Алина Боз / Alina Boz

Алина Боз
Рейтинг
(4,5 из 5) / Голосов: 119

Имя: Алина Боз (Alina Boz)

Название на турецком: Alina Boz

Дата рождения: 14 июня 1998

Сколько лет: 25 лет

Место рождения: Москва, Россия

Рост: 173 см

Род деятельности: актриса

Семейное положение: не замужем

Категория: Турецкие актрисы

Инстаграм:
Инстаграм Алина Боз


178 801 | 1
В закладки

Алина Боз биография

Алина Боз (Alina Boz) родилась 14 июня 1998 - Москва, Россия

Алина Боз – молодая и перспективная турецкая актриса, которая смогла запомниться российским зрителям не только привлекательной внешностью, но актерским талантом. Тем более девушка имеет русские корни со стороны матери.
Турецкая актриса Алина Боз
Турецкая актриса Алина Боз

Детство и юность.

Будущая звезда родилась в семье экскурсовода. Малышка оказалась единственным ребенком в семье. Практически сразу после рождения дочки молодая семья переезжает в Турцию. Юная красавица не отличалась от своих сверстников, однако ее дедушка привил ей любовь к театру еще с малого возраста. Девочка предпринимает первые попытки связать жизнь с творчеством. В 9 лет Алина посещает школьные актерские курсы. Однако юная особа не забывает о танцах.
После окончания средней школы Боз поступает в авиационное училище. В этот период времени подросток забывает об актерской или модельной деятельности. Но именно в училище девушку приглашают на фотосъемку. Этот момент кардинально меняет предпочтения Алины в жизни.
Актриса Алина Боз
Актриса Алина Боз

Карьера.

Перспективную девушку замечают представители модных брендов. По началу ее снимают для журналов и рекламных роликах. За этот период времени турецкая звезда смогла поработать с мировыми знаменитостями: Мурат Боз, Ата Демир и другие известные люди. Через несколько месяцев Алин Боз становится лицом Duru и Adidas. Именно тогда девушка начинает зарабатывать свои первые деньги.
Алина Боз
Алина Боз

Фильмы с участием актрисы.

Чуть позже будущая актриса осознала, что хочет попробовать себя в качестве актрисы. Она с легкостью проходит кастинг в новый сериал «Отважная медсестра», снятый в стиле комедии. На съемках ей удалось познакомиться со звездами мировой величины.
Эта незначительная роль стала начало успешной карьеры талантливой актрисы. Но после сериала юное дарование взяла отпуск в работе. Когда в 2014 году стартовал кастинг на многосерийный фильм под названием «Осколки», Алине позвонил хороший друг и пригласил ее попробовать себя. Однако в это время девушка отдыхала заграницей. Поэтому юная звезда просто отправила свое видео авторам сериала .
Неожиданно ей удалось получить важную роль. Ее персонажем оказалась Хазал Гюльпинар. Сюжет многосерийной ленты рассказывал историю путаницы с новорожденными детьми роддоме, которые оказались в чужих семьях. Через много лет это событие становится известным, и главным персонажам предстоит столкнуться с интригующими событиями. Благодаря этому сериалу прелестную актрису стали узнавать на улицах.
Через пару лет перспективная актриса получила главную роль в исторической ленте «Ты моя Родина». Ей необходимо было перевоплотиться в русскую императрицу по имени Анастасия Романова.
Турецкая актриса Алина Боз
Турецкая актриса Алина Боз

Алина Боз личная жизнь

На сегодняшний день Алине Боз всего 20 лет. Вся творческая карьера еще впереди.
Первый любовный роман у девушки был с актером Бураком Йоруком, но они существовали недолго.
В прошлом году девушку заметили в сопровождении известного актера и вокалиста Михата Джана Озера. Как развиваются данные отношения пара скрывает от журналистов.
Алина Боз и Михат Джан Озер
Алина Боз и Михат Джан Озер

Новости актрисы «Алина Боз»

Алина Боз фильмы и сериалы с участием актрисы

Ракетный клуб Бандырма
2022
Bandırma Füze Kulübü
Лейла

Сказка феи
2022
Bir Peri Masalı
Зейнеп

Марашанец
2021
Marasli
Махур

Любовь 102
2020
Ask 102
Эда

Любовь 101
2019
Love 101
Эда

Хочешь первым узнавать новости актера Алина Боз

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Алина Боз?

Напишите что вы думаете об актрисе Алина Боз

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Алина Боз (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения

  1. Галина.
    #1 Галина. Гости 30 декабря 2023 22:03
    +1
    Алина классная актриса.Очень радует ,что у нее российские корни.Талантливая девочка.Удачи ей в будущем.Сейчас смотрю сериал "Не отпускай мою руку".