Экин Коч / Ekin Koc

Экин Коч
Рейтинг
(4,3 из 5) / Голосов: 46

Имя: Экин Коч (Ekin Koc)

Дата рождения: 21 июня 1992

Сколько лет: 31 год

Место рождения: Анталья, Турция

Рост: 180 см

Род деятельности: актер

Семейное положение: встречается Дила Данишман

Категория: Турецкие актеры

Инстаграм:
Инстаграм Экин Коч


52 233 | 0
В закладки

Экин Коч биография

Экин Коч (Ekin Koc) родился 21 июня 1992 - Анталья, Турция

Перспективный, молодой и привлекательный Исмет Экин Коч далеко не актер одного плана. Впервые публика увидела его в саге «Великолепный век» в роли султана. Но Экин талантлив и харизматичен. Он готов развиваться и показывать зрителям роли разного плана, принимая приглашения от известных продюсеров.
Турецкий актер Экин Коч
Турецкий актер Экин Коч

Детство и юность

Родители мальчика не были связаны с кинематографом. Его отец Вехби работает в сфере туризма, а мама Сефик – работница банка. У Экина есть два старших брата, но один из них стал жить отдельно от родителей, когда малышу исполнилось 5 лет.
Будущий актер рос послушным мальчиком, прилежно учился в школе и помогал родителям: разносил шезлонги, мороженое и зонтики от солнца на местном пляже.
После школы Экин поступил в один из университетов Стамбула на экономическое направление. Но его больше привлекало изучение английского и сценическое мастерство, поэтому в свободное время студент посещал платные курсы.
Актер Экин Коч
Актер Экин Коч

Карьера

Привлекательная внешность и высокий рост позволили Экину подрабатывать моделью на съемках для журналов. Параллельно будущий актер ходил на пробы, чтобы играть в кино. Представители турецкого кинематографа заметили его внешность и пригласили для участия. Критики отметили также умение Экина хорошо передавать свои эмоции на камеру.
Экин Коч
Экин Коч

Экин Коч фильмы и сериалы с его участием

Впервые зрители увидели молодого актера в 2013 году в турецком киносериале «Я открою тебе тайну» с Демет Оздемир. Это фантастическая картина о людях со сверх способностями. Здесь ему досталась роль Тилки.
В 2014 году в «Меня зовут Гультепе» молодой актер сыграл простого человека Сейфи Яшара, который постоянно оказывается в непростых ситуациях. Сентиментальный сериал помог карьерному росту актера. Продюсер «Великолепного века» и «Королька» Тимур Савджи увидел Экина на экранах и пригласил его на одну из проб.
Историческая многосерийная картина «Великолепный век. Империя Кесем» принесла актеру главную роль – правителя Османского государства Ахмеда 1. Однако, сначала рейтинги саги были низкими, работа шла на износ. Чтобы покорить турецкого зрителя, режиссер решает сменить напарницу Экина Анастасию Цилимпоу на Берен Саат.
Турецкий актер Экин Коч
Турецкий актер Экин Коч

Игра актеров подверглась нелестной критики, но Экин не опускал руки. Конструктивные предложения помогли улучшить персонажа Ахмеда настолько, что в 2016 году Экин получает турецкую премию, как лучший актер кино. Публика была завоевана, сериал вышел в мировой прокат.
В 2015 году поклонники увидели Экина в мелодраме «Все, что мне осталось от тебя». Драматичная картина о судьбе мальчика Озгюр. Главная роль была романтичного плана, парень по сюжету был озорным и безбашеным. Его партнершей по игре стала Неслихан Атагюль.
В 2016 в прокат вышел фильм «Потомки», роль Кача была схожа с предыдущим фильмом. Критики заговорили об Экине, как об одно плановом актере, но вскоре увидели его в другом свете.
В 2015 году, кроме работы над основными проектами, Экин принимает приглашение от Великобритании и Азербайджана для участия в работе над «Али и Нино». Актеру пришлось играть роль Мехмеда. Картина рассказывает о запретных отношениях православной девушки и мусульманина.
Актер Экин Коч
Актер Экин Коч

Экин Коч личная жизнь

Турецкий актер не любит говорить с журналистами о своей личной жизни. Известно лишь, что его девушку зовут Дила Данишман. Их увлечения схожи: она тоже интересуется актерским мастерством.
Экин Коч и Дила Данишман
Экин Коч и Дила Данишман

В свободное время парень играет на гитаре. Любит теннис и футбол. Поддерживает хорошую форму в клубе и старается не пропускать спортивные единоборства.
Экин Коч имеет большие планы на будущее. В дальнейшем он хочет поработать режиссером, продюсером и сценаристом. Главное – это создать теплую и дружелюбную обстановку на съемочной площадке. Команда должна уметь выстраивать теплые отношения, спокойно обсуждать все возникшие проблемы. Атмосфера между участниками съемочного процесса способна повлиять на игру на сцене.
Публика не перестает восхищаться игрой актера. Молодой, талантливый и амбициозный Экин Коч играет свои роли с душой, насыщает эмоциями, которые успешно передаются зрителю.

Новости актера «Экин Коч»

Экин Коч фильмы и сериалы с участием актера

Камень, ножницы, бумага
2024
Taş Kağıt Makas
Умут

Заставь меня поверить
2023
Sen İnandır
Дениз

Три куруша
2021
Uc Kurus
Эфе

Пробуждение: Великие Сельджуки
2020
Uyanis Buyuk Selcuklu

Bizim Için Sampiyon
2018
Bizim Için Sampiyon
Bizim Için Sampiyon
Халис Каратас

Хочешь первым узнавать новости актера Экин Коч

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актер Экин Коч?

Напишите что вы думаете об актере Экин Коч

Пожалуйста напишите чем вам запомнился актер Экин Коч (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актере?)


  • Текст сообщения