Энес Кочак / Enes Koçak

Энес Кочак
Рейтинг
(4,5 из 5) / Голосов: 61

Имя: Энес Кочак (Enes Kocak)

Название на турецком: Enes Koçak

Дата рождения: 4 августа 1999

Сколько лет: 24 года

Место рождения: Стамбул, Турция

Рост: 190 см

Род деятельности: актер

Семейное положение: не женат

Категория: Турецкие актеры

Инстаграм:
Инстаграм Энес Кочак


20 840 | 1
В закладки

Энес Кочак биография

Энес Кочак (Enes Kocak) родился 4 августа 1999 - Стамбул, Турция

Энес Кочак - модель, актер. С детства он был немного застенчивым и даже в мыслях не было, что когда-то станет актером. После окончания школы Энес поступил на факультет машиностроения в Стамбульский технический университет, но уже в первый год обучения понял, что модельный бизнес и кинематограф привлекают его куда больше, чем дальнейшая работа по специальности.



Энес Кочак


Спортивное телосложение, высокий рост и привлекательная внешность позволили ему принять участие в конкурсе Miss&Mr Model. В 2022 году он занял в нем первое место и тем самым привлек к себе внимание не только модельных агентств, но и кинопродюсеров. Ему стали поступать предложения на съемки в рекламных роликах, однако Кочак принял решение посвятить свою жизнь кино.



Турецкий актер Энес Кочак


В 2022 году его взяли в сериал «Судья» на роль Волкана. Несмотря на то, что роль была второго плана, ему удалось продемонстрировать режиссеру свои способности. Благодаря этому в 2023 году Энеса пригласили на съемки в сериал «Королева», который был адаптацией популярного американского проекта «Королева сахара». В этом проекте Кочак смог показать, что он на самом деле умеет перевоплощаться в разноплановых персонажей.



Актер Турции Энес Кочак


Весной 2023 года появилась информация, что именно Энес Кочак сыграет ведущую роль в новом летнем проекте под названием «Кто сам падает, тот не плачет», который планировали транслировать на канале TRT1. Для начинающего актера этот сериал стал входным билетом в мир большого кинематографа. Обычно главные роли в проектах канала TRT1 доверяют только опытным актерам. Тот факт, что он получил ее, лишь доказывает его талант и потенциал.



Энес Кочак


Учитывая быстрый рост карьеры Энеса Кочака поклонники турецких сериалов уверены, что ему удастся вписать свое имя не только в турецкий, но и мировой кинематограф на долгие годы.



Турецкий актер Энес Кочак

Энес Кочак личная жизнь

Свою личную жизнь Энес Кочак предпочитает не афишировать. Он ничего не рассказывает ни о своей семье, ни об отношениях с противоположным полом. Такая скрытность лишь подогревает интерес поклонников к нему. После выхода первой серии проекта «Кто сам падает, тот не плачет» актеру стали приписывать отношения с его партнершей Эйгюль Тумбар. Однако сами актеры, как и члены съемочной площадки никак не стали комментировать эти сплетни.



Энес Кочак

Новости актера «Энес Кочак»

Энес Кочак фильмы и сериалы с участием актера

Кто сам падает, тот не плачет
2023
Kendi Düsen Aglamaz
Серкан

Королева
2023
Kraliçe
Мурат

Судья
2022
Hakim
Волкан

Хочешь первым узнавать новости актера Энес Кочак

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актер Энес Кочак?

Напишите что вы думаете об актере Энес Кочак

Пожалуйста напишите чем вам запомнился актер Энес Кочак (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актере?)


  • Текст сообщения

  1. варвара
    #1 варвара Гости 6 декабря 2023 18:04
    0
    Очень привлекательный актер, желаю творческих успехов