Мистер ошибка / Bay Yanlis 2020 содержание серий


Кинотурция.ру
Мистер ошибка 1 серия содержание серии
Мистер ошибка 1 серия

Эзги решила устроить вечеринку-сюрприз для своего возлюбленного Сонера, но в этот день она узнаёт о его измене!

Для Эзги вновь начались сложные дни. Она вынуждена переехать из дома, в котором жила с Сонером. В тот же момент она лишается работы.
Тогда она принимает радикальные решения.

Теперь она будет держаться подальше от «неправильных» мужчин, а искать только подходящего ей мужчину.
И человек, который поможет в реализации этого плана - Озгюр, ее новый сосед. Но он как раз и есть настоящее воплощение «Мистера ошибки»









Мистер ошибка 2 серия содержание серии
Мистер ошибка 2 серия

Эзги хочет встретиться с Сердаром ещё раз и попытаться исправить свою ошибку. Она попросит Джансу устроить встречу с ним.

В этот раз она решает вести себя правильно и произвести впечатление на Сердара. Но для этого ей нужен Озгюр.

Поэтому она принимает предложение Озгюра. Они заключают сделку. Эзги на один вечер соглашается побыть фиктивной возлюбленной Озгюра, а он рассказывает ей что нужно сделать, чтобы произвести впечатление на Сердара.

Вот только итоги этой сделки окажутся совсем неожиданными для обоих.






Мистер ошибка 3 серия содержание серии
Мистер ошибка 3 серия

Эзги и Озгюр поссорившись, отменили договор. Но они будут в шоке, когда узнают, что работают вместе. Их злость на друг друга такая сильная, что казалось бы, и не утихнет. Озан, ставший свидетелем этих моментов, не знает что делать. Для Озана очень важно, чтобы Эзги работала у них. Он пытается поговорить с Озгюром, чтобы наладить их отношения, но у него не особо получится. Эзги поджидает ещё один шок. После этого события Эзги будет осуждать себя, и будет думать, что неправильно относится к Озгюрю. Она захочет наладить отношения с Озгюром и пойдёт к нему. Озгюр обрадуется, узнав, что Эзги хочет пойти на свадьбу. Оба не зная, что с ними случится, готовятся к поездке.






Мистер ошибка 4 серия содержание серии
Мистер ошибка 4 серия

Джансу и Дениз в шоке, после того, как узнали, что Эзги отправилась с Озгюром в Гочек!
Озан понял, что проболтался и пытается все скрыть. Но, под давлением Дениз, он рассказывает всю правду. Джансу и Дениз боятся, что Эзги влюбится в Озгюра, поэтому они тоже отправляются в Гочек.

В то же время, из-за непредвиденных обстоятельств, Эзги и Озгюр попали на необитаемый остров! В то время, пока их семьи и друзья за них переживают, их ждёт день, наполненный приключениями!




Мистер ошибка 5 серия содержание серии
Мистер ошибка 5 серия

Встретив в Гечек Сердара и узнав, что он тоже будет гостем на свадьбе Эбру, Эзги и Озгюр начинают думать что бы предпринять. Их друзья подают идеи, как бы им без проблем пережить эту свадьбу.

В тоже время Севим и Невин очень хорошо поладили и уже придумывают план как бы поженить Эзги и Озгюра.

А ЭзГюр, чтобы не расстраивать своих родных, начинают притворяться будто не подходят друг другу.
Это их поведение вызывает сомнение у из семей насчёт их брака.
Справятся ли Эзги и Озгюр с этой игрой?





Мистер ошибка 6 серия содержание серии
Мистер ошибка 6 серия

Игра в любовь Озгюра и Эзги, вернувшихся из Гёчека, подошла к концу. Охни оба должны расслабиться и продолжить жить своей жизнью, но наоборот они расстроены.

Эзги согласилась на ужин с Сердаром, но у неё перемешались все мысли.

Она чувствует, что больше не хочет этого, как раньше, и остаётся между эмоциями и логикой. Вот почему он пытается найти оправлания и отложить ужин.

Озгюр тоже не так, как раньше, относится к Сердару. Ему начинает не нравиться его существование.
Эзги замечает эти изменения в Озгюре и начинает сомневаться, влюблен ли он в неё.
Мистер ошибка 7 серия содержание серии
Мистер ошибка 7 серия

Эзги инициирует латинскую вечеринку в заведении Озгюра, в качестве первой своей работы. Сердар также присоединится к этой организации и хочет станцевать танго с Эзги. Но поскольку Эзги не знает танго и солгала Сердару об этом, поэтому она должна научиться этому танцу в короткий промежуток времени. В этом отношении ей поможет Озгюр, который успешен в танго. Несмотря на то, что Эзги и Озгюр, которые сближаются, когда они практикуются вместе, влияют друг на друга, однако присутствие Ешим и Сердара мешает им произнести это. Между тем, появление Сонера все испортит; то, что произошло в эту ночь, заставит их открыть новую страницу в отношениях Озгюра и Эзги.







Мистер ошибка 8 серия содержание серии
Мистер ошибка 8 серия

Приход Сердара и Йешим нарушил момент сближения Эзги и Озгюра. Внимание Озгюра к Эзги начинает беспокоить Сердара и он поделиться этим с Йешим.

А Дениз первая поймёт, что у Эзги есть чувства к Озгюру, и она не хочет, чтобы ее подруга совершила ошибку.

Озан знает о чувствах Озгюра к Эзги и поддерживает своего друга.

А мамы тоже не сидят без дела и пытаются сделать все возможное, чтобы они держались друг от друга подальше.

Несмотря на всех и всё, смогут ли Эзги и Озгюр признаться друг другу в чувствах?
Мистер ошибка 9 серия содержание серии
Мистер ошибка 9 серия

Эзги и Озгюр становятся парой, несмотря на всех, кто против них. Эзги и Озгюр не знают, что их матери враждуют, пока они наслаждаются своей любовью.

Пока их матери так плохо думают друг о друге, они не могут объявить им свои отношения. Невин заставляет Эзги, как можно скорее съехать из дома и уйти с работы.

Между тем приближается день рождения Эзги. Пока Озгюр готовит особенный вечер для Эзги, Сердар устраивает ей день рождение в кругу семьи и друзей Эзги.

Эзги неохотно попадает на вечеринку, организованную Сердаром. По стечению обстоятельств сюда приезжает и Озгюр. Какие последствия этот день рождения будет иметь для отношений между Эзги и Озгюр?
Мистер ошибка 10 серия содержание серии
Мистер ошибка 10 серия

Эзги уезжает вБурсу, чтобы отойти от всего пережитого. Невин и Юнал расспрашивают у Эзги о её состоянии.
Вопреки тому, что Эзги скрывает своё состояние, приезд Озгюра в Бурсу ставит все точки над «i» для родителей.

Озгюр просит прощение, но это не меняет ничего. Недоверие его осень сильно обидело Эзги.

Чем больше Озгюр остаётся один, тем больше понимает как он сильно любит Эзги. Это его состояние заставляет действовать Озана.
Джансу и Дениз сожалеют,что совершили ошибку перед Эзги. Они сговорились с Озаном и собираются воссоединить ЭзГюр. Посмотрим, этого плана хватит, чтобы помирить их?

В 10 серии к сериалу присоединится Толга Гюрдаг, двоюродный брат Озгюра, амбициозен, одержим реваншем.Он сделает все, что в его силах, чтобы победить Озгюра, с которым он соперничает еще с детства.
Мистер ошибка 11 серия содержание серии
Мистер ошибка 11 серия

Эзги расчувствовалась, увидев сюрприз Озгюра. Вся ее обида на Озгюра сходит на нет. За этот период они оба поняли насколько ценят друг друга.
Они собираются открыть новую страницу в своих отношениях. Отныне нет лжи. Поэтому решают рассказать родным о своих отношениях.

Невин нехотя смиряется с существующим положением вещей. А вот Севим категорически против романа Озгюра с Севги.

Эзги впервые организовывает мероприятие с ново фирмой. На этом мероприятии ее ждет большой сюрприз.
А Сердар приступает в новую атаку по завоеванию Эзги. Но узнает о том, что Эзги и Озгюр начали встречаться. Эта ситуация заставляет его действовать еще агрессивнее…
Мистер ошибка 12 серия содержание серии
Мистер ошибка 12 серия

Узнав, что Толга - босс Эзги, Озгюр сходит с ума. Эзги немедленно увольняется. Но Толга не будет чувствовать себя спокойно, пока он не заполучит La Gabbia, он уже построил планы поставить Эзги в трудную ситуацию при поддержке Гизем.

Он пользуется слабостью Озгура по отношению к Эзги. Когда дело доходит до Эзги, Озгюру становится все труднее отклонить просьбу Толги.
Тем временем Озгюр разбирается с новым местом.

Несмотря на все трудности, самое главное для Озгюра и Эзги - это их любовь друг к другу. Но Толга и Сердар не собираются оставлять это просто так.
Мистер ошибка 13 серия содержание серии
Мистер ошибка 13 серия

Эзги и Озгюр, которые видят перед собой полицию, потрясены. Думая, что Толга заявил на Эзги, Озгюр сходит с ума. Все вместе, они должны ехать в полицейский участок.

Несмотря на то, что Эзги, после дачи показаний, освобождена, они не отказываются от этого дела и пытаются доказать невиновность Эзги. Несмотря на все трудности, самое главное для Озгюра и Эзги - это их любовь друг к другу. Но Толга и Сердар не собираются оставлять их одних.

Тем временем Эзги приготовил для Джансу девичник-сюрприз. Джансу очень довольна, девочки веселятся! Эмре тоже не остается в стороне и приготовил Левенту сюрприз. Но девушкам такой сюрприз не понравится.
Мистер ошибка 14 серия содержание серии
Мистер ошибка 14 серия

Озгюр сильно устал из-за последних событий, которые произошли в его жизни и решает поехать в лес, чтобы очистить свой разум. Но его одиночество продлится недолго, к нему приезжают Эзги, Озан и Дениз. Они весело проводят день. Озгюр черпает силы в Эзги, чтобы справиться с каждым неприятным моментом в его жизни.

Всякий раз, когда он делится с ней, он понимает, что не может быть без неё и решает сделать предложение Эзги. Наконец, Эзги воплощает в жизнь свою мечту, обретая настоящую любовь. Она говорит «да» вечному счастью с Озгюром.

Да, жалко конечно что сериал заканчивается...
На этой странице представлено содержание серий сериала «Мистер ошибка». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Мистер ошибка?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Мистер ошибка / Bay Yanlis 2020 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. #1 Гости 4 июля 2020 14:06
    +2
    Хороший старт! Очень интересный сериал, Джан Яман как всегда на высоте
  2. Людик Клокова
    #2 Людик Клокова Гости 4 июля 2020 14:54
    0
    Очень классный сериал. Джан превосходный.
  3. #3 Гости 6 июля 2020 21:31
    +1
    Начало супер . Состав актёров великолепный. Джан как всегда играет превосходно. Жду с нетерпением следующей серии.
  4. Kinoturkey
    #4 Kinoturkey Гости 11 июля 2020 08:41
    -4
    Как вам сериал? Поделитесь впечатлениями)
  5. #5 Гости 12 июля 2020 09:39
    -3
  6. #6 Гости 12 июля 2020 09:40
    -1
  7. #7 Гости 25 июля 2020 08:16
    +1
    Сериал очень понравился. Легкий, красочный, веселый. Актеры все классные. Джан великолепен. Ждём следующую серию.
  8. Kinoturkey
    #8 Kinoturkey Гости 27 июля 2020 23:32
    -2
    Дата выхода 6 серии перенесена на 7 августа в связи с праздником Курбан Байрам
  9. #9 Гости 5 сентября 2020 10:42
    -1
    В описании пишете что продолжительность 10 серий но дата выхода 11-й серии анонсировали как понять?
  10. Kinoturkey
    #10 Kinoturkey Гости 5 сентября 2020 12:47
    -1
    Количество серий поменялось на 20