Нихан Бююкаач / Nihan Buyukagac

Нихан Бююкаач
Рейтинг
(3,9 из 5) / Голосов: 34

Имя: Нихан Бююкаач (Nihan Buyukagac)

Дата рождения: 28 сентября 1981

Сколько лет: 42 года

Место рождения: Стамбул, Турция

Рост: 172 см

Род деятельности: актриса

Семейное положение: замужем

Категория: Турецкие актрисы

Инстаграм:
Инстаграм Нихан Бююкаач


60 869 | 1
В закладки

Нихан Бююкаач биография

Нихан Бююкаач (Nihan Buyukagac) родилась 28 сентября 1981 - Стамбул, Турция

Детство и юность

В детстве Нихан была очень замкнутым и стеснительным ребенком. Начиная со школы, она проявляла интерес к творчеству и любила петь на сцене. Хотя и очень этого стеснялась. Позже она окончила Университет Анкары по театральному отделению. Мать Нихан была больна раком,и девушка хотел всегда находиться с ней, чтобы ей помогать. Но мама не хотела рушить жизнь своему ребенку и настояла, чтобы девушка пошла, в дальнейшем учиться. Через год у нее умирает мать, а потом и отец. Когда девушка окончила университет, она вернулась обратно в родной город Стамбул и стала играть в простых местных театрах. И так же она пела в одной рок группе.
Турецкая актриса Нихан Бююкаач
Турецкая актриса Нихан Бююкаач

Карьера


Девушке повезло с тем, что после выпуска из университета ей дали роль в одном известном сериале. Но девушка не забывала про театры своего города и часто там играла. Она очень понравилась публике, и на ее постановках собиралось много людей. Позже ее позвали в один интересный проект под названием «Я другой». Актриса снялась во многих сериалах, прежде чем ее пригласили в один крупный проект. Это был сериал «Великолепный век». Чаще всего актрису приглашали в мелодрамы. Последний раз на экранах она появилась в 2016 году и до сегодняшнего дня неизвестно чем занимается актриса. Говорят, что она готовится к очень масштабному сериалу, о котором пока ничего не известно.
Актриса Нихан Бююкаач
Актриса Нихан Бююкаач

Нихан Бююкаач фильмы и сериалы с ее участием

Самый первый сериал, в котором снялась Нихан, был «Буря». Это история любви двух прекрасных людей. Они очень упрямые и гордые но, несмотря на все препятствии и не слушая мнение окружающих найдут свою любовь. Девушка сыграла там роль Тамары. Спустя четыре года актриса снялась в фильме «Спроси свое сердце». В нем двое молодых людей влюбляются друг в друга и видят свое будущее, только находясь рядом. Но у них на пути будет много препятствий. В нем девушка играет главную героиню по имени Эсма. И конечно самый громкий и успешный сериал в ее карьере это «Великолепный век». В нем рассказывается история Александры, которую взяли в плен, и позже она стала первой женой Сулеймана. Но чтобы этого достичь ей пришлось многое пройти. В сериале Нихан играет злую служанку Гюльшах.
Нихан Бююкаач
Нихан Бююкаач

В апреле 2019 года выходит сериал "Сокровенное", Нихан в этом сериале исполнит роль Ферьял Танбай, мать Тайлана. Режиссером картины стал Аднан Гюлер. В этой мелодраме так же приняли участия следующие актеры: Арас Айдин, Биран Дамла Йылмаз, Озгюр Чевик, Зухаль Генджер Эркая, Симге Сельчук и другие.

Нихан Бююкаач личная жизнь

В 2013 году актриса вышла замуж, и они воспитывают вместе с мужем прекрасную дочку.

Хобби актрисы — йога и пилатес.

Новости актрисы «Нихан Бююкаач»

Нихан Бююкаач фильмы и сериалы с участием актрисы

Мои братья и сестры
2022
Kardeslerim

Имя любовь
2022
Adı Sevgi

Сокровенное (Canevim)
2019
Canevim
Ферьял Танбай

Достаточно одной надежды
2018
Достаточно одной надежды
Bir Umut Yeter
Нихан

Отважный и красавица
2016
Отважный и красавица
Cesur Ve Güzel
Адалет Сойозлу

Хочешь первым узнавать новости актера Нихан Бююкаач

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Нихан Бююкаач?

Напишите что вы думаете об актрисе Нихан Бююкаач

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Нихан Бююкаач (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения

  1. Бетина
    #1 Бетина Гости 12 июля 2023 00:11
    0
    Очень талантливая и разноплановая актриса