Демет Эвгар / Demet Evgar

Демет Эвгар
Рейтинг
(4,1 из 5) / Голосов: 18

Имя: Демет Эвгар (Demet Evgar)

Дата рождения: 19 мая 1980

Сколько лет: 43 года

Место рождения: Маниса, Турция

Рост: 162 см

Род деятельности: актриса

Категория: Турецкие актрисы

Инстаграм:
Инстаграм Демет Эвгар


33 908 | 1
В закладки

Демет Эвгар биография

Демет Эвгар (Demet Evgar) родилась 19 мая 1980 - Маниса, Турция

Демет Эвгар — актриса театра и кино албанского происхождения. Она начала играть в 17 лет в любительском коллективе Afsem Theater в Манисе. Дебютировала в спектакле Рэя Куни «Kac Baba Kac». Демет Эвгар окончила театральный факультет Государственной консерватории Стамбульского университета.


Демет Эвгар


Во время учебы в консерватории она вместе со своими друзьями создала команду под названием Tiyatro Kilcik. Актриса работала в этом коллективе как актриса и драматург. Она также принимала участие в спектакле «Круг любви» в Театре Кентер и в спектаклях «Takanlar ve Takilanlar» и «Ayseg?l Hindistan’da» в Театре Кылчик.


Турецкая актриса Демет Эвгар


В 2009 году Демет Эвгар изобразила Элизу в пьесе «Cimri», поставленной под руководством Мехмета Биркие. С этой ролью она была удостоена награды «Актриса года» на 8-й театральной премии в 2010 году.


Актриса Турции Демет Эвгар


Актриса снималась в телесериалах «Аслы и Керем», «Мои дети» и «Приказывай, командир», а также в фильмах «Banyo» и «Женщины Бейзы». В 2007 году она сыграла роль в спектакле «Rock Muzikalleri'nde» в Театре Джемиля Топузлу. В 2009 году Демет Эвгар исполнила роль Хавар в фильме Махсуна Кирмызыгюла «Я видел Солнце». В 2010 году она разделила главные роли с Джемом Йылмазом и Озаном Гювеном в фильме «Храбрые оттоманы». Сразу после этого актриса сыграла с Мете Хорозоглу, Али Атаем и Фыратом Таном в фильме «Ничего себе знакомства».


Демет Эвгар


В 2012 году она исполнила роль Зейнеп в телесериале «Мужчина и женщина», который сначал транслировался на Turkmax, а затем на Star TV. В 2016 году актриса присоединилась к касту исторического сериала «Ты моя Родина». Далее последовали роли в фильмах «Обеденный стол», «Askin Goren Gozlere Ihtiyaci yok» и «В кругу семьи». В 2018 году она снялась в многосерийной картине «Дворик». В 2020 году Демет Эвгар сыграла Джемре в сериале «Яркое пламя». Партнерами по съемочной площадке стали Дилан Чичек Дениз, Хазар Эргючлю, Джихангир Джейхан, Беркер Гювен, Беркай Атеш и др.


Турецкая актриса Демет Эвгар

Демет Эвгар личная жизнь

Информации о личной жизни не найдено

Новости актрисы «Демет Эвгар»

Демет Эвгар фильмы и сериалы с участием актрисы

Бахар
2024
Bahar
Бахар

Яркое пламя
2020
Alev Alev
Джемре

Fish Cracker
2019
Fish Cracker
Fish Cracker

Topal Sükran'in Maceralari
2019
Topal Sükran'in Maceralari
Topal Sükran'in Maceralari

Дворик
2018
Avlu
Дениз Демир

Хочешь первым узнавать новости актера Демет Эвгар

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Демет Эвгар?

Напишите что вы думаете об актрисе Демет Эвгар

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Демет Эвгар (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения

  1. Татьяна
    #1 Татьяна Гости 25 октября 2023 15:34
    0
    Очень красивая и талантливая актриса