Жизнь сегодня / Hayat bugun 2022 актеры и роли


Улаш Туна Астепе
Барыш Гювенер
Барыш Гювенер новый главный врач больницы. Идеалистичный, жизнерадостный, терпеливый. Барыш, который много лет назад потерял свою старшую сестру Бильге из-за больничной инфекции, поэтому становится врачом и специализируется на инфекционных заболеваниях. Но он специально бежит из больницы; Больница Фонда Хисарёню! Пока ему не предложили должность главврача, и он не поверил, что может все изменить! С того момента, как он войдет в нашу жизнь, Барыш будет заново изобретать больницу, находить творческие решения для пациентов и всегда будет задавать один вопрос: «Что я могу сделать для вас?»

Хазар Эргючлю
Сузан Майер
Сузан - заведующая онкологическим отделением. Хотя она был очень успешным врачом в области рака и когда-то была предана больнице, она дистанцировалась от больницы из-за большой потери во время процесса пандемии и предпочла быть врачом, который фигурирует в СМИ. Однако с приездом Барыша и предложением им выбора «либо больница, либо СМИ» она снова влюбится в доктора…

Утку Атеш
Мерт Бичер
Мерт медбрат скорой помощи — правая рука Дерин в больнице и ее доверенное лицо в жизни. Хотя Мерт начал жизнь с нуля, он нашел новый дом в больнице. Трудолюбивый, преданный медбрат, который сделает все для Дерин.

Ханде Догандемир
Дерин Налбантоглу
Дерин — заведующая отделением экстренной медицинской помощи. Дочь известного дерматолога отца и светской львицы матери, она трудоголик, почти не живет вне чрезвычайной ситуации. Адреналиновый наркоман, она прекрасный врач, который не гнушается рисковать ради своих пациентов! Очень близкие друзья с Арасом из сердечно-сосудистой хирургии со времен ординатуры… Но эта дружба может перерасти в любовь в любой момент!

Шериф Эрол
Али Хайдар Оручов
Али Хайдар Оручов - заведующий неврологическим отделением. Один из старейших и мудрейших врачей больницы. Хотя он был родом из Азербайджана, он приехал в Стамбул изучать медицину и с тех пор остался здесь. Но он по-прежнему глубоко привязан к азербайджанским традициям. Потрясенный смертью жены, он не в ладах со своим единственным сыном. Есть методы лечения, отличные от других врачей, необычные, приводящие людей в недоумение.

Тансел Онгел
Арас Эрдем
Арас сердечно-сосудистый хирург. Родившийся и выросший в маленькой деревне в Хатае, увлечение медициной изменило и спасло ему жизнь. Амбициозный, трудолюбивый, успешный, благородный хирург. Хотя он построил свою жизнь в Стамбуле, у него все еще есть некоторые традиции, которых он придерживается. Несмотря на то, что он был сильно влюблен в Дерин, он не мог признаться в этой любви даже себе, чтобы не испортить прекрасную дружбу!

Мерт Денизмен
Мерт Денизмен
Андач Саглам
Андач понимающий, чуткий психиатр, который всем сердцем общается со своими пациентами. Работая в основном с детьми и подростками, Андач также является доверенным лицом своих коллег. Много лет назад он и его жена Тильбе захотели стать домом для ребенка и усыновили свою дочь Лалин. С приходом Барыша у Андача появятся новые возможности помочь своим пациентам!

Айше Лебриз Беркем
Айше Лебриз Беркем
Эбру Сойкан
Эбру — главный медсекретарь, правая рука Барыша и отвечает за всю его программу. Хотя Барыш время от времени удивляет ее, Эбру будет рядом с ним во всех изменениях, которые он хочет сделать!

Умай Анадолу Кабоглу
Умай Анадолу Кабоглу
Азра Серт
Азра - ассистент Али Гейдара Оручова в отделении неврологии. Молодая, идеалистичная, но всегда немного паникующая! Хотя время от времени трудно понять уникальные методы лечения Али Хайдара, она тоже находится на пути к тому, чтобы стать выдающимся неврологом.

На этой странице представлены актеры сериала Жизнь сегодня, которые исполнили главные и второстепенные роли.

Хочешь узнавать новости сериала Жизнь сегодня?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Мила
    #1 Мила Гости 3 ноября 2022 12:59
    +5
    Смотрела оригинал, но ремейк мне нравится больше, турки лучше показывают чувства,да и здесь нет нетрадиционных отношений, что откровенно раздражало в американском.Очень красивые и химичные пары, то есть сериал, то что доктор прописал
  2. Елена
    #2 Елена Гости 21 ноября 2022 23:50
    +2
    Отличный сериал про больницу и трудовые будни врачей, но они тоже люди и им не чужды романтические чувства. Каждая серия интересна новыми событиями .
  3. Динара
    #3 Динара Гости 10 декабря 2022 14:26
    +2
    Очень классный сериал. В этом сериале столько эмоции, работа и труд работников больницы. Их отношения к друг- другу, и к пациентам. Их добрые души. И мечтаешь эх если бы все врачи КЗ были такие. Мир стал бы на много лучше. Жду с нетерпением каждую серию ❤️
  4. Надежда
    #4 Надежда Гости 23 декабря 2023 08:41
    0
    Добрый день! Сериал "Жизнь сегодня" очень прекрасныйя!!! Я смотрела и проживала вместе с этой больницей, с докторами и персоналом больницы. Я так хочу продолжения этого фильма, т.к. Очень хочется увидеть выздоровление и возвращение доктора Барыша в должности мужа, отца и главврача.увидеть жизнь всего персонала этой больницы. Я буду ждать с нетерпением продолжения сериала. Спасибо большое всем, кто снял этот фильм.