Гюрбей Илери / Gurbey Ileri

Гюрбей Илери
Рейтинг
(4 из 5) / Голосов: 64

Имя: Гюрбей Илери (Gurbey Ileri)

Дата рождения: 13 февраля 1988

Сколько лет: 36 лет

Место рождения: Стамбул, Турция

Рост: 186 см

Род деятельности: актер

Семейное положение: не женат

Категория: Турецкие актеры

Инстаграм:
Инстаграм Гюрбей Илери


37 624 | 0
В закладки

Гюрбей Илери биография

Гюрбей Илери (Gurbey Ileri) родился 13 февраля 1988 - Стамбул, Турция

Талантливый Гюрбей Илери начал свой долгий путь к актерской карьере не сразу. В школьные годы занимался игрой в баскетбол, что у него неплохо получалось, но после травмы ему пришлось забыть про спорт.
Гюрбей Илери
Гюрбей Илери

Начало карьеры

Его студенческая жизнь началась с изучения бизнеса в университете Кадир Хас, что свидетельствует об отсутствии связей в актерской индустрии. Затем он решил начать свое обучение в академии Кентера. Как только академия заняла призовое место при Бейкентском университете, он перешёл на актерский факультет.
Актер Гюрбей Илери
Актер Гюрбей Илери

Став студентом он начал развивать свой талант в съемках рекламы, сериалов и фильмов. Благодаря своей харизматичной натуре, высокому росту ему удавалось получать необычные роли. С каждым разом его всё чаще приглашали на съемки в рекламу.

Гюрбей Илери фильмы и сериалы с его участием

В последние годы обучения он сыграл главного персонажа в сериале «Мое сердце выбрало тебя», который и стал его «билетом в жизнь». Каан - парень, любящий жизнь во всей ее красе влюбляется в девушку, из-за которой у него начинается борьба за ее сердце с родным братом, о существовании сего он не знает. Тайны семьи выплывают наружу, что и приводит к знакомству братьев. С выходом этого сериала актер становится популярным у себя в стране, его узнают на улицах.
Гюрбей Илери в сериале «Великолепный век»
Гюрбей Илери в сериале «Великолепный век»

Стремление к высотам и ответственность в исполнении своей персоной не оставляют шанса продюсерам сериала «Великолепный век», где ему достается главная роль шехзаде Мехмеда. Суровый и справедливый отец Сулейман воспитывает своего сына Мехмеда в строгости, а мать окружает любовью. Мальчик растет послушным, но его ропотность не обходят стороной заговоры и интриги, находящиеся в стенах дворца. Османская империя нуждается в ответственном правителе. Мехмеду не довелось встать на престол из-за своей смерти в результате оспы. Реальные события, на которых основан фильм, притягивают зрителей к экрану.
Гюрбей Илери в сериале «Возвращение домой»
Гюрбей Илери в сериале «Возвращение домой»

Телесериал «День, когда моя судьба была написана» запомнил актера Илери в роли Керем. Керем является наследником богатой семьи и занимается семейным наследием, молодой человек является родственником Кахрамана. Все начинает вертеться вокруг любовного треугольника с драматичным сюжетом, наблюдателем и участником которого становится Керем.
Гюрбей Илери в сериале «Любовь на крыльях птицы»
Гюрбей Илери в сериале «Любовь на крыльях птицы»

Илери зарекомендовал себя актерской игрой в сериалах и ему дают роль в сериале «Возвращение домой». Арас растет в семье с достатком, не знает бед и забот. Судьба возвращает все на свои места и открывает тайну любимому ребенку после смерти отца. Арас не знает, что мужчина, считавшийся ему родным отцом, чужой человек. Все открывается после его смерти.

Гюрбей Илери личная жизнь

Свою личную жизнь актер старается не показывать и обходит стороной вопросы, связанные с ней. Красивый и статный молодой мужчина умеет оказывать внимание дамам, однако он не любит распыляться и заводит только серьезные отношения.

Во время своей игры в сериале «Мое сердце выбрало тебя» его сердце было занято коллегой Эзги Эюбоглу, с которой они познакомились на съемочной площадке сериала «Великолепный век». Пара находилась в отношениях на протяжении нескольких лет, но со слов очевидцев, актер изменил своей девушке в ресторане с прекрасными представительницами женского пола. Хоть актер и не говорит истинной причины расставания с девушкой, но оставляет в секрете конкретную причину разлада, можно предположить, что без ресторана дело не обошлось.
Гюрбей Илери и Эзги Эюбоглу
Гюрбей Илери и Эзги Эюбоглу

В 2016 году Гюрбей Илери был замечен с симпатичной девушкой, но СМИ не смогли узнать личность. Как видно, актер не спешит делиться событиями о свих спутницах.

На данный момент актер свободен и занимается своим профессиональным ростом, имиджем.

Гюрбей Илери фильмы и сериалы с участием актера

Пусть будет, Гари
2021
Пусть будет, Гари
Oluversin Gari

Özgür Dünya
2018
Özgür Dünya
Özgür Dünya

Возвращение домой
2015
Возвращение домой
Eve Dönüs
Арас

Воскресший Эртугрул
2014
Dirilis: Ertugrul
Санджар

Любовь против судьбы
2014
Kaderimin Yazildigi Gün
Керем Сертер

Хочешь первым узнавать новости актера Гюрбей Илери

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актер Гюрбей Илери?

Напишите что вы думаете об актере Гюрбей Илери

Пожалуйста напишите чем вам запомнился актер Гюрбей Илери (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актере?)


  • Текст сообщения