Шанс моей жизни / Hayatimin Sansi 2022 актеры и роли


Алиджан Юджесой
Рюзгяр Акджан
Бесстрашный, упрямый и своенравный Рюзгяр… Поэтому с авторитетом испытывает трудности. Он довольно склонен поддаваться своим эмоциям, особенно своему гневу. Жизнь для него разделена резкими линиями, такими как хорошее и плохое, черное и белое. Он решительно идет вперед по пути, в который верит. Хотя он может показаться жестким снаружи, он очень сострадательный и добросердечный. Из-за его амбиций и некоторых ошибок, которые он совершил, его жена Мерве ушла от него и забрала с собой сына Дениза. Все, чего хочет Рюзгар, — это когда-нибудь воссоединиться со своим сыном, но, к сожалению, Мазхар, человек, за которого Мерве вышла замуж, препятствует этому.

Шифанур Гюль
Йонджа Сыдалы
Йонджа — мать-одиночка, живущая со своей дочерью Саре. Она с детства боролась с трудностями, из-за чего злилась на жизнь. Она забеременела в очень юном возрасте, не смогла продолжить учебу и всю жизнь посвятила дочери Саре. После того, как ее мать умерла два месяца назад, она осталась одна с дочерью. Единственная важная вещь в жизни — это счастье ее дочери. Несмотря на все трудности, счастье матери и дочери переворачивается с ног на голову, когда Алпай, бывший возлюбленный Йонджи, подает иск об опеке. Ей предстоит доказать в суде, что она может предложить дочери хорошую жизнь, и найдет работу на лучших условиях. И путешествие Йонджи начинается… Она вступит в жизнь мафии, преступности и полиции…

Эркан Авджи
Мазхар Чираджи
Мазхар — новый муж Мерве. Отчим Дениза. Он владелец международных логистических компаний… Он выглядит уважаемым бизнесменом, но на самом деле эти компании являются прикрытием для сокрытия своего незаконного бизнеса и отмывания денег. Мазхар – это человек, который поднялся по ступеням мафиозного мира снизу вверх, взобрался на вершину и сумел нарисовать образ уважающего себя бизнесмена. Дениз, в котором он видит сына, и жена Мерве — это для него красная линия.

Аслыхан Капаншахин
Бурджу Морал
Бурджу — сестренка Доги. Работает бухгалтером в компании. Она уверена в себе, экстраверт, веселая и наслаждающаяся жизнью. Ее взгляд устремлен высоко. Важнее всего в жизни она сама. Единственный человек, к которому она не очень эгоистична, это ее старшая сестра Дога. В то время как ее жизнь идет своим чередом, ее жизнь переворачивается с ног на голову из-за ошибки, которую она совершила из-за своего парня Окая. Более того, когда эта ситуация затронет ее старшую сестру Догу, их жизнь начнет развиваться совершенно по другому пути.

Муса Узунлар
Тургай Морал
Тургай — правая рука Мазхара. Он хороший игрок. Ему удается показать себя так, как он хочет себя показать. Тургай, который с детства был вовлечен в незаконные дела, с годами становится правой рукой Мазхара, когда он поднимается в этом мире. По этой причине он даже перестал проявлять свою любовь и внимание к своим дочерям. Несколько месяцев назад он узнает великую правду о себе. Этот факт становится для него поворотным моментом, и он оказывается перед расплатой совести. Решение, которое он примет в конце своего расчёта, через некоторое время доставит и ему самому, и его дочерям большие неприятности…

Илькер Кызмаз
Алпай Тетик
Алпай успешный прокурор. Он умен, трудолюбив и немного трудоголик и амбициозен. Он действует логикой, а не эмоциями. Несмотря на беременность, он бросил Йонджу, которую встретил и полюбил во время учебы в университете, поддавшись своей жадности и логике, и решил пойти своим путем. По мере того, как он поднимается, он достигает богатства, о котором мечтал годами, благодаря своей жене Джанан. Когда он живет жизнью мечты, то все превращается в кошмар, когда его жена теряет ребенка и узнает, что у нее больше никогда не будет детей. Более того, Джанан также узнает, что у него есть дочь по имени Саре. В то время как Алпай думает, что его браку придет конец, Джанан немедленно принимает меры, чтобы оценить шансы, которые у нее есть, когда он захочет взять под опеку Саре.

Хале Сойгазы
Мюйессер Тексой
Мюйессер мать Джанан. Свекровь Алпая. Она холодная, отстраненная, властная, умная женщина. Происходит из богатой семьи. Она бывший прокурор и заместитель министра. Ценности, в которые она верит, и ее фамилия очень важны для нее. Ее очень беспокоит образ, который ее семья рисует по отношению к людям. Кажется, оне подвергает испытанию всех в своей жизни, включая собственную дочь Джанан.

Аджелья Деврим Ильхан
Джанан Тетик
Хотя со стороны Джанан выглядит гордой, она жаждет любви и сострадания. Ее любовь к мужу Алпаю велика, но порочна. Она не знает, как показать свою любовь. Основная причина, по которой она так сильно хочет ребенка, — бесконечный конфликт с матерью. Потому что он даст ей любовь, которую сама не могла получить, и она научится любить вместе с ним. Но, к сожалению, ребенок, о котором она мечтает, умирает еще до своего рождения.

Тугче Йолджу
Тугче Йолджу
Дога Морал
Дога, которая управляет собственным кафе, трудолюбива, зрела, умна и терпелива. Она знает свои обязанности. Она слишком мстительна, чтобы забыть причиненные ему обиды. Все, что она хочет, это вести простую жизнь, выйти замуж и завести детей. Но ее бывший возлюбленный Эрман, который когда-то работал с ее отцом, не может от нее отказаться. Он не только угрожает каждому мужчине, который имеет с ней дело, он заставляет их уйти от Доги. Но что бы ни случилось, Дога полна решимости держаться подальше от его темного мира.

Хира Су Йылдыз
Саре Сыдалы
Саре — единственная дочь Йонджи. Она позитивный и милый ребенок, довольно умная, любит всех и радуется мелочам. Она умная и зрелая для своего возраста. У нее сильная интуиция по отношению к людям. Она хороший наблюдатель, как и ее мать. Она счастлива с мамой.




На этой странице представлены актеры сериала Шанс моей жизни, которые исполнили главные и второстепенные роли.

Хочешь узнавать новости сериала Шанс моей жизни?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Татьяна
    #1 Татьяна Гости 10 февраля 2023 00:08
    +2
    А где можно посмотреть фильм с русским переводом. Везде на сайтах идёт в оригинале. А сериал видно что интересный. Хороший сюжет.