Бурак Дениз / Burak Deniz

Бурак Дениз
Рейтинг
(4,4 из 5) / Голосов: 146

Имя: Бурак Дениз (Burak Deniz)

Дата рождения: 17 февраля 1991

Сколько лет: 33 года

Место рождения: Стамбул, Турция

Род деятельности: актер

Семейное положение: встречается Дидем Сойдан

Категория: Турецкие актеры

Инстаграм:
Инстаграм Бурак Дениз


113 016 | 1
В закладки

Бурак Дениз биография

Бурак Дениз (Burak Deniz) родился 17 февраля 1991 - Стамбул, Турция

Детство и юность

Бурак Дениз – один из немногих современных актёров, которые работают только ради искусства. Мальчик родился в столице Турции и с самых ранних лет мечтал стать актёром. Во время просмотра телесериалов он представлял себя на месте актёров, и даже пытался изображать актёров в реальной жизни. Его родители развелись незадолго после его рождения, и ему пришлось переехать с матерью в город Измит. В детстве Бурак был очень послушным и хорошо учился. Когда парень окончил школу, ему даже удалось поступить в столичный университет.
Турецкий актер Бурак Дениз
Турецкий актер Бурак Дениз

Карьера

Только после окончания обучения искусствоведенью парень начал путь к осуществлению своей детской мечты, и он стал слушателем актёрских курсов, а также начал посещать различные кастинги. Путь к успеху был тернистым, так как никто не хотел давать талантливому парню даже роли второго плана, но он не сдавался и посещал все кастинги, о которых только узнавал. И вот судьба улыбнулась молодому человеку, и он стал звездой сериала «Дневник колледжа», которая стала отличным стартом в его карьере.
Актер Бурак Дениз
Актер Бурак Дениз

Фильмы с участием актёра

В сериале «Дневник колледжа» парень сыграл главную роль. Подобные сериалы очень популярные в Турции, поэтому дебютная роль первого плана в успешном телепроекте дала отличный старт для начинающего актёра. Кроме того, парень познакомился со многими известными актёрами, что сыграло ему на руку, и после премьеры сериала, его активно начали приглашать в другие проекты с неплохой оплатой.
Бурак Дениз
Бурак Дениз

Следующий сериал «Султан» дал парню хорошую возможность заработать, но не сделал его знаменитым, так как он получил роль второго плана и не сильно запомнился зрителям, несмотря на то, что справился с ней очень хорошо.
Настоящим толчком вверх к успеху стал многосерийный фильм «Беглец». После выхода данного фильма парню начали поступать про позиции от известных режиссёров. Он сам не верил, что это происходит с ним. В фильме ему досталась роль Бурака Топчуоглу. Зрители по достоинству оценили захватывающие сцены и настоящие эмоции героев. Несмотря на небывалый успех, Бурак не хотел участвовать в тех проектах, которые ему не нравились. На него даже не влияли большие гонорары. Он стал участником проекта «Прилив», и ему удалось обзавестись множеством поклонников и поклонниц. Следующим фильмом «Милые маленькие обманщицы» актёр опять напомнил о своём существовании отечественным и зарубежным зрителям. В данной картине описана история компании девушек, которые на пикнике потеряли свою подругу. История закрутилась вокруг поисков виновных в трагедии и отправителя таинственной вести.
Сериал «Королева ночи» стал для молодого актёра самым популярным проектом в его карьере и значительно увеличил спрос на услуги актёра. В сериале описана история любви, что очень сильно привлекает современного зрителя. Благодаря грамотно сочинённому сценарию сериал стал известным далеко за пределами Турции.
Турецкий актер Бурак Дениз
Турецкий актер Бурак Дениз

Бурак Дениз личная жизнь

Несмотря на то, что актёр старается скрывать свою личную жизнь, публика узнаёт некоторые факты из его личной жизни. Известно, что парень долгое время был в отношениях с Бюшрой Девели. Она была для него идеальной девушкой, но в 2018 году они расстались. Сейчас у актёра нет жены и детей, и пока неизвестно, когда он обзаведётся семьёй.
Бурак Дениз и Бюшра Девели
Бурак Дениз и Бюшра Девели


В 2016 году ходили слухи о том, что Бурак Дениз встречается с актрисой Ханде Эрчел. Молодые люди вместе снялись в сериале «Любовь не понимает слов». Но слухи о романтических отношениях пара опровергла, они просто друзья.

Бурак Дениз и Ханде Эрчел
Бурак Дениз и Ханде Эрчел


В настоящее время актер встречается с моделью и актрисой Дидем Сойдан.

Бурак Дениз и Дидем Сойдан

Новости актера «Бурак Дениз»

Бурак Дениз фильмы и сериалы с участием актера

Совершенно другой я
2023
Bambaşka Biri
Кенан Озтюрк / Доган Кая

Шахмаран
2023
Şahmaran

Марашанец
2021
Marasli
Марашанец (Мараш)

Незаконченный круг любви
2020
Yarim Kalan Asklar
Озан

Между
2018
Между
Arada
Озан

Хочешь первым узнавать новости актера Бурак Дениз

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актер Бурак Дениз?

Напишите что вы думаете об актере Бурак Дениз

Пожалуйста напишите чем вам запомнился актер Бурак Дениз (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актере?)


  • Текст сообщения

  1. Галина
    #1 Галина Гости 9 июля 2019 15:09
    -2
    У меня вопрос? На который я так и не нашла ответа. В этой статье сообщается, что Бурак Дениз, жил в Измир. А в других источниках указан город Измит. Так, в каком?
  2. Kinoturkey
    #2 Kinoturkey Гости 10 июля 2019 11:18
    -2
    Спасибо за ваш комментарий!) Да, он действительно проживал в Измите. Опечатку исправили)
  3. Наталья.
    #3 Наталья. Гости 23 сентября 2021 21:08
    +5
    Марашанец.оЧеньподходит ему эта роль.веришь каждому его слову.