийся спасти всех, столкнется с большим противостоянием, и после этой ночи ничто уже не будет таким, как раньше.

Жизнь сегодня 6 серия содержание серии
Жизнь сегодня 6 серия

В транспортной цепи Domino, которая очень важна как для Барыша, так и для больницы, есть пациент, который также очень ценен для Сузан: Ирем! Сузан должна столкнуться со своим прошлым вместе с Ирем.

Работая над восстановлением пациентов в цепочке трансплантации Domino на протяжении всего эпизода, наши врачи решительно намерены замкнуть круг, когда один из доноров не подходит для трансплантации. Арас и Дерин пытаются решить отношения между ними и помочь Газаль, попавшей в больницу с ранением.

Газаль и ее дядя Джихан должны сбежать от преследующих их людей. Арас подвергает себя опасности ради Газаль. Пока Андач изо всех сил пытается стать приемной семьей Джейлан, Али Хайдар пытается наладить отношения со своим сыном Эльчином. В финале Хисароню ожидает неприятный сюрприз.
Жизнь сегодня 7 серия содержание серии
Жизнь сегодня 7 серия

В то время как последствия насилия в больнице продолжаются, Арас выжил, но вынужден сделать перерыв в операции из-за повреждения руки. Арасу трудно принять этот факт, и он просит от своих друзей только одно. Тот факт, что Дерин, которая уже чувствует себя виноватой, этого не знает…

Дерин, напротив, посвятила себя борьбе с этим чувством вины, и единственное, что поддерживает ее жизнь в бессонные дни, — это ее лекарства. Барыш начнет лечение от рака, но нищая девушка, которую он видит на улице с зараженной ногой, меняет весь его день. Али Хайдар и Андач раскрывают гораздо более темную тайну семьи пациента, который пытался покончить жизнь самоубийством.

В финале, когда все раны зажили и больница собралась на неожиданную вечеринку по случаю дня рождения Араса, есть факт, о котором они не знали/ В двух разных концах города жизни Дерин и Барыша в опасности…
Жизнь сегодня 8 серия содержание серии
Жизнь сегодня 8 серия

Больница Хисароню переживает очень трудную ночь из-за несчастных случаев с Барышем и Дерин. Наши врачи, которые всегда стараются спасти жизни пациентов, на этот раз проводят такое же обследование для своих друзей….

Прибытие в больницу пациента, которому в прошлом было пересажено сердце, расстраивает Барыша, потому что этот пациент носит сердце покойной старшей сестры Барыша, Бильге. Барыш работает день и ночь, чтобы сохранить это сердце живым. Арас, чуть не потерявший Дерин, теперь принял четкое решение об их отношениях, остается только признаться в этом Дерин…

Кроме того, в ДТП Дерин и Мерта пострадали муж и жена. В то время как Мерт мучается от чувства вины, женщина, пережившая аварию с незначительными травмами, ведет себя подозрительно. Когда правда о женщине раскрывается, вся больница в большом шоке. В финале Барыша ждет важное решение, касающееся как его медицины, так и его семьи, и семья Хисароню уже приготовила для него эмоциональный сюрприз…
На этой странице представлено содержание серий сериала «Жизнь сегодня». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Жизнь сегодня?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Жизнь сегодня / Hayat bugun 2022 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Мила
    #1 Мила Гости 3 ноября 2022 12:59
    +5
    Смотрела оригинал, но ремейк мне нравится больше, турки лучше показывают чувства,да и здесь нет нетрадиционных отношений, что откровенно раздражало в американском.Очень красивые и химичные пары, то есть сериал, то что доктор прописал
  2. Елена
    #2 Елена Гости 21 ноября 2022 23:50
    +2
    Отличный сериал про больницу и трудовые будни врачей, но они тоже люди и им не чужды романтические чувства. Каждая серия интересна новыми событиями .
  3. Динара
    #3 Динара Гости 10 декабря 2022 14:26
    +2
    Очень классный сериал. В этом сериале столько эмоции, работа и труд работников больницы. Их отношения к друг- другу, и к пациентам. Их добрые души. И мечтаешь эх если бы все врачи КЗ были такие. Мир стал бы на много лучше. Жду с нетерпением каждую серию ❤️
  4. Надежда
    #4 Надежда Гости 23 декабря 2023 08:41
    0
    Добрый день! Сериал "Жизнь сегодня" очень прекрасныйя!!! Я смотрела и проживала вместе с этой больницей, с докторами и персоналом больницы. Я так хочу продолжения этого фильма, т.к. Очень хочется увидеть выздоровление и возвращение доктора Барыша в должности мужа, отца и главврача.увидеть жизнь всего персонала этой больницы. Я буду ждать с нетерпением продолжения сериала. Спасибо большое всем, кто снял этот фильм.