Шанс моей жизни / Hayatimin Sansi 2022 содержание серий


Кинотурция
Шанс моей жизни 1 серия содержание серии
Шанс моей жизни 1 серия

Йонджа молодая одинокая мать, у которой нет никого кроме её дочери Сарэ и которая, несмотря на финансовые трудности, смогла построить для своей дочери маленький, счастливый мир. Но этот мир скоро перевернётся.


Потому отец Сарэ, Алпай, подал в суд, чтобы забрать её. Единственный шанс Йонджи перед сильным и властным Алпаем, это доказать, что она может позаботиться о своей дочке.


Вот только в это время Йонджа остаётся без дома, без работы и без денег. И будто бы этого всего не хватало, она попадает в ситуацию, о которой не могла даже подумать. Даже если Рюзгяр, которого она встречает по дороге, становится для неё поддержкой, Йонджа пройдёт через испытание со своей дочерью Сарэ….


Предложение Тургая изменит её жизнь. Это такое предложение, что Йонджа застрянет между страхом потери своей дочери и совестью. Примет ли Йонджа это предложение?




Шанс моей жизни 2 серия содержание серии
Шанс моей жизни 2 серия

Йонджа принимает предложение Тургая. Отныне для неё начинается новая жизнь. Но сначала ей необходимо будет забрать дочь от Алпая, а затем, сыграв в лотерею, столкнуться с правдой...

Правда для нее будет очень разрушительной. Она узнает то, что перевернёт её жизнь с ног на голову! С одной стороны, она пытается справиться с тем, что узнала, а с другой - шаг за шагом втягивается в новый водоворот (в новую пучину).

А Рюзгар, в свою очередь, преследует Йонджу. Его цель - найти её ради собственной же выгоды. Он найдет потерявшуюся Йонджу в день проведения лотереи!



Шанс моей жизни 3 серия содержание серии
Шанс моей жизни 3 серия

Йонджа получает свои деньги как победитель «Счастливых чисел», и ее первая задача — провести прекрасный день со своей дочерью Саре.

Эрман и Бехчет, преследующие Йонджу, уже вышли на ее след. Вернувшись в отель, Йонка переживает страшные моменты, когда видит людей, следующих за ней. Это почти гонки со временем, чтобы убежать от них.

Рюзгар, который понимает, что прав в своих сомнениях насчет Йонджи, ищет ее повсюду. Йонджа снова без дома и в бегах.
Шанс моей жизни 4 серия содержание серии
Шанс моей жизни 4 серия

Желая узнать, кто такой Тургай на самом деле, Йонджа становится свидетелем величайшего страха Доги. Повторное появление Эрмана плохо влияет на Догу, а Тургая это сильно разозлит.

Столкнувшись с Тургаем после того, что произошло, Йонджа понимает, в каком опасном деле она замешана. С одной стороны, появление Эрмана, а с другой стороны, Дога находит решение, разговаривая с Йонджой.

Сюрприз ждет Рюзгара, который много узнает о Йондже.



Шанс моей жизни 5 серия содержание серии
Шанс моей жизни 5 серия

Дога принимает предложение Йонджи. Теперь начинается их подготовка к отъезду… три сестры, как и планировалось, отправятся за границу…

Тургай пытается уговорить Рюзгара на сотрудничество. Еще вот-вот возникнет неожиданный союз…

Джанан и Эрман объединяются для достижения общей цели.
Шанс моей жизни 6 серия содержание серии
Шанс моей жизни 6 серия

Девушки, которые собираются сбежать в аэропорту, получают удар с неожиданной стороны…

Все начнется сначала, карты снова перетасуются… Рюзгар и Йонджа все ближе и ближе друг к другу на накануне новых решений.

Шанс моей жизни 7 серия содержание серии
Шанс моей жизни 7 серия

Джанан находится на пути, по которому она пошла, чтобы заполучить Саре с Эрманом. Это вызывает болезненное событие, которое глубоко потрясет не только ее, но и всех наших персонажей…
Шанс моей жизни 8 серия содержание серии
Шанс моей жизни 8 серия

Алпай загоняет Йонджу в угол. Зная о страхе Йонджи, Рюзгар думает, что это пойдет ему на пользу, организует ужин с Йонджей и ее семьей в ее доме.

В конце концов, Рюзгар и Йонджа уступают любви между ними. Мазхар, узнав, что Алпай — прокурор, стоящий за коррупцией счастливых чисел из-за Эрмана, преподносит большой сюрприз как Алпаю, так и Рюзгару и Йондже.

Шанс моей жизни 9 серия содержание серии
Шанс моей жизни 9 серия

Вся тайна теперь раскрыта. В то время как Рюзгар и Клевер сдались любви, разлука между ними станет проверкой их любви.

В то же время наступает пути для злодеев, и на этом пути Йондже и Рюзгару предстоит пройти испытания вместе со своими близкими.

На этой странице представлено содержание серий сериала «Шанс моей жизни». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Шанс моей жизни?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Шанс моей жизни / Hayatimin Sansi 2022 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Татьяна
    #1 Татьяна Гости 10 февраля 2023 00:08
    +2
    А где можно посмотреть фильм с русским переводом. Везде на сайтах идёт в оригинале. А сериал видно что интересный. Хороший сюжет.