КиноТурция » Турецкие актеры » Хакан Динчкол

Хакан Динчкол / Hakan Dinçkol

Хакан Динчкол
Рейтинг
(4,8 из 5) / Голосов: 13

Имя: Хакан Динчкол (Hakan Dinckol)

Название на турецком: Hakan Dinçkol

Дата рождения: 20 декабря 1981

Сколько лет: 42 года

Место рождения: Стамбул, Турция

Род деятельности: актер

Категория: Турецкие актеры

Инстаграм:
Инстаграм Хакан Динчкол


20 184 | 1
В закладки

Хакан Динчкол биография

Хакан Динчкол (Hakan Dinckol) родился 20 декабря 1981 - Стамбул, Турция

Детство актер провел в приморском городе Айвалыке. Его родители являются югославскими иммигрантами. Образование Хакан Динчкол получил в Университете Чанаккале по специальности «Преподаватель турецкого языка». В студенческие годы актер активно принимал участие в жизни театра, а также снимался в рекламе.

Обаятельный актер впервые появился на экране в сериале «Никогда не откажусь», в котором он исполнил роль Фырата. После этого он снялся в продолжительной многосерийной картине «Воин».



Хакан Динчкол


Публика обратила внимание на Хакана Динчкола после работы в драматическом проекте «Враг в моем доме», где он работал на съемочной площадке с такими изветсными именами, как Небахат Чехре и Пелин Карахан. Его персонаж Альпер Гюрсой - успешный предприниматель, влюбленный в Ясемин.

В 2020 году актер сыграл учителя Харуна в проекте режиссера Корая Керимоглу «Учитель». Проект очень быстро закрыли из-за низких рейтингов.

В конце 2021 года он присоединился к касту сериала «Приговор», в котором сыграл Джюнейта. По сюжету его персонаж - талантливый юрист, у которого романтические отношения с Невой. В конце первого сезона Хакан Динчкол покинул проект в связи с завершением сюжетной линии своего персонажа.



Турецкий актер Хакан Динчкол


В 2022 году он хорошо запомнился публике благодаря своей ключевой роли Али Бичакчы в летней романтической комедии «Красивее тебя».

После окончания съемок в проекте актер не долго наслаждался отдыхом. Недавно, компания Foncu Film начала работать над новым ежедневным сериалом для Kanal D под названием «Любовь и надежда». Хакан Динчкол исполняет в этом проекте главную роль. Он воплотит в жизнь персонажа по имени Кузей.

Хакан Динчкол личная жизнь

Хакан Динчкол в 2008 году заключил брак с Мерве Эрол. У супругов родилась дочь Майра. В 2016 году Хакан и Мерве подали на развод. Свой досуг известный актёр предпочитает проводить с любимой дочерью. В одной из бесед с журналистами он рассказал, что каждое утро начинается с общения по видеосвязи с дочкой.



Хакан Динчкол с дочерью Майрой

Новости актера «Хакан Динчкол»

Хакан Динчкол фильмы и сериалы с участием актера

Любовь и Надежда
2022
Ask ve Umut

Красивее тебя
2022
Senden Daha Güzel
Али Бичакчи

Полночь в отеле Пера Палас
2022
Pera Palas'ta Gece Yarisi
Мустафа Кемаль

Приговор (Правосудие)
2021
Yargi
Джюнейт

Учитель
2020
Учитель
Ögretmen
Харун

Хочешь первым узнавать новости актера Хакан Динчкол

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актер Хакан Динчкол?

Напишите что вы думаете об актере Хакан Динчкол

Пожалуйста напишите чем вам запомнился актер Хакан Динчкол (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актере?)


  • Текст сообщения

  1. Дареджан
    #1 Дареджан Гости 11 ноября 2023 03:17
    0
    Симпатичный актер.но играет в таких дурацких сериалах просто смешно.но наверное хорошие деньги зарабатывает.Может когда нибудь сыграет в серьезном фильме.Как хочется это лично ему написать.