КиноТурция » Турецкие актеры » Шюкрю Озйылдыз

Шюкрю Озйылдыз / Sukru Ozyildiz

Шюкрю Озйылдыз
Рейтинг
(4,6 из 5) / Голосов: 54

Имя: Шюкрю Озйылдыз (Sukru Ozyildiz)

Дата рождения: 18 февраля 1988

Сколько лет: 36 лет

Место рождения: Измир, Турция

Рост: 190 см

Род деятельности: актер

Семейное положение: не женат

Категория: Турецкие актеры

Инстаграм:
Инстаграм Шюкрю Озйылдыз


69 012 | 0
В закладки

Шюкрю Озйылдыз биография

Шюкрю Озйылдыз (Sukru Ozyildiz) родился 18 февраля 1988 - Измир, Турция

Шюкрю Озйылдыз — привлекательный актер, в самом цвете лет. Он покоряет сердца телезрителей. Картины с его участием становятся рейтинговыми, а ему поступают все более заманчивые предложения.


Шюкрю Озйылдыз


Ранние годы
Мать актера имеет греческое происхождение, а отец — турок из Трабзона. У него есть еще родная сестра, которая младше на два года. В девять лет Шюкрю потерял мать. Это было страшным потрясением для него.


Турецкий актер Шюкрю Озйылдыз


Образование
Школьные годы его прошли в Измире. После получения среднего образования, юноша переехал в сердце Турции — Стамбул. Он поступил на факультет судовой механики в Стамбульском техническом университете. Шюкрю еще в школе мечтал об этом, но спустя год обучения, он забрал документы с деканата и подал их в Эгейский университет на факультет бизнес-администрирования. Затем юноша на целый год улетел в Португалию по программе обмена студентами. Он с юных лет занимался джиу-джитсу, и во время обучения за рубежом он выступал в битвах. Спустя время ему это надоело.


Актер Турции Шюкрю Озйылдыз


Карьера
Талантливый молодой человек стал пробовать себя в разных направлениях. Таким образом он постепенно пришел к тому, что ему ближе актерское мастерство. Шюкрю Озйылдыз продолжил обучение в Художественном Центре им. Мюждата Гезена. Со временем ему удалось развить свои свои способности, он стал играть на сцене театра. Актера стали приглашать сниматься в рекламных роликах, после последовали предложения в кино и сериалы.


Шюкрю Озйылдыз


Дебют Шюкрю Озйылдыза состоялся в сериале, снятом по сценарию Филиза Алпгезмена «Темные воды». Популярность же актеру пришла после того, как он исполнил роль Мурата в многосерийной картине « Королёк – птичка певчая». Шюкрю стали активно поступать приглашения от известных режиссеров. Ему удалось сняться в таких рейтинговых сериалах, как «Дело чести», «Милые обманщицы», «Зимнее солнце», «Затаив дыхание». У актера на сегодня уже имеется приличный опыт и хороший список исполненных ролей.


Турецкий актер Шюкрю Озйылдыз

Шюкрю Озйылдыз личная жизнь

Шюкрю Озйылдыз — привлекательный молодой человек. Он ни в коем разе не был обделен женским вниманием. Из-за своей любвеобильности он не мог пропустить ни одну хорошенькую актрису. Среди множества мимолетных романов все же были и серьезные отношения.
В 2014 году на съемках сериала «Дело чести», актер влюбился в коллегу Шокран Овалы. Роман затянулся гораздо дольше, чем предшествующие. По слухам пара рассталась из-за ревности девушки, которая не могла спокойно смотреть на то, как ее возлюбленный играет в откровенных сценах, и, может именно из-за они разбежались.


Актер Турции Шюкрю Озйылдыз


Через два года Шюкрю сошелся с девушкой по имени Рабия. Сладкая парочка встречалась около двух лет и даже задумывалась о свадьбе. И вот в 2018 году фанаты актера узнали новость о том, что Рабия и Шюкрю разошлись. Они даже убрали со своих страничек в соц. сетях общие снимки, тем самым расставив точки. Сейчас сердце очаровательного актера свободно.


Шюкрю Озйылдыз

Новости актера «Шюкрю Озйылдыз»

Шюкрю Озйылдыз фильмы и сериалы с участием актера

Душа не слышит
2023
Ruhun Duymaz
Онур

Нападающий
2020
Akinci
Ферат

Alice Muzikali
2019
Alice Muzikali
Alice Müzikali
Хаттер

Затаив дыхание
2018
Затаив дыхание
Nefes Nefese
Юсуф Аладжан

Светское общество
2018
Светское общество
Jet Sosyete
Левент

Хочешь первым узнавать новости актера Шюкрю Озйылдыз

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актер Шюкрю Озйылдыз?

Напишите что вы думаете об актере Шюкрю Озйылдыз

Пожалуйста напишите чем вам запомнился актер Шюкрю Озйылдыз (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актере?)


  • Текст сообщения