Гюльджемаль / Gulcemal 2023 содержание серий


1
Гюльджемаль 1 серия содержание серии
Гюльджемаль 1 серия

Жизнь Гюльджемаль и Гулендам, брата и сестры, которых мать бросила, когда они были детьми, чтобы убежать к другому мужчине, разрушена уходом их матери. Выросшие в трудных условиях, они спустя годы возвращаются в Бурсу, устроив себе завидную жизнь.

Единственная цель Гюльджемаля - отомстить своей матери. Он отнимет у нее все, в конце концов она придет к его двери и скажет: "Я рада, что родила тебя, сынок".

Гюльджемаль - сильный и безжалостный человек, который скрывает свои детские раны и никогда их не закрывает. По словам его матери, он - змея. Однако в первый же день своего возвращения в Бурсу он встречает девушку с длинными ресницами. Это знакомство, начавшееся со страха и гнева, - первая фраза длинной истории.

Дева - мастерица по крашению шелка, работающая у матери Гульджемаля, госпожи Зафер. Более того, Зафер Пехливан воспитала Деву. Она ее духовная мать, и Дева собирается выходить замуж.

Однако Гюльджемаль и его злейший враг Зафер Пехливан сделают все возможное, чтобы эта свадьба не состоялась. У каждого есть свой счет, чтобы испортить эту свадьбу. Невинная Дева, которая ничего не знает, увидит, как ее жизнь рухнет в один день.


Гюльджемаль 2 серия содержание серии
Гюльджемаль 2 серия

Гюльджемаль делает предложение Деве в обмен на то, что он отпустит её отца. Он хочет, чтобы Дева осталась с ним в обмен на освобождение Халиль Ибрагима.


Загнанная в угол Дева вынуждена принять предложение Гульджемаля. В это время Ипек просит Зафер о помощи, чтобы спасти Деву, но у Зафер совершенно другие планы.


Она хочет причинить боль Гульджемалу так, как он никогда не ожидал. Дева, с другой стороны, рискует собственной жизнью, чтобы избавиться от заточения в доме Гюльджемаля, которого никогда не знала.




Гюльджемаль 3 серия содержание серии
Гюльджемаль 3 серия

Гюльджемаль забирает Деву, которая стреляла в него, в свою комнату, приказав ей присматривать за ним, пока его рана не заживет.

Зафер, с другой стороны, придумала коварный план для Гюльджемаля, который пытался украсть итальянских клиентов. После всего случившегося Гюльджемаль должен убедить Деву работать с ним.

С другой стороны, Мерт, оправившись от шока, ищет способы поговорить с Девой и узнает, что она остается у мужчины и отправляется за ней...





Гюльджемаль 4 серия содержание серии
Гюльджемаль 4 серия

То, что они узнают, когда Мерт возвращается домой, почти шокирует Деву. Дева, которая, с одной стороны, понимает, что больше не может оставаться в этом доме, ищет выход из дома с помощью Гары, но с другой стороны, она видит новое лицо Гюльджемаля, которого раньше боялась и считала монстром.


Отношения и баланс между ними удивительным образом меняются, в то время как Дева вынуждена принимать решение. Однако это решение поставит ее лицом к лицу со смертью.


Гюльджемаль, с другой стороны, решает освободить Деву, которая сбежала от него как раз в тот момент, когда он начал ей доверять. Но неожиданный звонок Гюльджемалю все меняет.




Гюльджемаль 5 серия содержание серии
Гюльджемаль 5 серия

Когда Дева вернулась домой с Гюльджемалем, в ней многое изменилось. Теперь она возвращается домой не как пленница, а по собственному желанию и больше всего в мире доверяет Гюльджемалю.


Однако информация, дошедшая до Гюльджемаля, откроет пропасть между ними. В отличие от доверия Девы, всякое доверие Гюльджемаля к ней было утрачено.


Он затевает большую игру, чтобы выяснить, шпионит Дева или нет. Отношения между Мертом и Гулендам принимают неожиданный оборот, когда Дева возвращается домой.


Армаган, которому приходится прятаться от своей матери, находит убежище в доме Гюльджемаля, и когда он сталкивается лицом к лицу с Гулендам, все камни для него встают на свои места.



Гюльджемаль 6 серия содержание серии
Гюльджемаль 6 серия

Дева, которую Гюльджемаль обвинил в том, что она шпион, и выгнал из дома, дает Гюльджемаль три дня, чтобы он доказал ее вину.

В то время как напряжение между ними постоянно растет, Зафер борется за то, чтобы забрать своего сына, которого она вынуждена была оставить в доме Гюльджемаля.

Неожиданный телефонный звонок Гюлендаму подводит события к необратимой точке. Когда Ибрагим узнает об ужасном плане Гары, он принимает меры, чтобы забрать свою дочь из этого дома.



Гюльджемаль 7 серия содержание серии
Гюльджемаль 7 серия

Потеряв и Армана, и Деву, Гюльджемаль погружается в глубокое молчание. Это молчание заставляет всех думать, что он сдастся и покинет город.

Дева прячется в доме своего деда в деревне вместе с отцом и сестрой, не оставляя о себе никаких следов. Но в глубине души она верит, что Гюльджемаль придет и найдет ее. Гюльджемаль не приходит в течение следующего месяца.


За последние несколько дней были прочно заложены основы отношений между Мертом и Гюлендам. Гюлендам решает рассказать своему мужу, который является самым честным человеком в мире, что она потеряла ребенка. Но ее ждут шокирующие новости. Потому что Вефа, который копался в прошлом Мерта, узнает, что его бывшая невеста - Дева, и оказывается перед большой дилеммой.


После телефонного звонка Девы Гаре Гюльджемаль стоит у дверей Девы. Однако Дева не хочет с ним разговаривать. И Гюльджемаль похищает ее. Последуют ли извинения, которых ожидали в течение месяца? Или их пути разойдутся навсегда?


Гюльджемаль 8 серия содержание серии
Гюльджемаль 8 серия

Согласие Девы работать с Гюльджемалем укрепляет связь между ними. Гюльджемаль кладет все пистолеты перед Девой и обещает, что больше не будет вести себя как монстр. Все обеспокоены переменами в Гюльджемале, особенно Вефа. Это серьезная уязвимость в системе безопасности.

Зафер потеряла своего сына. Армаган бросил ее. У нее отобрали муниципальный тендер, и ей пришлось выплатить очень серьезную компенсацию. Кроме того, весь город сплетничает у нее за спиной. В то время как она проигрывает, Гюльджемаль выигрывает. Он готовит запуск бренда, который создаст вместе с Девой.

Из-за того, что Армаган не прощает Зафер, она направляет весь свой гнев на Гюльджемаля. Пришло время забрать у него Деву. Она решает закончить работу, которую оставила незаконченной в прошлый раз. Но чего она не знает, так это того, что ее сын также вовлечен в смертоносный план, который она подбросила Деве.






Гюльджемаль 9 серия содержание серии
Гюльджемаль 9 серия

После того, как Гюльджемаль спас Деве жизнь, он принимает решение, которое шокирует всех! Он женится на Деве. Однако ни Гулендам, ни Ибрагим не согласны с этим решением.

Армаган идет к Зафер из-за опасности, в которую его мать подвергла его и Деву. Однако ссора между матерью и сыном ставит Зафер на грань смерти. В то время как ситуация Зафер объединяет братьев и сестру, Дева и Гюльджемаль противостоят всем, чтобы пожениться.





Гюльджемаль 10 серия содержание серии
Гюльджемаль 10 серия

Травма, связанная с мамой, возвращается к потрясенному правдой Гюльджемалю. Никто не сможет остановить Гюльджемаля, который нарушил свою клятву не брать в руки оружие.


Дева, которая ждет за свадебным столом, не собирается нарушать свое обещание. Она готова принять то решение, которое Гюльджемаль примет в отношении нее. Она предпочитает ждать, когда все скажут ей бежать. В конце концов, наказание Гюльджемаля за Мерта и Деву шокирует всех!




Гюльджемаль 11 серия содержание серии
Гюльджемаль 11 серия

После женитьбы в Гюльджемале пробудился монстр, которого он пытался скрыть. Дева хочет избавиться от этого монстра, которого она только что увидела. Однако избавиться от этого брака уже не так-то просто.

В то время как новость о свадьбе Девы и Гюльджемаля шокирует всех, для Гюлендам и Мерта это откроет врата ада. Гюльджемаль своей грубостью делает дом непригодным для жилья.

Мерт придумывает план побега. Зафер, недовольная этим браком, поклялась отнять Деву у Гюльджемаля. Она решает познакомить Деву со своим биологическим отцом, которого она никогда не встречала.



Гюльджемаль 12 серия содержание серии
Гюльджемаль 12 серия

Узнав правду о Мустафе Пехливане, Дева и Гюльджемаль глубоко потрясены. Накануне принятия важных решений Дева уходит из дома. Гюльджемаль тоже отпускает ее. Однако, узнав, что Гара - мать Девы, Гюльджемаль почти опустошен.

Зная, что теперь ничто не может быть по-прежнему, Гюльджемаль придумывает новый жизненный план. Удар по Гюльджемалю, который хочет вычеркнуть Мерта из их жизни, также наносит его сестра Гюлендам.

Гюльджемаль, который, несмотря ни на что, не может отказаться от Девы, оказывается у ее двери. Но утром той ночи Гюльджемаль превратился в человека, который потерял все. Он совсем один. И он принимает решение, которое шокирует всех. Он признал свое поражение и уйдет, чтобы никогда не возвращаться.



Гюльджемаль 13 серия содержание серии
Гюльджемаль 13 серия

Со дня смерти Гюльджемаля прошло 5 лет. Дева наладила жизнь со своим сыном Джемалем и своими родителями. Гулендам и Мерт с госпожой Зафер. Однако после того, как госпожа Зафер потеряла своего сына, она так и не смогла оправиться.

Каждый день она ждет возвращения своего сына, не веря, что он мертв. Все произойдет в тот день, когда Армаган и Ипек вернутся из Швейцарии. Вся семья соберется вместе. Уход Гюльджемаля положил конец войне, и все собрались вокруг этой общей боли.

Семья, которую он не смог объединить своим существованием, стала настоящей семьей после его ухода. Однако в тот день, которого все ждали с нетерпением, маленький Джемаль исчезает в парке. Когда вся семья сталкивается с потерей Джамаля, его ждет сюрприз.




На этой странице представлено содержание серий сериала «Гюльджемаль». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Гюльджемаль?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Гюльджемаль / Gulcemal 2023 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Гульзара Ибрагимова
    #1 Гульзара Ибрагимова Гости 9 апреля 2023 19:08
    +13
    Очень классный сериал жду 2 серию
  2. Маня
    #2 Маня Гости 17 апреля 2023 16:33
    +12
    Очень понравился, надеюсь,что рейтинги поднимутся
  3. 777
    #3 777 Гости 24 апреля 2023 12:12
    +1
    Обновите информацию об актерском составе и описание сериала
    Источник: https://kinoturkey.ru/tureckie-serialy/17596-gyuldzhemal.html Kinoturkey.ru ©
    1. Vikking
      #4 Vikking Администраторы 2 мая 2023 12:24
      +1
      Информация обновлена! Спасибо за внимательность)
  4. Нина
    #5 Нина Гости 26 апреля 2023 15:01
    +9
    Супер сериал
  5. Гость Анна
    #6 Гость Анна Гости 29 апреля 2023 12:40
    +8
    описание сериала совершенно не соответствует сюжету. Главный герой вырос не в многодетной семье, а только с сестрой. Мать их бросила, отец повесился, а он убил мужчину, к которому ушла мать. и теперь он с матерью враги
    1. Vikking
      #7 Vikking Администраторы 2 мая 2023 12:29
      -1
      Информация обновлена!
  6. Anya
    #8 Anya Гости 30 апреля 2023 16:31
    +1
    Актеры указаны совсем не те, что играют в сериале. Поменяйте, уже все рдут над вами.
    1. Vikking
      #9 Vikking Администраторы 2 мая 2023 12:29
      0
      Информация обновлена!
  7. Ксюня
    #10 Ксюня Гости 16 мая 2023 20:55
    +7
    Классный сериал! С нетерпением жду каждую серию!
  8. Александра
    #11 Александра Гости 18 мая 2023 11:05
    +11
    Фильм просто бомба
  9. Гость Ольга
    #12 Гость Ольга Гости 13 июня 2023 12:31
    +9
    Отличный сериал, смотрится на одном дыхании, советую!
  10. Ирина
    #13 Ирина Гости 7 июля 2023 22:20
    +1
    Фильм понравился, затронут тема родителей и детей, любовь близких, ложь во имя добра. Актёры играют хорошо. Хотелось бы хорошего конца, не трагического,чтобы все разрешилось.