Моя молодость / Gencligim Eyvah (2020)

Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Рейтинг
(4,4 из 5) / Голосов: 67

Название: Моя молодость (Gencligim Eyvah)

Другое название: Ах, моя молодость!

Страна: Турция

Год: 2020

Дата выхода: 15 июня 2020

День показа: по понедельникам

Сколько серий: 17

Статус: окончен (Последняя серия показана: 05.10.2020)

Режиссер: Барыш Башар, Юнал Йетер

Жанр: комедия

Канал: ATV

Категория: Турецкие сериалы


В закладки

Сюжет сериала Моя молодость

Комедийный летний сериал.

В турецком сериале «Моя молодость», будет показана масса историй и все они связаны с периодом взросления человека. Во многих из историй будут присутствовать оттенки ностальгии. Также можно будет узнать, насколько сильно молодежь не ценит самое замечательное время в своей жизни, а именно молодость. Ведь молодые люди всегда стремятся обогнать время, им хочется как можно скорее повзрослеть для того, чтобы начать самостоятельную жизнь и стать независимыми от родителей.

Старость это самый неизбежный процесс и до сих пор никому не удалось изобрести эликсир молодости, хотя попыток было применено множество. У каждого человека существует свой подход к возрасту. К примеру, мужчина тридцати лет может вести себя, как настоящий старик, а семидесятилетний наоборот только испытывает прилив бодрости и энергии. В турецком сериале «Gencligim Eyvah» будут раскрыты многочисленные тайны, а также покажется любовь и интриги. Все это будет происходить между двумя семьями, которые враждуют уже на протяжении долгих лет. В эпицентре невероятных событий оказалось семейство Бозоглу из Урфы, а также их заклятые конкуренты Асмалы из Аданы.

У главных героев турецкого сериала, есть собственный бизнес и это были шашлычные, по этой причине между ними постоянно шла конкуренция. Каждый стремился заманить больше клиентов в свое заведение и для этого владельцы готовы были применять любые методы против соперника. Только ситуация начинает приобретать совершенно неожиданный оборот в тот момент, когда дети враждующих семей начинают испытывать большие чувства друг к другу. Молодые люди хотят создать собственное счастье, но понимают, что сделать это будет совсем непросто. Их отцы категорически против подобной связи и тогда они решают примирить своих родителей для того, чтобы они не смогли им помешать строить совместное будущее.

Актеры и роли

Дженгиз Бозкурт
Ариф Асмалы
Левент Юльген
Зекерия Бозоглу
Гюнай Каракаоглу
Хаджер Асмалы
Экин Мерт Даймаз
Ахмет Асмалы
Элиф Доган
Азра Бозоглу
Бурак Тозкопаран
Зола Асмалы
Бейти Энгин
Мухтар Метин
Бахар Суер
Сюзан Асмалы-Бозоглу

Сериал «Моя молодость» дата выхода новых серий

  • Номер серии
    Ссылка на описание
    Дата выхода

Кадры и фото из сериала Моя молодость

Фото актера Моя молодость Моя молодость актеры фото Моя молодость актеры фото Моя молодость кадр 4 Моя молодость кадр 5 Моя молодость кадр 6 Моя молодость кадр 7 Моя молодость кадр 8 Моя молодость кадр 9 Моя молодость кадр 10

Напишите отзыв к сериалу Моя молодость

Пожалуйста напишите чем вам понравился / не понравился сериал «Моя молодость» (Сюжет, актерский состав, место съемки, общее впечатление)

  • Текст сообщения