Эркан Мерич / Erkan Meric

Эркан Мерич
Рейтинг
(4,4 из 5) / Голосов: 109

Имя: Эркан Мерич (Erkan Meric)

Дата рождения: 25 июля 1986

Сколько лет: 37 лет

Место рождения: Адана, Турция

Рост: 194 см

Род деятельности: актер

Семейное положение: встречается Хазал Субаши

Категория: Турецкие актеры

Инстаграм:
Инстаграм Эркан Мерич


124 426 | 1
В закладки

Эркан Мерич биография

Эркан Мерич (Erkan Meric) родился 25 июля 1986 - Адана, Турция

Детство и юность

Детство и школьные годы Эркан Мерича прошли в городе Мерсин, куда его семья переехала из Аданы. После учебы в лицее, в 2008 г. он закончил Мерсинский Технический Университет по специальности инженер-электронщик. Уже во время учебы проявлялся его актерский талант. Он принял участия в десятке театральных выступлений от университета.
Турецкий актер Эркан Мерич
Турецкий актер Эркан Мерич

В это время парень увлекся спортом, который стал для него в какой-то период смыслом жизни. Он занимался баскетболом, плаванием, волейболом и бодибилдингом.
Кроме этого, он занимался футболом и даже стал профессиональным вратарем. Семья Эркан Марича была против его спортивной карьеры из-за вероятности получения серьезной травмы и под их напором он оставил спорт.
Актер Эркан Мерич
Актер Эркан Мерич

Карьера


После окончания университета, Эркан Мерич делает выбор в пользу модельной карьеры. В этой области он поднялся на небывалую высоту: получил множество наград и выиграл международные конкурсы.
После конкурса Model of the World в Болгарии, на котором ему присвоили титул «Best Model of the World», он начал выступать в Турции и по всему миру на самых престижных показах и сниматься на обложках журналов. Параллельно парень начинает учебу актерскому мастерству.
Эркан Мерич
Эркан Мерич

Фильмы с участием актера

Карьеру актера Эркан Мерич начал сравнительно недавно и снялся в небольшом количестве картин. Первая его роль пришлась на сериал «Невероятные истории», который вышел на экран в 2012 г. В этой картине он играет роль Тарика.
В 2014 г. с его участием вышли сериал «Белая гвоздика», в котором он предстал в роли Эркана, и фильм «История Зейнеп», где он играет Хакана.
В 2016 г. на экраны вышла одна из его самых успешных работ «Ты назови» - это любовная история богатого бизнесмена Омера, которого и играет Эркан Мерич, и простой девушки Зехры. Сестра Омера смертельно больна и ей остается жить всего 6 месяцев. Сокрушающийся горю брат стремится исполнить последнее желание сестры – увидеть его в счастливом браке – заключает фиктивный брак с Зехрой, но постепенно между ними возникают настоящие чувства.
Параллельно с сериалом, он играет в фильме «Линии жизни», где ему досталась роль молодого, но очень талантливого доктора. По наказанию правительства он отправляется в другой город для проведения операции, оставляя свою невесту, как он думает, на небольшой срок, но вскоре он знакомится с очаровательной переводчицей. Эта встреча меняет всю его жизнь.
В 2020 году Эркан присоединился к касту сериала «Воин» с персонажем Бекташа Субаши.
Во многих своих интервью актер отмечает, что своим успехом он обязан своей маме и в целом семье. Мама – это единственный человек, на которого он может полностью положиться и довериться во всем.
Актер Эркан Мерич
Актер Эркан Мерич

Эркан Мерич личная жизнь

У Мерича всегда было много поклонниц, но до недавнего времени он был сосредоточен только на своей карьере и на личную жизнь не оставалось времени. Но в 2018 г. на съемках картины «Ты назови» актер встретил свою любовь - Хазал Субаши, с которой он провел вместе отпуск на Кипре летом 2018 года.
Эркан Мерич и Хазал Субаши
Эркан Мерич и Хазал Субаши

Коллеги актера характеризуют Мерича как позитивного и открытого человека, который легко располагает к себе. Актер поддерживает связь со своими поклонниками, общается с ними в социальных сетях и устраивает встречи.

Новости актера «Эркан Мерич»

Эркан Мерич фильмы и сериалы с участием актера

Судьба (2022)
2022
Yazgı
Умут

Улыбнись своей судьбе
2022
Gülümse Kaderine
Фырат

Воин
2017
Бекташ Субаши

Hayat çizgisi: Suriye
2016
Hayat çizgisi: Suriye
Hayat çizgisi: Suriye

Один мир на двоих
2016
Один мир на двоих
Ikimize Bir Dunya

Хочешь первым узнавать новости актера Эркан Мерич

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актер Эркан Мерич?

Напишите что вы думаете об актере Эркан Мерич

Пожалуйста напишите чем вам запомнился актер Эркан Мерич (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актере?)


  • Текст сообщения

  1. Сара Бекмамбетова
    #1 Сара Бекмамбетова Гости 19 сентября 2022 08:38
    +1
    Cмотрю "ты назови", достойная актерская игра. Талантливый и́ Красивый. Желаю удачи в актерской деятельности и личной жизни!
  2. #2 Гости 20 сентября 2020 00:17
    +1