И в печали, и в радости / Iyi Gunde Kotu Gunde 2020 содержание серий


Кинотурция

И в печали и в радости 1 серия содержание серии
И в печали и в радости 1 серия

Лейла - успешный свадебный организатор. Босс компании Аслихан говорит Лейле, что если она также успешно проведет свадьбу её дочери Мелисы, Лейлу ждёт повышение.

Сарп переезжает из Лондона в Стамбул, чтобы жениться на своей возлюбленной Мелисе и стать директором знаменитой сети отелей.

Лейла очень счастлива, что получит повышение, а Сарп откроет новую страницу в своей жизни. Но ни один из них не знает, что они испытают большой шок, когда столкнутся.

Сарп бросил Лейлу за свадебным столом пять лет назад. Почему, никто не знает. Теперь Лейла должна организовать свадьбу человека, который разрушил ее мечты.
И в печали и в радости 2 серия содержание серии
И в печали и в радости 2 серия

Лейла переживает шок своей жизни, когда узнает, что человек, которому она будет организовывать свадьбу, - это ее бывших жених, который оставил ее пять лет назад. Сарп ведет себя так, как будто не знает Лейлу.

Лейла продолжает его игру. Теперь у них есть общая тайна. Но это лишь вопрос времени, когда узнают другие. Теперь они должны быть очень осторожными. У Лейлы стоит выбор между увольнением и продолжением работы.







И в печали и в радости 3 серия содержание серии
И в печали и в радости 3 серия

Лейла возмущена, когда узнает, что Сарп разговаривал с Аслыхан, чтобы передать свадьбу кому-то другому. С одной стороны, она не хочет бросать работу, а с другой стороны, попасть в ту же среду, что и Сарп, кажется ей пыткой.

Лейла решает довериться знакам, которые жизнь даст ей, чтобы решить, уйти в отставку или нет. У Сарпа на этот счёт совсем другие планы. Сарп делает ей очень хорошее предложение о работе, чтобы оттолкнуть Лейлу. Лейла очень смущена поступающим предложением о работе. Интересно, примет ли она предложение и уйдет?


И в печали и в радости 4 серия содержание серии
И в печали и в радости 4 серия

Лейла , раскрыла игру Сарпа по предложению работы. Теперь она ещё более сильна и решительна . Именно из-за упрямства Сарпа она устроит им самую красивую свадьбу , которую мир когда- либо видел. Сарп тоже не отстаёт от Лейлы.

Из-за решения Лейлы остаться Сарп намерен показать насколько они с Мелисой любят друг друга. Мать Сарпа Перихан , пытается вспомнить откуда она знает Лейлу. Поэтому она хочет встретится с ней.

Сарп каждый раз находит отговорки, чтобы они не встретились. Одна из таких отговорок приводит их в виноградник своего друга из юниверситета Эдиза . Лейла , Сарп и Мелиса поедут в виноградник не зная , чем это обернётся....




И в печали и в радости 5 серия содержание серии
И в печали и в радости 5 серия

Сарп решает забрать Мелису и вернуться в Лондон. Лейла испытает смешанные чувства, когда узнает об этой новости. Интересно, обрадовала ли эта новость её или нет? Сарп на время уединится в безлюдной бухте. Лейла чудесным образом окажется рядом с Сарпом. Эти двое проведут день наедине вдали от всех.

И в печали и в радости 6 серия содержание серии
И в печали и в радости 6 серия

Аслыхан увольняет Лейлу за то, что она пропускала работу. Сарп перед отъездом в Лондон в последний раз хочет сделать доброе дело для Лейлы: он хочет помочь ей вернуть работу.


Сарп готов к отъезду в Лондон. Только ему мешает один вопрос. Ехать ои ему в Лондон и продолжить свою жизнь с Мелисой или же остаться в Стамбуле и добиться сердца, Лейлы ф любви всей своей жизни, несмотря ни на что?
На этой странице представлено содержание серий сериала «И в печали, и в радости». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала И в печали, и в радости?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал И в печали, и в радости / Iyi Gunde Kotu Gunde 2020 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения