Невинность / Masumiyet 2021 содержание серий


Кинотурция
Невинность 1 серия содержание серии
Невинность 1 серия

Илькер и Айлин встретившись впервые, сразу же полюбили друг друга и начали встречаться. Только такие отношения не устраивают родителей Илькера.

Хале и Исмаиль были очень богатые и влиятельные люди, и они всегда хотели, чтобы у их сына была подходящая невеста по социальному статусу. И такую пару они уже давно подобрали для Илькера. Ей оказалась девушка по имени Ирем и они не так давно начали встречаться с Илькером. Только теперь он собирается прекратить с ней отношения ради того, чтобы быть вместе с Айлин.

Только Илькеру уже было за тридцать и подобное поведение для него просто неприемлемо. Бахар и Тимур были родителями Айлин и девушка родом из обычной рабочей семьи. Родители радовались тому, что есть у них в жизни и старались дать хорошее воспитание своему ребенку. Бахар и Тимур уже много лет прожили в браке, но их чувства совсем не остыли и они по-прежнему очень сильно любят друг друга. Супруги также не были в восторге от того, когда узнали, на какого мужчину стала засматриваться их дочь.

Илькер был начальником отца Айлин и помимо этого, намного старше девушки. Только Айлин настолько сильно влюблена в Илькера, что не собирается от него отказываться. Молодым будет непросто построить свое совместное счастье, казалось бы, весь мир против этих отношений…

Невинность 2 серия содержание серии
Невинность 2 серия

С того момента, когда Илькер Ильгаз был взят под стражу на собственной свадьбе, начался новый этап! Арест разрушил завесу тайны его запретных отношений. Тогда, когда правда сокрыта, Хале и Бахар стоят друг против друга ради своих детей.

Хале, которая говорила всем «Мой сын этого не сделает», отказывается от своих слов и теперь, пытаясь спасти его репутацию, переходит к действиям. Она помогает Илькеру жениться в тюрьме на Ирем.

Харун в ярости из-за тайного брака дочери. Он давно выбрал, по какую сторону находится. Несмотря на все попытки отца образумить дочь, Ирем уже полностью находится под влиянием своей свекрови.

Бахар ждёт, чтобы ее дочь пришла в себя в реанимации. Она верит в правосудие, но, благодаря семье Ильгаз, столкнётся с тем, что в действительности называется безграничной властью.

Эла открывает глаза и все затаят дыхание. Начинается судебный процесс.
Стратегия защиты Илькера будет безжалостной!
Невинность 3 серия содержание серии
Невинность 3 серия

Психическое здоровье Элы под вопросом. Заседание по делу Элы Юксель начинается шумно. Адвокат Илькера обвиняет Элу в одержимости и психических проблемах. Показанные шокирующие доказательства запутают мысли даже близких Элы. После полученных ударов и перенесённых операций, у Элы пробелы в памяти и она сомневается в самой себе. Бахар, как и всегда, рядом со своей дочерью. Но сил Бахар не хватит, чтобы защитить дочь.
Линчевание добавляется к этому сложному периоду Элы, что оказывает на неё психическое насилие.

С другой стороны принимается решение о суде без ареста Илькера. Илькер возвращается домой и таким образом в жизни Ирем начинается новый период. Замужество для Ирем оказывается совсем не таким, о каком она мечтала. Годами люди видели мягкие и добрые лица семейства Ильгаз, а сейчас они перед ними с совершенно другими лицами. А Харун решительно настроен спасти свою дочь от семьи Ильгаз. Дороги сражающихся ради дочерей Харуна и Бахар пересекаются. А пробелы и вопросы в голове Элы почти находят ответы



Невинность 4 серия содержание серии
Невинность 4 серия

Неожиданный шаг Илькера станет ответом на некоторые вопросы и положит конец безжалостной лжи! Илькер, которого Бахар поймала рядом с Элой, вынужден признаться об отношениях в своих показаниях. Но это признание вновь сломает гордость Элы.

До этого дня Бахар искала справедливость только ради своей дочери, но теперь перевернёт медальон другой стороной и столкнётся с операциями, которые проводят Ильгазы. Стрелки показывают на Ирем. Это пошатнёт отношения Илькера и Элы.

Эла находит способ избавиться от пробелов в своей голове и делает большой шаг к правде, которую никто не ждал! Ирем, которая не выдерживает давление на неё и того, что Илькер от неё отдаляется, делает шаг ещё больше чем Эла. Разрушительная правда вновь изменит жизни!





Невинность 5 серия содержание серии
Невинность 5 серия

Разговор Элы и Илькера на месте происшествия ставит на место недостающие фрагменты в памяти Элы. Эла тяжело переносит то, что вспомнила. С одной стороны попытка самоубийства Ирем, с другой стороны, увидев реакцию Элы, Илькер загнан в угол и прячется у матери. Хале, чтобы спасти сына, нажимает на кнопку и переходит к действиям, чтобы Илькер покинул страну.


С другой стороны, Бахар и Эла, которые проживают тяжёлые моменты, будут испытаны ещё и видеозаписью, которую записала Ирем. Эла вновь стала целью. После попытки самоубийства, Ирем вновь попадёт в руки Хале и будет вынуждена сделать новый шаг.


Харун, который не может выдержать того, что происходит с его дочерью из-за этого замужества, начинают тайное сотрудничество с Бахар. Бахар, несмотря на вражду между девушками, все же выбирает довериться Харуну. То, что Эла вспомнила ребёнка, которого потеряла, шокирует всех. А план побега Илькера, придуманный Хале, станет для матери и сына либо спасением, либо началом конца.







Невинность 6 серия содержание серии
Невинность 6 серия

То, что Эла вспомнила свою беременность, затронет все три семьи! Илькер вынужден принять всю жестокость происходящего, а Хале, которая боится, что и это попадёт в суд, вновь решительно настроена ради сына. Слабости Тимура стали самым сильным оружием в руках Хале, а натянутые отношения между Тимуром и Бахар рвутся.

Харун, который пытается спасти дочь из болота семейства Ильгаз, пытается убедить Ирем подать на развод. Цель Харуна попадает прямо в точку. Неожиданный развод Илькера и Ирем позволяет Харуну выдохнуть, а страшный сон Бахар вновь становится явью. Ирем, которая не может выдержать боль пережитого развода, вновь бьет Элу по больному - Илькеру.

Эла, которая несмотря на произошедшее, решительно настроена жить дальше, вдруг получает сильный удар с совершенно неожиданной стороны. Эла пытается принять то, что жизнь уже не будет прежней. А Илькер шаг за шагом приближается к избавлению от темноты в своей голове.




Невинность 7 серия содержание серии
Невинность 7 серия

Хале использовала встречу Харуна и Бахар в своих планах, чтобы достигнуть цели. Теперь Ирем полностью перешла под контроль Хале. Тимур, который действует под руководством Бану, становится в руках Хале сильным оружием против Бахар. Бахар, которая не знает, какие игры проворачивают за её спиной, ищет сбежавшую из дома дочь, но, поняв,где находится её дочь, переходит к действиям.


Эла, убежав в старый летний дом, неожиданно видит перед собой Илькера. Эта встреча вновь перевернёт все вверх дном для Элы, но шаг, сделанный Бахар, все поменяет. С другой стороны Ирем, раздавленная разводом, и Илькер, который бегает за Элой. У Ирем, несмотря на разговоры Хале, много вопросов, а ответы находятся только у Элы. В семье Ильгаз со стороны все выглядит хорошо, но у Харуна есть план, который пошатнёт все равновесие.




Невинность 8 серия содержание серии
Невинность 8 серия

Харун поймёт, что попал в ловушку и постарается предпринять меры. Но Бахар будет обманута Тимуром уму не постижимым образом, также она потеряет доверие Харуна. Безжалостная ловушка, в которую они попали, будет использована как оружие против них в суде.


Бахар будет обвинена в продаже судебного дела своей дочери, и с этими страшными обвинениями упадёт пелена с её глаз. Она начинает действовать, чтобы развестись с Тимуром и чтобы обжаловать показания Элы, которые освободили Илькера.


Решение Бахар включить в дело психиатра Элы запутает мысли в семействе Ильгаз. С другой стороны, Эла, которая не может выдержать того, в какое состояние попала её мама, делает радикальный шаг чтобы помочь Бахар, и этот шаг, сделает её ближе к Илькеру, от которого она так старается держаться подальше.


Бахар и Харун своими методами переходят к действиям против семейства Ильгаз. Равновесие Элы будет вновь нарушено из-за Илькера. Но настоящее землетрясение произойдёт в доме семьи Ильгаз.





Невинность 9 серия содержание серии
Невинность 9 серия

Исмаил пытается закрыть тему после своих шокирующих слов. Однако Хале поняла, что у него есть тайна и делает шаг, чтобы выйти на дорогу, которая приведёт её в ночь происшествия.


Илькер, который сжёг мосты с отцом, получает ещё один удар от Элы после её медицинского освидетельствования. Медицинское освидетельствование делает показания Элы недействительным и это полностью меняет судебное дело. Из-за этого Илькер и Хале загнаны в угол.


Эла столкнулась с правдой, и хочет вылечиться от чувств к Илькеру, но, несмотря на все старания, её ждёт тяжёлое время.

С действием Харуна игры Хале выходят наружу. Сотрудничество Бахар и Харуна уничтожает Ильгазов и шокирующая правда с места происшествия, наконец, прояснится.



Невинность 10 серия содержание серии
Невинность 10 серия

То, что Исмаил, находился на месте в ночь происшествия, портит все равновесие?Хале шаг за шагом близится к Исмаилу. А Эла в поисках своей правды выпутывается в опасную игру с Илькером. Неправильные шаги приведут Элу к последствиям, которых она не ждала.

Напряжение между Ирем и Дженком растёт, и Ирем, столкнувшаяся лицом к лицу с правдой, с болью принимает новое решение. С другой стороны, сотрудничество Бахар и Харуна, для того, чтобы загнать в угол Ильгазов, продолжается.

Хале, полностью развязавшая узел Исмаила, меняет все равновесие. Теперь у полиции новый подозреваемый.




Невинность 11 серия содержание серии
Невинность 11 серия

Исмаил, который загнан в угол из-за плана Хале, вынужден признать свою вину и сдаться полиции. Признание Исмаила всех шокирует, а нахождение Умута в ночь происшествия изменит ход судебного дела.

Бахар и Эла удивлены шокирующими изменениями в ходе дела. Мать и дочь, остаются между правдой и ложью.

Хале, избавившаяся от тени Исмаила, и Илькер, вернувшийся к работе, готовы встретиться с тайнами прошлого их семьи. Тот мир, который Исмаил годами скрывал, выходит нарушу, а равновесие между Илькером, Ирем и Элой вновь пошатнётся. А тайны Харуна, и другая правда о нем скоро выйдут наружу.


Невинность 12 серия содержание серии
Невинность 12 серия

Бахар и Хале вынуждены сотрудничать ради своих детей, а тайные дела Харуна меняют ход судебного разбирательства.

Эла, наконец-то берет мать за руку и поворачивается спиной к Илькеру, но радикальное решение Хале, чтобы изменить ход судебного дела, пошатнёт все равновесие тройки: Элы, Илькера и Ирем.

Эла теряет равновесие с шагом Хале, а Ирем получает сильнейший удар в своей жизни от Хале и Илькера.

Завеса тайн Харуна впервые открывается, но последняя выходка Илькера поиграет всем на нервах!



Невинность 13 серия содержание серии
Невинность 13 серия

Уму непостижимое предложение Илькера сводит с ума Бахар! Она не доверяет Эле и вынуждена предпринять серьёзные меры, но, несмотря на расчеты Илькера, и выгоду, которую ищет Тимур, она не сможет этому препятствовать.

Эла после долгих раздумий, несмотря на все вопросы в голове, остаётся под влиянием Илькера и соглашается выйти за него замуж. Этот уму непостижимый брак, даже если не вредит семейству Ильгаз, но наносит им совершенно неожиданный сокрушительный удар!

Брак Илькера и Элы не только для Бахар, но и для Ирем станет переломным моментом! Ирем, которая полностью теряет равновесие, наконец делает большой шаг, чтобы излечиться. Этот шаг запутает семью Ильгаз.

С другой стороны становится ясно, что делал Харун в ночь происшествия и для всех пришло время расплаты за ту катастрофическую ночь для Элы! Бахар, которая сожгла мосты после замужества дочери, скажет свои последние слова в суде и тем самым судебное разбирательство ещё раз поменяется.



На этой странице представлено содержание серий сериала «Невинность». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Невинность?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Невинность / Masumiyet 2021 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Талла
    #1 Талла Гости 27 августа 2021 21:40
    -1
    Сериал понравился. Интригующий сюжет держал до последней серии. Спасибо создателям, что серий не много. Очень хороший актерский состав. Понравился актёр в роли Илькера.
  2. #2 Гости 21 апреля 2021 07:26
    0
    Очень интересный сериал . Каждая серия это нечто . Интрига каждые 5 мин просмотра
  3. Светлана Николенко
    #3 Светлана Николенко Гости 24 апреля 2021 14:01
    -2
    Кто знает а сколько всего будет серий? Сериал до июня?
  4. Ирина
    #4 Ирина Гости 26 марта 2023 16:30
    -1
    Сериал на 100 баллов из 100.Спасибо за очень поучительную историю, за прекрасную правдивую игру всех актеров, браво всем, кто создал этот сериал!!!!!