» » Позвоните моему агенту

Позвоните моему агенту / Menajerimi Ara (2020)

Позвоните моему агенту (Menajerimi Ara)
Рейтинг
(4 из 5) / Голосов: 91

Название: Позвоните моему агенту (Menajerimi Ara)

Другое название: Звони моему менеджеру

Страна: Турция

Год: 2020

Дата выхода: 25 августа 2020

День показа: по воскресеньям

Сколько серий: 45

Статус: окончен (Последняя серия показана: 11.07.2021)

Режиссер: Али Бильгинт

Жанр: Комедия

Канал: Star TV

Категория: Турецкие сериалы


В закладки

Сюжет сериала Позвоните моему агенту

Ремейк известного сериала французского производства с одноименным названием. В центре происходящих событий окажутся агенты, которые готовы пойти на любые методы для того, чтобы заполучить звездную роль для своего актера. Ведь творческие люди никак не могут лично заниматься своим собственным бизнесом. Они всегда нуждаются в услугах высококвалифицированных специалистов. Агенты настоящие профессионалы своего дела и способны из искусства делать большой бизнес. Только вот порой обстоятельства складываются таким образом, что такой профессионализм очень сильно мешает их личной жизни.

Главные герои исполняют свои обязанности в агентстве талантов. Им приходится ежедневно заниматься самыми различными делами актеров, встречаются с заказчиками, а также договариваются об условиях сотрудничества. Помимо этого, очень часто им приходится разруливать очень сложные и запутанные ситуации. Этим людям удается невероятно ловко лавировать между своими клиентами и заказчиками. За такое старание они получают неплохое вознаграждение. Дела главных героев идут в гору. У них в штате имеется четыре человека и в своей области они считаются самыми лучшими.

Ребятам необходимо постоянно держать ухо в остро, так как конкуренция слишком высокая. Из-за того, что у агентов слишком много работы, то им никак не удается жить полноценной жизнью. Хоть герои способны сочетать искусство и бизнес, этого никак нельзя сказать про личные отношения. Однажды, произошло непредвиденное событие и погиб основатель агентства, после чего ребятам пришлось совсем непросто. Ведь именно этот человек решал самые главные и важные вопросы не только в материальном, но и также в финансовом плане. Теперь же они должны будут подумать о том, как им справляться самостоятельно со всеми проблемами.

Актеры и роли

Сериал «Позвоните моему агенту» дата выхода новых серий

  • Номер серии
    Ссылка на описание
    Дата выхода

Напишите отзыв к сериалу Позвоните моему агенту

Пожалуйста напишите чем вам понравился / не понравился сериал «Позвоните моему агенту» (Сюжет, актерский состав, место съемки, общее впечатление)

  • Текст сообщения