Айбюке Пусат / Aybuke Pusat

Айбюке Пусат
Рейтинг
(4,4 из 5) / Голосов: 98

Имя: Айбюке Пусат (Aybuke Pusat)

Дата рождения: 25 февраля 1995

Сколько лет: 29 лет

Место рождения: Анкара, Турция

Рост: 172 см

Род деятельности: актриса

Семейное положение: не замужем

Категория: Турецкие актрисы

Инстаграм:
Инстаграм Айбюке Пусат


155 716 | 3
В закладки

Айбюке Пусат биография

Айбюке Пусат (Aybuke Pusat) родилась 25 февраля 1995 - Анкара, Турция

Айбюке Пусат — молодая, но очень талантливая актриса, успевшая заявить о себе серьезными достижениями в кино.
Турецкая актриса Айбюке Пусат
Турецкая актриса Айбюке Пусат

Начало карьеры

Родилась Айбюке в семье татарского происхождения. Ее имя в переводе с татарского означает «воин лунного света». Айбюке Пусат начинала свою карьеру как танцовщица, окончив университет балета и танца в Стамбуле. Сначала работала в театре оперы и балета (играла в постановках «Баядерка», «Щелкунчик»). Впоследствии попала на конкурс «Мисс Турция» (заняла третье место) и занялась модельной карьерой. Первый фильм с участием актрисы - «Прилив», принес ей успех в кино и определил ее дальнейшую карьеру. Сегодня наследие актрисы составляет 7 фильмов и сериалов.
Актриса Айбюке Пусат
Актриса Айбюке Пусат

Фильмы и сериалы с участием актрисы

«Обещание» (2017) - сериал на военную тематику. Фильм захватывает зрителя с первой серии, поскольку здесь каждый может найти свое — приключения, любовь, романтика, история и современность Турции. В нем Айбюке досталась роль смелой и отважной девушки — врача местной больницы.
Одна из последних работ актрисы — фильм «Соколиный холм» (2018) - настоящая история современных Ромео и Джульетты. История любви, которая пришла к главным героям в тот момент, когда они совсем этого не ожидали. Смогут ли главные герои Верда (Айбюке Пусат) и Эфе (Боран Кузум) противостоять тем испытаниям, которые выпадут на их судьбу и сохранить свою любовь — главная интрига сериала.

Айбюке Пусат
Айбюке Пусат

В 2019 году сыграла роль девушки Селин в сериале «Повсюду ты», которая вместе с Керемом (Исполнитель Фуркан Андыч) попала в аферу, где двум разным людям сдали один дом.

Айбюке Пусат личная жизнь

Долгое время знаменитости приписывали роман с известным турецким актером Толгой Сарыташем, однако, Айбюке развеяла этот миф, заявив, что они только хорошие друзья и партнеры по фильму.

В настоящее время сердце актрисы занято. Но она не спешит делиться с публикой именем своего любимого. Актриса утверждает, что еще не пришло время для официального представления ее суженого для широкой общественности, но пообещала сделать это в ближайшее время.

Новости актрисы «Айбюке Пусат»

Айбюке Пусат фильмы и сериалы с участием актрисы

Нулевой день
2022
Sıfırıncı Gün

Мечты и жизни
2022
Hayaller ve Hayatlar
Гюнеш

Разведка
2021
Teşkilat

50 Квадратных метров
2021
50M2

Повсюду ты
2019
Her Yerde Sen
Селин

Хочешь первым узнавать новости актера Айбюке Пусат

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Айбюке Пусат?

Напишите что вы думаете об актрисе Айбюке Пусат

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Айбюке Пусат (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения

  1. Гость Людмила
    #1 Гость Людмила Гости 11 сентября 2022 04:46
    +6
    Фильм "Повсюду ты" роль Селин. Очень красивая и талантливая актриса. Желаю ей творческих успехов и счастья в личной жизни. Девушка очень умная. Счастья.
  2. Гость Людмила
    #2 Гость Людмила Гости 17 апреля 2023 13:50
    +2
    Очень нравится эта турецкая актриса своей природной красотой и живой мимикой лица в каждом сериале,где она играет.Разносторонне развитая личность,не ограничивается только актёрством,дружелюбная, весёлая,образованная,не пиарится на своих отношениях и не выставляет свои чувства напоках,считая,что её жизнь-это её личное дело.Знаю всю её фильмографию,начиная с "Прилива",а увидела впервые в сериале "Повсюды ты".Сериал(жаль)короткий,но динамичный,все актёры хороши,но больше всех,конечно,Айбюке и Фуркан Андыч.Эта пара была так убедительна,так притягивала в экрану своей игрой,что смотрела его пять раз из-за экранной любви Демира и Селин,из-за лёгкости сюжета(да,бесила Аляра,напрягла Эйлюль,раздражал Бурак),но не было в сериале жёстких сцен,поэтому он и смотрится так легко.Поэтому и слежу за фильмами Айбюке и Фуркана с радостью и пожеланием им успеха в новых проектах,счастья и бесконечной любви!
  3. неточность
    #3 неточность Гости 3 мая 2023 13:36
    +4
    дДемир зовут главного героя в Повсюду ты