Мистер ошибка / Bay Yanlis 2020 актеры и роли


Джан Яман
Озгюр Атасой
Озгюр, чуть старше 30, потерявший веру в любовь и женщин, живущий отношениями на один день, очень свободолюбивый, как и его имя, не сидит на месте, любит адреналин, богатый, получивший хорошее образование, симпатичный мужчина. Он владелец и управляющий популярного бара-ресторана в Стамбуле. По знаку зодиака Водолей. В выборе на первом месте стоит разумность.

Озге Гюрель
Эзги Инал
Эзги, чуть старше 30 лет, любящая обычную жизнь без претензий, девушка, красивая природной красотой. Она выросла в маленьком городке и приехала в Стамбул, чтобы учиться, и не вернулась обратно. Закончила факультет связей с общественностью. Эзги - человек, пытающийся помочь всем окружающим, приносящий себя в жертву, она всегда за честность. Мечтательная девушка, которая действует больше согласно чувствам, чем разуму. По знаку зодиака Водолей.

Фатма Топташ
Джансу Акман
Кузина Эзги. Ухоженная, милая женщина примерно 35 лет, придающая большое значение внешнему виду. Ответственная за связи с общественностью в одной больнице. Успешная в работе, хорошо ладит с людьми, социальная. Она вместе с доктором Левентом , одним из партнеров больницы, в которой она работает. По знаку зодиака Овен.

Джемре Гюмели
Дениз Копаран
Подруга детства Эзги. Дениз, которой чуть больше 30 лет, работает адвокатом в юридической фирме, являющейся одним из лидеров в Турции. Ее цель – повышение на работе она работает ради нее. Из-за неудачного брака ее постигло разочарование и она закрылась от любви. По знаку зодиака – Скорпион. Честолюбива. По отношению ко всем, кроме ближайшего окружения, холодна и держится на расстоянии. Особенно скрытна по отношению к мужчинам.

Гюрген Оз
Левент Язман
Парень Джансу. Очень успешный пластический хирург примерно 40 лет. В то же время является совладельцм больницы, в которой работает. Ухоженный, щепетильный и перфекционист. От первого брака у него есть 9-летняя дочь Зейнеп. Неприятности, которые он пережил в первом браке и привязанность к дочери мешают ему снова жениться. По знаку зодиака Лев.

Серкай Тютюнджи
Озан Динчер
Красивый, позитивный, дружелюбный, молодой человек. Успешный шеф-повар в ресторане Озгюра, который является его близким другом. Неудачи в личной жизни сломали его веру в любовь. Озан — надежный, веселый, эмоциональный и общительный человек. Знак Зодиака — Рак.

Сарп Джан Кёроглу
Сердар Озтюрк
Мужчина около 30 лет. Симпатичный, успешный гинеколог. У него успешная карьера, он сын богатой семьи. Честолюбивый, всегда делающий то, что задумал, в нем живет дух соперничества. Цепляется к деталям, всегда хочет владеть самым лучшим, иногда бывает гордым и если нужно, может соврать. Несмотря на то, что верит в любовь, разум для него всегда на первом плане, у него такой характер, что он всегда ищет для себя выгоду. По знаку зодиака Козерог. На первом плане всегда он сам, любит комфорт и жадный.

Тайгун Сунгар
Сонер Сечкин
Бывший возлюбленный Эзги. Он — агент фармацевтической компании. Нарцисс, который любит быть в центре внимания. Лицемер, который строит из себя того, кем не являтся. Он меняется в соответсвии со своими интересами и ведет себя соотвественно. Знак Зодиака — Дева.

Фери Байджу Гюлер
Невин Йылмаз
Невин — мама Эзги. Женщина, у которой после развода были неудачные отношения. Но в конце концов она нашла счастье с Уналом и вышла замуж за него. Невин женщина, полная любви и веселья, современная. Любит путешествовать. У нее есть заведение в Бурсе, которым она управляет вместе со своим мужем. Знак Зодиака — Стрелец.

Суат Сунгур
Юнал Йылмаз
Супруг Невин. Брак на Невин – его первый брак. Позитивный, остроумный, романтичный мужчина, который наслаждается каждым моментом своей жизни. Своим детей у него нет, но Эзги он любит как собственную дочь. Много лет работал поваром на круизных судах. Когда они с Невим встретились и влюбились, он выбрал более упорядоченную жизнь, оставил прежнюю работу и открыл кафе в Бурсе, вместе с Невин. Знак Зодиака — Близнецы.

Лале Башар
Севим Атасой
Мать Озгюра и Эбру. После смерти ее мужа Невзата посвятила себя детям. Она богатая владелица недвижимости, в то же время у нее есть виноградники, оставшиеся от мужа. Она обеспечивает их работу. Привязана к традициям, к детям, позитивная, придающая значение деталям и в то же время одержимая женщина. По знаку зодиака Дева.

Анил Челик
Эмре Эрен
Бармен в баре Озгюра. Он милый, веселый, смешной. Не стесняется флиртовать с девушками, не смотря на то, что у него есть девушка. Общительный, активный и подвижный. Знак Зодиака — Близнецы.

Эдже Иртем
Гизем Сезер
Занимается вопросами бронирования и встречи клиентов в заведении Озгюра. Ее идеал – стать ответственной по связям с общественностью в новом заведении. Честолюбивая, использует людей, устраивает интриги, хитрая, лукавая девушка. К тому же ей уже долгое время нравится Озгюр, но она никому это не показывает. По знаку зодиака Козерог.

Кимья Гёкче Айтач
Ирем Доган
Работает в той же фирме, что и Дениз. Красива, умна, амбициозна, может быть плохой, когда это необходимо. Между Ирем и Дениз существует жесткая конкуренция. Ирем видит мужчин, как средство к более лучшему существованию. У нее работа на первом месте. Знак Зодиака — Рыбы.

Дениз Озерман
Дениз Озерман
Фитнат Атасой
Жена дяди Озгюра. Женщина 40-45 лет. У нее 2 сына. Она постоянно находится в гонке с Невин. Она завидует силе и финансовому положению Невин, также завидует и успехам её детей. Фитнат любит сплетничать. Она слишком любопытная, часто сует нос везде. Любопытство — её образ жизни. Она живет общественной жизнью, но не своей. Её муж устал от такой ситуации, поэтому под предлогом работы старается держаться подальше от своей жены.

Асир Гюндогду
Асир Гюндогду
Керем Сойдан
Жених Эбру. Занимается туризмом, управляет семейным отелем в Бодруме. Послушный, вежливый, доброжелательный.

Джерен Коч
Эбру Атасой
Сестра Озгюра. Красивая девушка примерно 25 лет. Выпускница факультета детского развития. Привязана к своей семье. Очень влюблена в своего жениха Керема и скоро выйдет за него замуж. Позитивная, красивая от природы девушка с хорошими намерениями.

Эджем Каравус
Эджем Каравус
Ясемин

Джанер Симсек
Джанер Симсек
Корай


Бусе Челик
Бусе Челик

Мехмет Кефли
Мехмет Кефли

Серпджаттин Гозукуджук
Серпджаттин Гозукуджук

Сарийе Йилмаз
Сарийе Йилмаз

Бироль Денизджи
Бироль Денизджи

Озан Карабийик
Озан Карабийик

Селин Кахраман
Селин Кахраман



На этой странице представлены актеры сериала Мистер ошибка, которые исполнили главные и второстепенные роли.

Хочешь узнавать новости сериала Мистер ошибка?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. #1 Гости 4 июля 2020 14:06
    +2
    Хороший старт! Очень интересный сериал, Джан Яман как всегда на высоте
  2. Людик Клокова
    #2 Людик Клокова Гости 4 июля 2020 14:54
    0
    Очень классный сериал. Джан превосходный.
  3. #3 Гости 6 июля 2020 21:31
    +1
    Начало супер . Состав актёров великолепный. Джан как всегда играет превосходно. Жду с нетерпением следующей серии.
  4. Kinoturkey
    #4 Kinoturkey Гости 11 июля 2020 08:41
    -4
    Как вам сериал? Поделитесь впечатлениями)
  5. #5 Гости 12 июля 2020 09:39
    -3
  6. #6 Гости 12 июля 2020 09:40
    -1
  7. #7 Гости 25 июля 2020 08:16
    +1
    Сериал очень понравился. Легкий, красочный, веселый. Актеры все классные. Джан великолепен. Ждём следующую серию.
  8. Kinoturkey
    #8 Kinoturkey Гости 27 июля 2020 23:32
    -2
    Дата выхода 6 серии перенесена на 7 августа в связи с праздником Курбан Байрам
  9. #9 Гости 5 сентября 2020 10:42
    -1
    В описании пишете что продолжительность 10 серий но дата выхода 11-й серии анонсировали как понять?
  10. Kinoturkey
    #10 Kinoturkey Гости 5 сентября 2020 12:47
    -1
    Количество серий поменялось на 20