Служанки / Hizmetciler 2020 содержание серий


Кинотурция.ру
Служанки 1 серия содержание серии
Служанки 1 серия

Жизнь Эды, которая никому не мешает и проживает в маленьком посёлке, в одночасье изменится коренным образом после похищения внука одной из наиболее известных семей Стамбула - семьи Атахан. В то время, как она будет следовать за истиной, которая привела её к дверям роскошного особняка, жизнь на этот раз сыграет с ней в совершенно иную игру.
Отныне она служанка в этом роскошном особняке, который называют "Райским местом". Постепенно, знакомясь с совершенно отличными друг от друга жизнями богачей, она начнёт сталкиваться с их истинными лицами. Ко всему прочему, у служанок, работающих в домах богачей, так же есть свои секреты.

Когда тайны начнут вести в сторону пропавшей служанки семьи Атахан, Эла осознает, что каждый, кто проживает в этой роскоши, не является невинным. Хаджер, Атийе и Чичек так же являются частью происходящего. Поскольку в этих особняках служанки не просто убираются, но и стирают "грязное бельё" своих работодателей. Дело в том, что в "Райском месте" ничто не является таким, каким может показаться на первый взгляд.









Служанки 2 серия содержание серии
Служанки 2 серия

Чтобы найти свою сестру, Эла устраивается горничной в дом семьи Атаханалы. С одной стороны, Эла пытается найти свою сестру, а с другой - пытается разгадать тайны нового мира, в котором оказалась. Она пробует сблизиться с жителями этого района и другими горничными.
Эла находит телефон своей сестры в доме Араса Атаханлы. Если она сможет разблокировать телефон, информация даст ей важные подсказки!
Служанки 3 серия содержание серии
Служанки 3 серия

Арас узнает, что телефон, который был у него дома, находится у Элы! Объяснение Элы не смогли убедить Араса. Арас начал подозревать Элу, в то же время он пытается найти Дерин.
Сможет ли Арас разгадать связь Элы и Дерин?

Эла, услышав, что Гульсерен собирается ее уволить, пытается завоевать доверие Гульсерен и остаться в доме. Эла использует видео, которое нашла на телефоне Дерин.
Что же на этом видео? Кто на нем?

Арас узнает, что телефон, который нашли у него дома, принадлежит Дерин! Он решает встретиться с Элой.
Что же будет делать Эла, загнанная в угол?





На этой странице представлено содержание серий сериала «Служанки». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Служанки?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Служанки / Hizmetciler 2020 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения