Кутси / Ahmet Kutsi Karadogan

Кутси
Рейтинг
(4,8 из 5) / Голосов: 41

Имя: Кутси (Ahmet Kutsi Karadogan)

Дата рождения: 16 марта 1973

Сколько лет: 51 год

Место рождения: Малатья, Турция

Рост: 177 см

Род деятельности: актер

Семейное положение: не женат

Категория: Турецкие актеры

Инстаграм:
Инстаграм Кутси


52 977 | 2
В закладки

Кутси биография

Кутси (Ahmet Kutsi Karadogan) родился 16 марта 1973 - Малатья, Турция

Ахмет Кутси Карадоан - один из самых востребованных и известных турецких актеров на данный момент. Кутси родился в самой обыкновенной семье, где не интересовались искусством и кино. Его родители были самыми обыкновенными людьми, которые старались вкладывать в своих детей лишь самые лучшие качества.

Ахмет Кутси Карадоан
Ахмет Кутси Карадоан


Талант мальчика заметили вовсе не они, а учителя в школе. Как оказалось, Кутси обладал невероятно красивым голосом и абсолютным слухом. И даже после того, как голос мальчика сломался, он все еще продолжал звучать очень красиво. Потому, постоянно выступая на школьных мероприятиях и творческих вечерах, будущая звезда принял для себя решение двигаться именно в этом направлении.

Турецкий актер
Турецкий актер


Уже в 2000 году парень выпустил свой первый музыкальный альбом. А всего лишь через пять лет и второй – «Sana Ne». Для начинающего исполнителя, который всего старался добиваться самостоятельно, это было большой удачей. Кроме того, второй музыкальный альбом довольно быстро вышел в рейтингах на первое место, и Кутси превратился в узнаваемую и любимую всеми знаменитость. К мужчине наконец-то пришла популярность, у него стали брать автографы и просить сфотографироваться, даже просто сталкиваясь в магазине.

Кутси
Кутси


Но, в какой-то момент мужчина понял, что одной лишь музыки ему мало. Тем более, довольно часто поступали предложения, касающиеся других сфер. Так, в 2006 году Кутси получил первую в своей жизни роль в сериале «Врачи». Неожиданно, первый блин вовсе не получился комом. Вместо этого публика радостно приняла актерскую игру исполнителя, и количество его поклонников лишь прибавилось.

Турецкий актер
Турецкий актер


Следующим сериалом стали нашумевшие «Герои». Но, уход из «Врачей» был воспринят зрительской аудиторией как настоящее предательство. Образ доктора Левенто, так идеально исполненный турецким актером, пришелся по вкусу абсолютно всем. Потому, уже в 2010 году мужчина вновь вернулся в актерский состав сериала «Врачи».

Ахмет Кутси Карадоан
Ахмет Кутси Карадоан

Кутси личная жизнь

Личная жизнь актера не менее насыщенная, чем актерская. В 2008 году мужчина женился на Синем Байрактутар, а уже в 2009 на свет появилась их общая дочь. Но, отношения парочки быстро разладились. Семейные проблемы и дрязги дошли до той ужасной стадии, когда Кутси попросту сбежал от супруги к своей новой подружке - Фейзе Чипа. На тот момент его официальная жена была снова беременна, вторым общим малышом, но это не остановило актера. Спустя несколько месяцев мужчина решил попробовать восстановить отношения и вернуться в семью. Ведь там у него был ребенок и совсем скоро должен был появиться на свет второй малыш. Но супруга так и не смогла простить предательства со стороны Кутси, подав на развод.

Турецкий актер
Турецкий актер


На данный момент мужчина один и занимается развитием собственной карьеры. Кутси старается не ограничивать себя одной сферой, потому, успешно пишет и выпускает песни, а также снимается в главной роди в сериале «Белая ложь». Кроме того, мужчина довольно активно ведет свои социальные профили, где каждый фанат сможет узнать всю информацию: творческие планы, меню на день и предстоящие встречи с поклонниками.

Турецкий актер
Турецкий актер

Новости актера «Кутси»

Кутси фильмы и сериалы с участием актера

Мачеха
2023
Üvey Anne
Фарук Генджер

Скрывая нашу маму
2021
Annemizi Saklarken

Меня зовут Мелек
2019
Benim Adım Melek
Халиль

Верда
2019
Верда
Verda

Дениз в моём сердце
2016
Дениз в моём сердце
Kalbimdeki Deniz
Мират Явуз

Хочешь первым узнавать новости актера Кутси

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актер Кутси?

Напишите что вы думаете об актере Кутси

Пожалуйста напишите чем вам запомнился актер Кутси (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актере?)


  • Текст сообщения

  1. Аида Сергеевна
    #1 Аида Сергеевна Гости 12 июля 2023 05:59
    0
    Очень понравился актер Кутси, я его нашла впервые а сериале Мирная улица и потом стаоа смотреть полряд его сериалы, Дениз в моем сердце, меня зовут Мелек, и дальше булу смотреть и поет прекрасно. Жаль, что нет семьи, но есть дети. Очень приятный, улыбка, видно, что очень добрый. Удачи ему!!!
  2. Нургуль
    #2 Нургуль Гости 26 сентября 2023 15:20
    -1
    Красивый талантливый актер, с красивым голосом!!! Я желаю ему больших творческих успехов, новых хороших проектов, здоровья и благополучия!!!