Фатих Аль / Fatih Al

Фатих Аль
Рейтинг
(4,1 из 5) / Голосов: 31

Имя: Фатих Аль (Fatih Al)

Дата рождения: 12 сентября 1976

Сколько лет: 47 лет

Место рождения: Анкара, Турция

Род деятельности: актер

Категория: Турецкие актеры


63 019 | 0
В закладки

Фатих Аль биография

Фатих Аль (Fatih Al) родился 12 сентября 1976 - Анкара, Турция

Окончил Анкаринский университет, факультет языка, истории и географии, театра. После окончания средней школы он изучал театр в университете Анкары.
Турецкая актриса Фатих Аль
Турецкая актриса Фатих Аль

Фатиха Аль дебютировал в 2005 году в сериале "Материнская магия", затем он появился во многих сериалах и фильмах. В 2011 году он обратил на себя внимание своим персонажем Четином в телесериале "Наше великое отчаяние".

В 2007 году он сыграл персонажа Хазала Мевсими. Фильм рассказывает историю Джемаля, который работает на строительной площадке недалеко от Нуршена и ярмарочной площади. Цюмрут Эркин и Фатих Аль приняли участие в фильме.
Фатих Аль
Фатих Аль

В фильме, который был адаптирован под одноименным названием из романа Барыша Бичакчи «Наша великая беспомощность» в 2011 году , он сыграл персонажа Четина. Режиссер Сейфи Теоман погиб в дорожно-транспортном происшествии в результате фильма, снятого режиссером, ближайшими друзьями двух его дочерей, пытающимися позаботиться о сестре, время влюбляется в девушку и рассказывает о росте напряженности между ними. Гюнеш Сайгин, Илькер Аксум и Фатих Аль взяли на себя ведущую роль в фильме.

Успешный актер позже сыграл Матракчи Насуха в сериале «Великолепный век». Сериал рассказывает о событиях, которые произошли во времена правления Сулеймана Великолепного, и о вечных событиях в гареме. Многие актеры, такие как Халит Эргенч, Сельма Эргек, Мерьем Узерли, Небахат Чехре, Вахиде Перчин, Окан Ялабик, Пелин Карахан, Бурак Озчивит и Озан Гувен .
Фатих Аль в сериале «Великолепный век»
Фатих Аль в сериале «Великолепный век»

В 2014 году актер снялся в фильме "Круговорот", в роли Ферамуса. Фильм рассказывает о пересечении уволенного академика, о пути академика и любви, о которой нельзя говорить. Режессером картины стал Атиль Инач, а главные роли исполнили Назан Кесал, Эрол Бабаоглу, Нихат Алптекин, Канболат Гёркем Арслан и другие. Фатих Аль получил награду за лучшую мужскую роль на кинофестивале в Анкаре за свою роль в фильме .
Актер Фатих Аль
Актер Фатих Аль

В 2015 году он работал сценаристом в Онур Унлю под руководством Тюркана Шорай и в фильме под названием «Не ищи вдалеке». Фильм рассказывает об эффектах павильона в маленьком городке от центра города. В картине так же приняли участие Серкан Шеналп, Элиф Атакан, Тургай Айдын, Мехтап Байри, Батур Белирди и другие.

Фатих Аль личная жизнь

О личной жизни актера ничего не известно.

Новости актера «Фатих Аль»

Фатих Аль фильмы и сериалы с участием актера

Я не отдам тебя никому
2023
Vermem Seni Ellere
Шакир

Мой отец Герой
2021
Kahraman Babam

10 тысяч шагов
2020
10 тысяч шагов
10 Bin Adim
Меметин Аркадаши

Дар
2019
Atiye
Назим

Sinirlar
2019
Sinirlar
Sinirlar

Хочешь первым узнавать новости актера Фатих Аль

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актер Фатих Аль?

Напишите что вы думаете об актере Фатих Аль

Пожалуйста напишите чем вам запомнился актер Фатих Аль (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актере?)


  • Текст сообщения