Элиф Доган / Elif Dogan

Элиф Доган
Рейтинг
(4,1 из 5) / Голосов: 66

Имя: Элиф Доган (Elif Dogan)

Дата рождения: 6 сентября 1994

Сколько лет: 29 лет

Место рождения: Стамбул, Турция

Рост: 170 см

Род деятельности: актриса

Семейное положение: не замужем

Категория: Турецкие актрисы

Инстаграм:
Инстаграм Элиф Доган


86 416 | 0
В закладки

Элиф Доган биография

Элиф Доган (Elif Dogan) родилась 6 сентября 1994 - Стамбул, Турция

Элиф Доган – молодая турецкая актриса, которая смогла уже запомниться российским зрителям благодаря своему таланту. В карьере знаменитости не так много проектов, но это вовсе не дает усомниться в ее профессионализме.
Турецкая актриса и модель Элиф Доган
Турецкая актриса и модель Элиф Доган

Детство и юность

С юного возраста девочка уже знала, что ее работа будет приносить ей не только удовольствие, но особенный престиж. Учителя в школе смогли разглядеть в ней скрытый талант. Элиф танцевала и превосходно пела. Будущая звезда старалась не думать о будущем и просто наслаждалась детством, веселясь, танцуя и купаясь в родительской любви. Ее родители не были связаны со сферой шоу-бизнеса, а девочка даже не подозревала, что выберет творческий путь.
После получения диплома об окончании средней школы, Доган поступает в Стамбульский университет, и пристально обучает английский язык. На тот момент она решила стать учителем. Но, получив первое образование, красавица не собиралась останавливаться на достигнутом, и подает документы в музыкальную консерваторию.
Турецкая актриса Элиф Доган
Турецкая актриса Элиф Доган

Карьера


Наконец, закончив обучение, Доган мгновенно взяла себя в руки и нашла достойную работу. Девушка начала блистать в различных музыкальных пьесах, одновременно профессионально занимаясь танцами. Ее замечают представители модного мира, но будущая актриса больше заинтересовалась актерским мастерством. Героиня посещает специальные курсы актеров, упорно занималась и постоянно ходила на различные просмотры.
И вот судьба ей улыбнулась.
Актриса Элиф Доган
Актриса Элиф Доган

Фильмы с участием актрисы.

В 2015 году красивую персону приглашают на кастинг, и ее утверждают на роль в многосерийной ленте «Любовь не понимает слов». История рассказывает о жизни девушки, которая переехала в новый город в поисках любви и счастья. Ей досталась образ юной Сунны, которая была совсем не главным персонажем. Этот проект не позволил девушке особенно привлечь к себе внимание, но он не опускала руки и продолжала стучаться в дверь искусства.
Элиф Доган
Элиф Доган

Спустя несколько недель Доган снова приглашают попробовать свои силы в новом телесериале «Жизнь иногда сладка». Ее перевоплощение в Зейнеп открыл ее талант с яркой стороны. Девушка справилась с поставленной задачей на все 100%.
После проекта актриса проснулась знаменитой. За 3 года девушка смогла сыграть еще в нескольких проектах, но самый запоминающимися оказались сериал «Чукур»и полнометражный фильм «Очередь за нами». Благодаря таким проектам, юная звезда познакомилась с актерами мирового уровня.
Элиф Доган в сериале "Чукур"
Элиф Доган в сериале "Чукур"

Элиф Доган личная жизнь

Популярная дива никогда не афишировала свои личные отношения. Поэтому фанаты ее творчества могут только гадать, есть ли у Доган возлюбленный. По достоверным источникам известно, что Элиф не замужем и у нее нет детей.
Турецкая актриса Элиф Доган
Турецкая актриса Элиф Доган

Новости актрисы «Элиф Доган»

Элиф Доган фильмы и сериалы с участием актрисы

Камень желаний
2023
Dilek Taşı

Алтай
2023
Altay

Легенда
2021
Destan

Моя молодость
2020
Gencligim Eyvah
Азра Бозоглу

Богатые и бедные
2019
Zengin ve Yoksul
Алейна Эрдемли

Хочешь первым узнавать новости актера Элиф Доган

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Элиф Доган?

Напишите что вы думаете об актрисе Элиф Доган

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Элиф Доган (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения