Бегюм Аккая / Begüm Akkaya

Бегюм Аккая
Рейтинг
(3,2 из 5) / Голосов: 27

Имя: Бегюм Аккая (Begum Akkaya)

Название на турецком: Begüm Akkaya

Дата рождения: 8 февраля 1991

Сколько лет: 33 года

Место рождения: Стамбул, Турция

Рост: 163 см

Род деятельности: актриса

Семейное положение: не замужем

Категория: Турецкие актрисы

Инстаграм:
Инстаграм Бегюм Аккая


37 846 | 1
В закладки

Бегюм Аккая биография

Бегюм Аккая (Begum Akkaya) родилась 8 февраля 1991 - Стамбул, Турция

Бегюм Аккая - молодая, но уже успевшая собрать свою преданную аудиторию, турецкая актриса. Девушка родилась в Стамбуле, в самой обыкновенной семье, не имеющей абсолютно никакого отношения к искусству. Мать девушки переехала сюда из Ирака а отец был коренным турком.

Бегюм Аккая
Бегюм Аккая


Уже с самого юного возраста Бегюм Аккая проявила себя, как творческая и очень талантливая личность. Потому, решив поддержать рвение девочки к чему-то высокому, родители отдали будущую актрису в школу изобразительных искусств. К моменту, когда было нужно поступать в высшее учебное заведение, Бегюм Аккая уже мечтала стать актрисой.

Турецкая актриса Бегюм Аккая
Турецкая актриса Бегюм Аккая


Девушка с легкостью поступила на актерский факультет, и буквально с первых курсов обучения ей начали поступать предложения о работе. Стоит также отметить, что сниматься в сериалах девушка начала еще с тринадцати лет. Но, на тот момент, это было, скорее, способом заработка. С ходом времени девушка все больше и больше погружалась в атмосферу кино и сериалов, получала новые роли и собирала преданную армию поклонников. Сейчас можно с уверенностью сказать, что Бегюм Аккая имеет почитателей не только в родной Турции, но и по всему земному шару.

Актриса Турции Бегюм Аккая
Актриса Турции Бегюм Аккая


Вопреки стереотипу, что молодые актрисы на самом деле не имеют никакого таланта и способны лишь красиво выглядеть, Бегюм Аккая за свою не слишком долгую карьеру, успела получить несколько наград и призов за лучшие роли. Девушка продолжает совершенствоваться и упорно идти к своей мечте, вдохновляя всех зрителей.

Бегюм Аккая
Бегюм Аккая


В 2013 году девушка получила роль в сериале «Придворные сегодня». Роль Фариде Катибоглу стала не только одной из самых заметных в ее карьере, но и одной из самых харизматичных. Зрителям нравится наблюдать за яркой героиней в исполнении Фариде Катибоглу, а самой актрисе очень нравится ее играть.

Турецкая актриса Бегюм Аккая
Турецкая актриса Бегюм Аккая

Бегюм Аккая личная жизнь

Что же касается личной жизни девушки, то на данный момент ее сердце абсолютно свободно. Фариде Катибоглу была в коротких отношениях, но на данный момент предпочитает отдавать всю себя работе. Поклонники, временные увлечения - все это отнимает время, которое можно потратить на съемки, считает Фариде Катиболу.О жизни Фариде Катибоглу можно узнать в ее социальных сетях, где турчанка рассказывает о своем питании, о съемках и о планах на жизнь. Преданные фанаты давно подписались на Фариде Катибоглу и теперь едва ли не каждый день могут спокойно наблюдать за изменениями в жизни актрисы. Можно быть уверенным, что девушка покорит еще далеко не один олимп и обязательно проявит себя во множестве картин и сериалов.

Актриса Турции Бегюм Аккая
Актриса Турции Бегюм Аккая

Новости актрисы «Бегюм Аккая»

Бегюм Аккая фильмы и сериалы с участием актрисы

Свадебный салон Елисейские поля
2023
Sanzelize Dügün Salonu

Совершенно другой я
2023
Bambaşka Biri
Жасмин

Новая жизнь
2020
Yeni Hayat

Несовершенный
2019
Несовершенный
Imperfect (короткометражка)
Begm

Пуля
2019
Kursun

Хочешь первым узнавать новости актера Бегюм Аккая

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Бегюм Аккая?

Напишите что вы думаете об актрисе Бегюм Аккая

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Бегюм Аккая (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения

  1. Наталья
    #1 Наталья Гости 20 декабря 2023 08:34
    0
    Очень красивая и талантливая актриса❤️❤️❤️❤️