Принцесса без короны / Tacsız Prenses 2023 содержание серий


Кинотурция
Принцесса без короны 1 серия содержание серии
Принцесса без короны 1 серия

Масал - маленькая 9-летняя девочка словно бриллиант, вынуждена бороться за свою жизнь. Ее мечта - выздоровление матери, страдающей пороком сердца, и воссоединение с ней. Но коварный отчим Масал, Фуат, портит все планы.

Несмотря на то, что весь мир, кроме нового учителя Евгина, предстал перед Масал, она всё равно не сломится. Она продолжает бороться за жизнь своей матери. В конце концов Ширин выписывают, и Фуат вновь возвращается, чтобы за всё отомстить.

Сможет ли эта маленькая девочка воссоединиться со своей матерью? Станут ли сказки реальностью?



Принцесса без короны 2 серия содержание серии
Принцесса без короны 2 серия

Масал начинает жить рядом со своим дядей по маминой линии, Шахином, но в то же время она пытается противостоять пыткам своей коварной тёти Зехры и кузины Хиляль.

Но это будет не так то просто, потому что Масал уверена, что в семье своего дяди скрывается настоящий монстр. С другой стороны, Эвгин и Ягмур, чьи отношения еще на начавшись зашли в тупик, находят неожиданную возможность примирения.

Иштар безжалостно давит на Нэшэ, чтобы установить контроль над Ягмур. И, наконец, тот самый монстр, скрывающийся в доме Шахина, объявится самым неожиданным образом!



Принцесса без короны 3 серия содержание серии
Принцесса без короны 3 серия

Масал хочет привести маму в безопасное место, и ей необходимо узнать, хороший ли человек Шахин, или всё-таки плохой, а для этого ей необходимо будет работать в ресторане и открыть ту самую дверь, в которой находится монстр.


Но бесконечное доверие Ширин по отношению к своему брату сбивает её с толку. С другой стороны, Ягмур, у которой близится день выступления на большом концерте, принимает экстремальные меры для того, чтобы не проспать в этот день. Фуат же вступает в новую, полную рисков игру, приносящей много денег.


В конце концов случившаяся трагедия заставляет Эвгина и Ягмур принять одно решение, и дверь комнаты, в которой скрывалось чудовище, раскрывается!Но правда, всплывающая наружу, вовсе не будет соответствовать ожиданиям Масал.




Принцесса без короны 4 серия содержание серии
Принцесса без короны 4 серия

Масал пытается исправить всё содеянное, а Ягмур вступает в новый путь. Фуат давит на Эвгина, чтобы заполучить своё.

Иштар засучила рукава, чтобы узнать, кем является тот самый учитель, который украл сердце ее дочери. Но Эвгин для обоих из них предстанет сильным соперником.

Когда тайны и грехи прошлого всплывут наружу, Масал в очередной раз подвергнется удару со стороны своих близких.
Принцесса без короны 5 серия содержание серии
Принцесса без короны 5 серия

В то время как напряжение между Фуатом и учителем Эвгина нарастает, между Ягмур и Эвгином начинается сближение. Сможет ли Ягмур справиться со своей матерью и проложить собственный путь? Сможет ли Масал создать теплый дом с матерью?
Принцесса без короны 6 серия содержание серии
Принцесса без короны 6 серия

Ширин, чей мир разрушен, заставляет Масал дать обещание, которое почти невозможно сдержать. Но Масал сломлена обещанием и находит решение отправить Джунейта в опасное путешествие.


В то время как Фуат и Ширин находятся на грани принятия жизненно важного решения, любопытство Ягмур к прошлому Эвгина открывает пропасть между молодыми влюбленными.


Иштар не упускает возможности и пытается проникнуть в мысли Эвгина неожиданным предложением. Но в итоге Зехра, обезумевшая от гнева, принимает решение, которое всех удивляет.

Принцесса без короны 7 серия содержание серии
Принцесса без короны 7 серия

Ширин и Масал настроены решительно. Но Фуат, который наводит ужасную угрозу на них обоих, тут же принимает меры.

Когда Масал, засучив рукава, чтобы осуществить свою вторую самую большую мечту, просит помощи у Эвгина и Ягмур. Зехра, Хиляль, Шахин… в одно мгновенье всех затягивает в один гигантский водоворот.


Иштар не может получить то, что хочет, и принимает меры, чтобы навсегда избавиться от Эвгина. В конце концов, секреты раскрываются, и поскольку момент принятия решения для Масал быстро приближается, именно невинная Неше подслушивает темные планы Иштар и переворачивает все расчеты с ног на голову.

Принцесса без короны 8 серия содержание серии
Принцесса без короны 8 серия

Фуат, которому удается произвести впечатление, смущает Ширин неожиданным предложением. Эвгин, попав в ловушку и сгорев от чувства вины, пытается покончить со всем.


Пока Масал и Ширин готовятся к новой жизни, Зехра, чья пряжа продается на рынке, оказывается на краю обрыва, который она даже представить себе не может.


В конце концов, Эвгин и Масал решают избавиться от зла, которое навсегда завладело их жизнью, и составляют план. Но избавиться от Иштар и Фуата будет непросто.




Принцесса без короны 9 серия содержание серии
Принцесса без короны 9 серия

Неожиданное развитие событий прерывает предложение руки и сердца Эвгина, и теперь Иштар и они вдвоем полностью достают свои ножи. Но, узнав секрет Иштар, Масал дает Эвгину и Ягмур козырную карту, которая может все изменить.

Ширин, которая не могла предложить своей дочери жизнь, которую она хотела, помрачнела в глазах и столкнула Фуатf с горькой реальностью. Ягмур впервые в жизни загоняет свою мать в угол.

Но в конце концов те, о ком говорят, что они непобедимы, заключают мир и образуются новые семьи, и это будет Масал, вся жизнь которой переворачивается с ног на голову.


Принцесса без короны 10 серия содержание серии
Принцесса без короны 10 серия

Масал полна решимости не принимать Фуата как своего отца. Но впервые в жизни Фуат решительно настроен защитить свою дочь. Хотя Эвгин старается не разочаровывать, Иштар делает все возможное, чтобы пустить пыль в глаза Ягмур.


Неожиданное развитие ситуации со здоровьем Ширин внезапно ставит вопрос о том, с кем останется Масал, на повестке дня всех. В конце концов, когда для Фуата, Масал и Эвгина наступит момент принятия решения, Иштар станет той, чей мир рухнет.




На этой странице представлено содержание серий сериала «Принцесса без короны». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Принцесса без короны?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Принцесса без короны / Tacsız Prenses 2023 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения