Принцесса без короны / Tacsız Prenses 2023 актеры и роли


Исмаил Хаджиоглу
учитель Эвгин
Эвгин — классный руководитель и духовный отец Масал. Эвгин — честный, принципиальный учитель-идеалист, почти как Фериде Чалыкушу. Также он молодой, веселый, яркий парень. Он любимец всех учеников начальной школы, где он работает. Но у него есть и темная сторона, его сослали в школу Масал после инцидента с применением насилием. Сегодня он свирепый враг богатых из-за своей прошлой травмы. Воспитанный в детских домах, он почти борец за социальное равенство… Эвгин полон решимости защищать Масал.

Сюмейе Айдоган
Ягмур
Ягмур — девушка, выросшая в золотой клетке, купающаяся в деньгах и привилегиях, но на самом деле очень несчастная. Она хочет быть пианисткой, но она больна нарколепсией, задыхается по ночам в тисках кошмаров и засыпающая в неожиданных местах днем. Она даже не может выйти на сцену из-за боязни заснуть. Она стала не в состоянии дышать под многолетним систематическим давлением со стороны матери Мехтап, и её терпение вот-вот взорвется. Но она не может издать ни звука. Вот почему, хоть она и совсем не такой человек, но иногда может быть раздражительна к окружающим. На самом деле, Ягмур — своего рода Спящая Красавица… Она ждет, когда ее Прекрасный Принц раскроет весь ее потенциал.

Толга Текин
Фуат
Отчим Масал — аферист, искатель удовольствий, нигилист, но дьявольски притягателен. Он умен, но он использует свой ум в нехороших целях. Несколько лет назад Фуат был совершенно другим человеком, и его прозвище было Шторм. Но сегодня все называют его «Вертушка». Фуат — мужчина-алкоголик, который скрывает свои разочарования под маской равнодушия, живет местью, неверен, может сделать что угодно с кем угодно. Он никогда не мучает Масал открыто и не склонен к жестокости. Он делает что-то более грязное и заставляет падчерицу зарабатывать. Фуат неисправим!

Элиф Куртуаран
Масал
Масал — это маленькая девочка, которая будет ярко сиять, если уделить ей немного внимания, умная, успешная почти во всем, за что берется, хорошая, красивая. Но с другой стороны, она усталый воин, брошенная в жизнь в юном возрасте, искусная мошенница, мелкий бандит, которой приходилось воровать и лгать, чтобы выжить. Она жил почти одна в течение последнего года или около того, так как ее мать заболела. Но она скрывает это от матери. Она также находится в постоянной борьбе со своим неблагодарным отчимом Фуатом. Фуат хочет заработать трудом Масал. Но быть настроенным против Масал непросто. Они борются, изводят друг друга, ссорятся все время… Самая большая мечта и цель Масал – чтобы однажды ее матери сделали операцию, она выздоровела и снова жила вместе с ней… Нет ничего, что Масал не сделает для этого. Вместе со своей верной собакой Фрикаделькой (Кёфте) Масал изменит все жизни, с которыми она соприкоснется в этом путешествии. Это завершит все те незаконченные истории, застрявшие в тупике.

Тео
Фрикаделька (Тео)
Фрикаделька (Köfte) — четвероногий друг Масал, который будет ближе всего к ней в ее путешествии на пути к собственной сказке.





На этой странице представлены актеры сериала Принцесса без короны, которые исполнили главные и второстепенные роли.

Хочешь узнавать новости сериала Принцесса без короны?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения