Чагла Демир / Cagla Demir

Чагла Демир
Рейтинг
(4,1 из 5) / Голосов: 44

Имя: Чагла Демир (Cagla Demir)

Дата рождения: 1 апреля 1992

Сколько лет: 31 год

Место рождения: Самсун, Турция

Рост: 164 см

Род деятельности: актриса

Семейное положение: не замужем

Категория: Турецкие актрисы


99 470 | 0
В закладки

Чагла Демир биография

Чагла Демир (Cagla Demir) родилась 1 апреля 1992 - Самсун, Турция

Детство актрисы

Чагла Демир родилась в большой и дружной семье. Она самый младший ребенок среди всех детей. Старших 4 брата были для девушки всегда защитой и опорой. Ее очень любили и баловали, поэтому родители часто закрывали глаза на мелкие шалости. Когда Чагла была еще ребенком, ее отец умер. Даже будучи в сознательном возрасте, девушка скорбит по своем любящем отце.
Турецкая актриса Чагла Демир
Турецкая актриса Чагла Демир

Карьера


Чагла Демир очень красивая кареглазая девушка, достигла успеха как модель. Часто участвует на подиумах мод. Ее фото попадают в журналы. Принимает приглашения для съемок в рекламах. Старается не работать постоянно в одном направлении и решается изучить мастерство актерской деятельности.
Как актриса, стала испытывать себя сразу по окончанию курсов. На первом этапе актриса исполняет не главные роли в фильмах, но тем не менее они приносят девушке популярность.
Актриса Чагла Демир
Актриса Чагла Демир

Фильмы с участием актрисы

Свои актерские возможности, Чагла Демир показала впервые, сыграв роль Серен в сериале «Прилив». Драматическая комедия повествует о жизни Ямана, который рос в одном из заброшенных кварталов Стамбула. В раннем возрасте он потерял отца и опеку над ним взял Кенанбей. Из-за халатного вождения автомобиля Каненом, Яман может попасть в тюрьму, но на помощь к нему приходит, адвокат Селим Сареза.
Потом Чагла Демир сыграла роль Бану в сериале «Черная любовь». Сюжет этой мелодрамы рассказывает о жизни богатой девушки Нихан, которая влюбилась в простого шахтера Кемаля. Их отношения не приветствует отец девушки успешный бизнесмен. Он хочет женить свою дочь на парне по имени Эмир, сыне влиятельного человека. Однажды на шахте где работает Кемаль произошел взрыв, из-за которого погибло много людей. К счастью Кемаль не пострадал и Нихан решила больше никогда с ним не расставаться.
Чагла Демир
Чагла Демир

Чагла Демир личная жизнь

В личной жизни у Чаглы нет никаких проблем. Она обзавелась большим количеством поклонников, особенно c мужской стороны. Следит за правильным питанием. С удовольствием занимается спортом, любовь к которому еще с раннего возраста привили ей старшие братья.

Новости актрисы «Чагла Демир»

Чагла Демир фильмы и сериалы с участием актрисы

Приговор (Правосудие)
2021
Yargi

Позвоните моему агенту
2020
Menajerimi Ara
приглашенная звезда

Не отпускай мою руку
2018
Elimi birakma
Дефне Сезгин

Моя большая семья
2018
Моя большая семья
Kocaman Ailem
Элиф Атес

Черная жемчужина
2017
Siyah Inci
Эдже

Хочешь первым узнавать новости актера Чагла Демир

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Чагла Демир?

Напишите что вы думаете об актрисе Чагла Демир

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Чагла Демир (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения